Страница 1 из 1
Tratil
Вопрос такой, можно ли снять только верхнюю накладку не снимая панель полностью (случайно промяли над бардачком), или она прикручена изнутри к основной?????????????

Панель.jpg
Описание:
Размер файла: 59,38 KB
Просмотрено: 507 раз(а)

Панель.jpg
tankistRKKA
нет, надо снимамать всю панель и откручивать.
З.ы. это т.н. европанель, Каприз немного другая, но не важно))
Tratil
надо снять именно на такой....
tankistRKKA
Tratil
придется панель тогда снимать полностью
Tratil
гемора до хера??????????????
tankistRKKA
Tratil
честно скажу сам не снимал, но интересовался в свое время (шумку хотел делать). Как я понял дохера, но если не торопясь и аккуратно то можно сделать без заморочек разборку. Проводку надо только подписывать чтоб не перепутать. Да и если снимать я бы еще прошумил щит и саму панель, и печку бы до ума довел Smile
Как так угораздило то продавить ее?? Smile
Tratil
сам при этом не присутствовал, но вроде рукой одна не хорошая редиска.... вмятина сильно заметна. Пробовал подлезть через центральный воздуховод не получается, достаю во выдавить не могу((((
tankistRKKA
Tratil
а если вытянуть чем нибудь, ну вроде есть же приспособы с помощью которых небольшие вмятины вытягивают?? или приклеить супер-клеем что нибудь вытянуть, а потом срезать. Так то конечно из-за такого косяка панель снимать не хочется.
"Это надо обмозговать" (С) Wink
webmines
Можно и без полного снятия. Но геморно. И как уже тут сказали каприз и европанель это разные вещи. А гемора много начиная от закручивания-прикручивания и заканчивая проводкой...
mag034
Tratil писал(а):

сам при этом не присутствовал, но вроде рукой одна не хорошая редиска.... вмятина сильно заметна. Пробовал подлезть через центральный воздуховод не получается, достаю во выдавить не могу((((

<!--
td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #D1D7DC; }
table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
-->


Раз достаешь, не вариант всунуть туда, например камеру от мяча, а потом накачать ее?
sancha80
Tratil писал(а):

Tratil


Кто то феном грел и всё вытянулось само, где то год назад тема была. Продавил длинномерным грузом, но марку не помню(приоро или европанель).
Кирилл С
Tratil писал(а):

гемора до хера??????????????

Сплошной секас. Если это не пугает - то ничего страшного.

DSC00553.JPG
Описание:
Размер файла: 238,37 KB
Просмотрено: 319 раз(а)

DSC00553.JPG
Gloom
да ладно чо пугать то, если руки растут их плеч, ничо страшного.
при том, что автору надо только снять накладку, панель достаточно сдернуть, не отсоединяя проводку и не вытаскивая из авто
там ко всем саморезам можно будет подобраться, хоть и с гемором
badboy2115
Tratil писал(а):

Вопрос такой, можно ли снять только верхнюю накладку не снимая панель полностью (случайно промяли над бардачком), или она прикручена изнутри к основной?????????????


Афтор, сними центральное сопло и сразу получишь доступ к обратной стороне панели над бардачком. Как снять центральное сопло? Очень просто, аккуратно поддень фальшпланку под соплом, сними её, потом два самореза и вуаля! Я в эту полость ветоши натолкал... Smile
Чтобы выдавить обратно вмятину, как тут писали, можно с помощью камеры надувая в неё воздух.
Pavlo300979
badboy2115 писал(а):

Tratil писал(а):

Вопрос такой, можно ли снять только верхнюю накладку не снимая панель полностью (случайно промяли над бардачком), или она прикручена изнутри к основной?????????????


Афтор, сними центральное сопло и сразу получишь доступ к обратной стороне панели над бардачком. Как снять центральное сопло? Очень просто, аккуратно поддень фальшпланку под соплом, сними её, потом два самореза и вуаля! Я в эту полость ветоши натолкал... Smile
Чтобы выдавить обратно вмятину, как тут писали, можно с помощью камеры надувая в неё воздух.

ветошь помогла вмятину выправить?
badboy2115
Pavlo300979 писал(а):

ветошь помогла вмятину выправить?


упругость придала этой части торпедо Smile
СССашка
снимается легко
LAVik
ломать- не строить. Народная мудрость
собирать гемор...
СССашка
LAVik писал(а):

ломать- не строить


ну я снял без поломок, выкрутил один шуруп вибрацией и ничего не сломал и чё?
zlexx
ну прям запугали парня. Smile
Ничего там сложного нет. За час-два снять можно. Советую разъемы маркером пронумеровать, будет потом значительно проще все собирать.
LAVik
LAVik писал(а):

ломать- не строить.


тогда так- "разбирать - не собирать"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы