Страница 31 из 31
Серый110
Я купил уже завышенную машину. После установки передней растяжки задницу стало затаскивать на повороте. По снегу - самое то. Мне ндравица. Это каторая управляемость?
Glan
избыточная
Серый110
....Простите, был пьян

Последний раз редактировалось: Серый110 (16 Февраля 2010 10:41), всего редактировалось 1 раз
skripun
сугробы для жипов.
Plutonium-239
Хочу поставить себе регулируемую растяжку техномастер, в магазине у нас она стоит 2200р, хотел заказывать с интернета за 950р, но сегодня на автобарахолке увидел такую за 400р wwow я думаю это наверняка подделка, вот стоит ли такую брать? может ли она быть сильно хуже оригинальной?
Glan
эту сушилку для носков за 2200? pst

350 она стоила в свое время автопродуктовская регулирумеая. толку от нее как и от техномастервоской - то есть никакого
Plutonium-239
Glan писал(а):

толку от нее как и от техномастервоской - то есть никакого


а от какой толк есть?
wraithik
Plutonium-239 писал(а):

увидел такую за 400р wwow я думаю это наверняка подделка, вот стоит ли такую брать? может ли она быть сильно хуже оригинальной?


Ну да, голограммы нет. Трудно подделать плохо трубу и два кольца Smile
Glan
Plutonium-239 писал(а):

а от какой толк есть?


растяжки передних стоек? у ни какой. это чисто мое имхо, ездил и с ней и без. ездил много... продал нафиг лишний вес supercool
StaSeSh
Подскажите пожалуйста! Кто сравнительно недавно покупал распорку нижнюю универсальную от автопродукта? Какая её цена?
Glan
от 500 до 650 должна стоить
a-a-i
Нижняя - это та которая в распор рычагов идет? Если да, то брал за 550р
StaSeSh
a-a-i, Glan
Спасибо! Приму к сведению. Днем выезжал на поиски, то пока не нашел в своём городе.
Kachan
a-a-i писал(а):

Нижняя - это та которая в распор рычагов идет? Если да, то брал за 550р


коммунизм - я за 700 брал Pardon
mic_v
Вот говорят, что машина спроектирована так, чтобы двигатель при лобовом столкновении вниз уходил. А при установленной усиленной защиты картера он в салон влетает.
Это я к тому, что нижняя растяжка вообще то снижает пассивную безопасность авто.
Serg_x
mic_v писал(а):

Вот говорят


Кто говорит? Smile
mic_v писал(а):

А при установленной усиленной защиты картера он в салон влетает.


Тоже говорят?
mic_v писал(а):

нижняя растяжка вообще то снижает пассивную безопасность авто


Что то уже так много сказано, и ни одного подтверждения словам supercool
mic_v
Цитата:

Что то уже так много сказано, и ни одного подтверждения словам supercool



Вот видеоролик http://rutube.ru/tracks/2672144.html?v=f0856c671315d51ac9a3651f4b66d58e
zmey999
и я поставил сушилку для нооскофф ток без регулировки а цельную техномастеровскую

ну кароч руль стал острее что гуд, руль тяжелее что не гуд
чета чтоб она там крены уменьшила я бы не сказал ну пока ей быть к тому же сушка носкофф оч актуальна на рыбалке
Garik156
zmey999 писал(а):

руль тяжелее что не гуд


мне кажется тебе надо делать развал-схождение, были похожие ощущения потяжелевшего руля на фоне остальных приятных ощущений, после развала все нормализоалось (или привык), поставил года 3 назад, теперь облизываюсь как нечто подобное приладить на чери-амулет
усилитель щитка передка само-собой присутствует
zmey999
Garik156 писал(а):

zmey999 писал(а):

руль тяжелее что не гуд


мне кажется тебе надо делать развал-схождение, были похожие ощущения потяжелевшего руля на фоне остальных приятных ощущений, после развала все нормализоалось (или привык), поставил года 3 назад, теперь облизываюсь как нечто подобное приладить на чери-амулет
усилитель щитка передка само-собой присутствует



предать Ваз в пользу этого....... фуууууу

а сход развал месяца два назад был сделан
Garik156
zmey999 писал(а):

предать Ваз в пользу этого


Кто сказал предать?
Да я со своей Муркой ни за что не расстанусь, я и так-то счастливый был, а теперь вдвое счастливей буду (с) (Матроскин)
Ваз оставлен и используется ввиду своей безотказности и лучшей управляемости.
za_k_on
mic_v писал(а):

Вот видеоролик


А ещё они говорили, что номер машины ничем от камеры не скроешь. А в "За рублём" рассказывали, что ксенон освещает дорогу хуже галогена. А по первому каналу был фильм про плесень, где говорили, что если в доме завелась плесень, то единственный выход - это сжечь дом.
И как можно верить инфе из одного сомнительного источника? Pardon Тем более телевизору...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы