Страница 1 из 1
Drawde
После зимы мои родные поводки проржавели до омерзенья, решил поменять на новые. В магазине говорят бери от десятки, они полностью совместимы, и плюс на скорости работают лучше, так же на прилавке лежали пластиковые. Десятый вариант мне понравился больше, кто имеет опыт, подскажите Smile
Turbo
От 2115 можно ставить...от 2110 немного длиннее и мне кажеться что они не станут ...вернее поставить то можно...но дворники будут за уплотнитель цеплять.
Anatol_2115
Цитата:

После зимы мои родные поводки проржавели до омерзенья


Я на свои нацепил какие то гофрированые чехлы, смотрятся так себе, но лучше чем ржавый и облезлый метал, цена вопроса 30 р.
Drawde
Turbo писал(а):

От 2115 можно ставить...от 2110 немного длиннее и мне кажеться что они не станут ...вернее поставить то можно...но дворники будут за уплотнитель цеплять.



А у 2115 разве не такие же как на 2109?
maxyrius
2 Drawde

я сам удивился но не такие, у меня 2114, так там они полупастиковые. т.е. крышка прикрывает гайку крпеления пластиковая, сам поводок металический, в щетку он входит поверх щетки а не снизу как у друга на 99ой, но может это просто по разному комплектуют.

а от 10-ок ставят, но только там гайка крепления не очень выглядет декоративно
SKELA
Я себе на21093 поставил от 15ки и дворники BOSH со сполером кстати рекомендую наскорости дворник со стекла несдувает .
Drawde
maxyrius писал(а):

2 Drawde

я сам удивился но не такие, у меня 2114, так там они полупастиковые. т.е. крышка прикрывает гайку крпеления пластиковая, сам поводок металический, в щетку он входит поверх щетки а не снизу как у друга на 99ой, но может это просто по разному комплектуют.

а от 10-ок ставят, но только там гайка крепления не очень выглядет декоративно



Не только гайка я себе всетаки купил от десятки, и штатные щетки не подошли, а какие ставить пока не понял, однозначно нудно короче, но какие точно непонятно...
maxyrius
говорят(кто ставил, сам видел =) ) что 10-ые поводки при инстале на самару надо дорабатывать руками!
AlexVic
maxyrius писал(а):

говорят(кто ставил, сам видел =) ) что 10-ые поводки при инстале на самару надо дорабатывать руками!



Надо конечно, да и глупо это все, потому как есть нормальные поводки от 15-шки.
Если нейметься то лучше направить свои силы на что-то другое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы