Страница 1 из 1
frodita
Здесь Вы можете найти для Вашего малыша любой рисунок для раскраски и распечатать его прямо сейчас. Это и вправду здорово, очень удобно и совсем бесплатно. Цветная маленькая картинка выводит Вас на черно-белый большой рисунок. Распечатайте и дайте его своему малышу. Расскажите о нас своим друзьям.

http://www.raskraska.ru/
Сергий
frodita писал(а):

Здесь Вы можете найти для Вашего малыша любой рисунок для раскраски и распечатать его прямо сейчас. Это и вправду здорово, очень удобно и совсем бесплатно. Цветная маленькая картинка выводит Вас на черно-белый большой рисунок. Распечатайте и дайте его своему малышу. Расскажите о нас своим друзьям.

http://www.raskraska.ru/



А я на днях думал.. отчего это до сих пор не появились сайты-раскраски (специальные) для мальчиков и девочек?... Там посещаемость была бы убойной, особенно, если в качестве пигментируемых персонажей предлагались популярные звезды шоу-бизнеса, например, наши президенты и их оппоненты... Каждый бы нашел себе удовольствие по душе ... Блин, за эту идею вы уже мне денег должны... :cool:
Влад из Влада
Сергий писал(а):

frodita писал(а):

Здесь Вы можете найти для Вашего малыша любой рисунок для раскраски и распечатать его прямо сейчас. Это и вправду здорово, очень удобно и совсем бесплатно. Цветная маленькая картинка выводит Вас на черно-белый большой рисунок. Распечатайте и дайте его своему малышу. Расскажите о нас своим друзьям.

http://www.raskraska.ru/



А я на днях думал.. отчего это до сих пор не появились сайты-раскраски (специальные) для мальчиков и девочек?... Там посещаемость была бы убойной, особенно, если в качестве пигментируемых персонажей предлагались популярные звезды шоу-бизнеса, например, наши президенты и их оппоненты... Каждый бы нашел себе удовольствие по душе ... Блин, за эту идею вы уже мне денег должны... :cool:



А у меня, например....есть идея для этого сайта в виде ластика.

Берем фотографию Русланы из соседнй ветки и ластиком стираем ненужные предметы одежды.

Вот где раздолье. Подразделов может быть больше, чем на приличном поросайте.

Можно добавлять разделы: мультгерои, персонажи сказок и т.д.
VVVVVV
А еще можно... пририсовывать Руслане дополнительные органы. А также и другим персонажам. И после этого разрисовывать их в различные цвета.
Feya
Году в 96-м как-то на работу привели девочку трех лет (не с кем было маме ее оставить дома и садик не работал). Её сразу на меня сбагрили, как на самую тогда молодую в коллективе и вот, сидя у меня на коленках, мы с ней рисовали в Microsoft Paint Brush всякие цветы, машинки, фигурки. Сначала рисовали контуры картинки иконкой ?карандаш?, а потом раскрашивали, нажимая на ?ведерко с краской?. Я ее ладошку на мышку клала и сверху своей прижимала, так вот вместе и двигали мышь ? рисовали. И ни каких раскрасок нам не надо было. Через три года девчушка снова пришла в банк и сразу ?а где тетя Лена, рисовать будем?. Very Happy
Котяра
а я вот сейчас этот сайт "подарил" тоже нашей сотруднице с 3-летним сынишкой. Распечатали штук 15 раскрасок. Думаю ребенок будет рад. Книжку-раскраску покупать дорого, а тут есть где творчество приложить.
Котяра
Чем плохие картинки для детей? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы