Страница 2 из 2
System
А я вообще не пил Pardon ,поэтому жив как никогда hehe
leon112
NAUexx
Ирисок щас много отравленных продают! ROFL
NAUexx
System16v писал(а):

А я вообще не пил ,поэтому жив как никогда


leon112 писал(а):

Ирисок щас много отравленных продают!


Это Вы издеваетесь да? cry
System
Не,ну если бы на работу бы не надо было ехать,я бы тоже напилсо чо supercool hehe ,а так...чаи вечером гонял,да про майданутых читал Smile
leon112
NAUexx писал(а):

Это Вы издеваетесь да?


Та нет, это к вопросу о печенюшках supercool
bbv7
Ну, все целые и слава Богу!
al08
red_rata писал(а):

al08 писал(а):

мех.вод.БТР-80,пулеметчик БТР-80

Ах, какая весчь этот КПВТ! Good Да! Пулял в сторону "духов"?
Мне доводилось опробовать эту спарку: ПКТ+КПВТ. Правда я служил до событий в Афганистане.
Да, разрешите представиться: Командир мотострелкового отделения и боевой машины БТР-60ПБ Smile

Колонны,которые сопровождали(возили подбитую технику в Союз),"духи" не обстреливали.А вот когда стоял на "блоке",то ночью частенько пуляли в нашу сторону.
Tom_as
al08 писал(а):

Сейчас из армии сделали д\сад:послеобеденный сон, 2 выходных,нарядов нет.



У нас этого всего не было, выходной только воскресение, и наряды были в т.ч. и вне очереди (как же без них) за послеобеденный сон Pardon Smile

leon112 писал(а):

Еще и мобильники у каждого. Чуть не каждый день звонят, мамке жалуются на тяжелую службу


по прибытию в часть, старшина сразу протрусил всех на наличие мобильников, обратно отдал только после 3х месяцев службы, и то при малейших "косяках" забирал. А если офицер какой-то увидал тебя с мобильником, считай в подарок ему мобилу отдашь. А вообще это бич еще какой!
gans397
У меня старший служил как д/саду в ракетно-космических на дальнем востоке, а младший в мотострелках под Самарой- вот ему досталось по полной. Сам на дальнем востоке в ВМФ почти пять лет, они по году. Вот как то так. Кому как повезет.
leon112
gans397 писал(а):

они по году


После института или старший от младшего не сильно по возрасту отличается?
gans397
Разница четыре года, да после техникума. Так получилось что младший догнал старшего и пошел на полгода позжее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы