Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
Всем доброго!
На стоянке аэропорта говорят дорого... еще варианты есть?
Александр1977
ЕвгеничЪ
Ты ещё не в Турции?
ЕвгеничЪ
Александр1977
неа Smile еще даже не в Курумоче:)
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ Даже муниципальная (бесплатная) парковка есть. Насколько знаю -около перрона жд платформы (немного не доезжая последнего правого поворота на аэропорт, в 100 метрах перед поворотом). А так парковок "подешевле" несколько штук, едешь прямо, не поворачивая в сам аэропорт, потом налево (на том перекрестке, откуда обратно из аэропорта выезжают). Километр вперед, потом направо метров 200 - с левой стороны парковка. Но там и еще может где есть, и местные ставят знаю у себя
ЕвгеничЪ
Sagesurder1
Спасибо!

Мож еще кто что подскажет? ну на случай если места искать буду....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

Даже муниципальная (бесплатная) парковка есть.


это в поле что ли совсем?
Ellipsis378
Если приезжаешь ненадолго, то оставь у них на платке, это раньше было 50 р за час или не помню уже сколько. первые 15 минут бесплатно. Если надолго, то лучше машину дома оставь. (это если отправной пункт Тольятти или Самара) Такси в аэропорт около 600р.

Если ты из родного Альметьевска стартуешь и хочешь на машине до Курумоча доехать, то не знаю, что там посоветовать на долгую парковку.
Шульц
А сколько, кстати, из Альметьевска пилить?
SDRIVER
ЕвгеничЪ
на всех стоянках как правило мест нет, надо заранее бронировать. Я обычно ставлю прямо возле аэропорта, как только поворачиваешь направо в аэропорт, сразу слева стоянка. ЕМНИП 150 рублей сутки. Бывает так что мест нет, но машину загоняешь на территорию и ключи охране оставляешь, как только место освобождается они туда ставят машину. Если ненадолго лечу куда то то туда ставлю.
Есть еще вариант, доезжай например до Тольятти там на любой стоянке в городе машину оставляешь 60 рублей сутки, такси до аэропорта 500-600 рублей.
Считай что тебе выгодней выйдет
ЕвгеничЪ
Ellipsis378 писал(а):

Если приезжаешь ненадолго


дней на 7...

Ellipsis378 писал(а):

Если ты из родного Альметьевска стартуешь


именно так...

Шульц писал(а):

А сколько, кстати, из Альметьевска пилить?


ездил тем летом туда, чет не помню сколько... по навигатору 280 км вроде как Smile

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

SDRIVER писал(а):

Есть еще вариант, доезжай например до Тольятти там на любой стоянке в городе машину оставляешь 60 рублей сутки, такси до аэропорта 500-600 рублей.

Считай что тебе выгодней выйдет


думал об это на случай, если около аэропорта ничего не найду... но тут вопрос времени, это мне офигеть как заранее надо выехать, что бы все успеть...

да и обратно потом до тольятти добираться надо же...
SDRIVER
ЕвгеничЪ писал(а):

по навигатору 280 км вроде как


280 км. вообще ни о чем. 2,5 часа езды

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

ЕвгеничЪ писал(а):

думал об это на случай, если около аэропорта ничего не найду... но тут вопрос времени, это мне офигеть как заранее надо выехать, что бы все успеть...



да и обратно потом до тольятти добираться надо же...


Ну выедешь на пару часов раньше.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ЕвгеничЪ
позвони 88469965692 это стоянка возле аэропорта про которую я говорил
ЕвгеничЪ
SDRIVER писал(а):

280 км. вообще ни о чем. 2,5 часа езды


да я чет сомневаюсь, что 280, я чет ближе к 4 часам затратил в одну сторону... или 3,5 часа... в ту сторону трасса загружена была

SDRIVER писал(а):

позвони 88469965692 это стоянка возле аэропорта про которую я говорил


спасибо! ща звякну!

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:

SDRIVER писал(а):

88469965692


номер точно правильный? чет звоню, а мне там автоответчик говорит мол вместо 996 дави 966, я набираю 966, но в ответ короткие гудки, причем не "занято", а какие то очень короткие...

ща на автито нашел объяву о стоянке в п. Береза, но там ваще трубки не берут...
youth
ЕвгеничЪ писал(а):

SDRIVER писал(а):

280 км. вообще ни о чем. 2,5 часа езды


да я чет сомневаюсь, что 280, я чет ближе к 4 часам затратил в одну сторону... или 3,5 часа... в ту сторону трасса загружена была



Не сомневайся, расчитывай на 3,5-4 часа. На форуме болтать дело не хитрое, а среднюю скорость 112 км/ч 2,5 часа держать почти анрил, тем более ты не рекорды ставишь.
Ellipsis378
Ну если 7 дней, то да, ищи место там у них. Если прикинуть, то 150р. в сутки-норм. Выгоднее будет, чем оставить машину в Тольятти.
ЕвгеничЪ
youth писал(а):

Не сомневайся, расчитывай на 3,5-4 часа. На форуме болтать дело не хитрое, а среднюю скорость 112 км/ч 2,5 часа держать почти анрил, тем более ты не рекорды ставишь.


ну да, вообщем то так и есть, вряд ли нафигатор врет...

Добавлено спустя 40 секунд:

Ellipsis378 писал(а):

Ну если 7 дней, то да, ищи место там у них. Если прикинуть, то 150р. в сутки-норм. Выгоднее будет, чем оставить машину в Тольятти.


чет скудная инфа в инете, правда на работе и инет то ущербный...
из дома еще вечерком загуглю...
Чапай
wwow
дорого у вас однако facepalm

в Кольцово есть официальная бесплатная парковка, напротив терминалов, потом есть платные, напротив, от 300 руб, в а поселке Кольцово 5 минут пешком от аэропорта, неплохие частные парковки 50-90 руб в сутки под навесом, охраняемые, так что у вас просто беспредел по ценам

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

ЕвгеничЪ писал(а):

SDRIVER писал(а):
280 км. вообще ни о чем. 2,5 часа езды

да я чет сомневаюсь, что 280, я чет ближе к 4 часам затратил в одну сторону... или 3,5 часа... в ту сторону трасса загружена была


ЕвгеничЪ писал(а):

ну да, вообщем то так и есть, вряд ли нафигатор врет...


навигатор всегда точно показывает время прибытия, причем он в отличии от человека не страдает оптимизмом, и показывает реальное время прибытия, которое почти всегда не совпадает с тем на которое мы рассчитываем Pardon
SDRIVER
ЕвгеничЪ писал(а):

номер точно правильный? чет звоню, а мне там автоответчик говорит мол вместо 996 дави 966, я набираю 966, но в ответ короткие гудки, причем не "занято", а какие то очень короткие...



ща на автито нашел объяву о стоянке в п. Береза, но там ваще трубки не берут...


Может поменяли номер, я давно не звонил. До них до всех трудно дозвониться
Ellipsis378
+7 (846) 996 43 28

Вот на этот номер наткнулся у гугле. http://aeroport-kurumoch.ru/avtostojanka-v-aeroportu-kurumoch-parkovka-avtomobilej

7дней-2000.
jeen
Ездил из Челнов , оставлял машину прямо рядом с аэропортом на платной стоянке, пытался доэтого дозвониться до них - не смог, так поехал. от Челнов километров 450 - 500 по-моему. Кафешка есть там рядом с аэропор., недорогая и вкусная. Через 8 дней машину забрал со стоянки - никаких проблем.
ЕвгеничЪ
Чапай писал(а):

wwow
дорого у вас однако facepalm

в Кольцово есть официальная бесплатная парковка, напротив терминалов, потом есть платные, напротив, от 300 руб, в а поселке Кольцово 5 минут пешком от аэропорта, неплохие частные парковки 50-90 руб в сутки под навесом, охраняемые, так что у вас просто беспредел по ценам

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

ЕвгеничЪ писал(а):

SDRIVER писал(а):
280 км. вообще ни о чем. 2,5 часа езды

да я чет сомневаюсь, что 280, я чет ближе к 4 часам затратил в одну сторону... или 3,5 часа... в ту сторону трасса загружена была


ЕвгеничЪ писал(а):

ну да, вообщем то так и есть, вряд ли нафигатор врет...


навигатор всегда точно показывает время прибытия, причем он в отличии от человека не страдает оптимизмом, и показывает реальное время прибытия, которое почти всегда не совпадает с тем на которое мы рассчитываем Pardon



навигатор любит менять это самое время прибытия в процессе движения, само собой в зависимости от скорости... на 30 км +/- пол часа легко можно нагнать от начальных показаний, ну если дорога не дико загруженна

Добавлено спустя 43 секунды:

Ellipsis378 писал(а):

7дней-2000.


это чет нифига не дешевле чем в самом аэропорту, не?

Добавлено спустя 26 секунд:

jeen
сколько за сутки? в каком году?
Ellipsis378
Да вот фиг знает, насчет долгого хранения не в курсе вообще. Чего нагуглил, тем помог. На оф сайте аэропорта, по-моему, цены конские видел. Приедь, там по месту походишь, приценишься. Заранее, только приедь.
ЕвгеничЪ
Ellipsis378 писал(а):

Да вот фиг знает, насчет долгого хранения не в курсе вообще. Чего нагуглил, тем помог. На оф сайте аэропорта, по-моему, цены конские видел. Приедь, там по месту походишь, приценишься. Заранее, только приедь.



Видимо так и придется...
genek163
ЕвгеничЪ
ставь ко мне, если не лень пилить до самары
Mihalych78
бросить возле входа дабы специальнообученные люди бережно на парковку перевезли еще не предлагали?
ЕвгеничЪ
greygrey писал(а):

найди в Курумоче стоянку, или где-ниб поблизости, там и кидай, где увидишь первую.


отлично! hehe

greygrey писал(а):

был бы ты стопроцентно чуваком офигенным, я бы договорился тебе без проблем прям в аэропорту оставить


а в чем выражается стопроцентная офигенность? Smile
genek163 писал(а):

ставь ко мне, если не лень пилить до самары


а от самары? на такси? скока?
genek163
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы