2112-без втыковый [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 12:00
za_k_on писал(а):

отпишусь как чего


У меня обводной сдох как раз тысяч на 7-8, когда полез подтянуть ремешок. Вернее сдох он раньше, но услышалась оно при добавлении нагрузки Smile. Заверещал страшно, поэтому внепланово поменял. Натяжной прожил подольше, до второй подтяжки ремня. Новый (тоже иновский) купил, но пока не менял, влом Smile.
Примерно в такие же сроки померли и обычные пластиковые, так что "понт" в усиленных - чисто внешний, подшипники дрянь и там и там.

#27:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 12:35
-Viewer-
взял в экзисте. ремень и два натяжных. вроде не палёнка, хотя хз. пока держит.

#28:  Автор: 99_styleОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 14:15
fonigs-411 писал(а):

можно не флудить! меня не интересует ваше мнение по поводу как менять как следить за ремнемтумее 1.6 или 1.5 я сам в этом волоку да для шипко начитаных приливы в 124 поршнях есть если конечно они не комерчискии. мотор 1.6 задушен нормами евро3. а ни из-за болие глубоких циклевок. физику вспомните.
НАРОД ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!!!!! НЕ....Х разводить 100 страниц не очем по колечкам и не так что слышал. а реально кто тресет моторы и разберается в качестве колечек их плюсах и минусах!
ПИТЕР- как всегда культурная столица мать ее! без обид!


facepalm facepalm Вообще то это вытеснитель и если ты заметил,то на 12 поршнях он тоже присутствует и даже больше размером,причем тут нормы евро 3,хоспади facepalm

#29:  Автор: fonigs-411Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 15:41
ну наверно не гейтс а гатес будет правельней ремень хороший но ролики г... полное.
#30:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 00:11
za_k_on
Мои ролики тоже все из комплектов (отдельно они существенно дороже Smile). И ведь что интересно, дикого люфта, который судя по звуку там должен бы бы обнаружиться, не было. Так, немного болтается.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU