Страница 6 из 7
RuslanVW
понятно Smile
я сильно флехой не озабочен, поэтому мне по барабану айфоны, айподы, я в дороге и диски послушаю Wink
Kurd
Тебе не поймеш..то ты кричиш нафиг диски...то теперь ты уде и диски готов слушать. Ты определись...
RuslanVW
неее, я так не кричал, это Вадя хочет флеху, мне она по стольку по скольку - мне проц нафиг не нужен и дизайн важен, ну и звук само собой Wink
Kurd
RuslanVW писал(а):

неее, я так не кричал, это Вадя хочет флеху, мне она по стольку по скольку - мне проц нафиг не нужен и дизайн важен, ну и звук само собой Wink


Не трынди, ты кричал еще до Вади про флеху... Короч даю установку
ВОТ ОН
becker traffic pro... Звучащий аппарат... И по дизайну огонь..
RuslanVW
Цитата:

Не трынди, ты кричал еще до Вади про флеху...


да это я прикалывался hehe я вот когда Сонькой 2 дин баловался, мне очень нравилось, что она диски ДВД с МР3 умела играть, я USB в ней пользовался, чтоб телефон заряжать и всё Wink
Цитата:

becker traffic pro... Звучащий аппарат... И по дизайну огонь..


и где я его должен найти? а МР3 он читает?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

где взять разобрался, а МР3 как слушать? опять ваши плееры? нет, извольте!!! я лучше 77й опять возьму - вот где дизайн огонь Wink
Вадя™
RuslanVW
ой лукавишь Wink
RuslanVW
Цитата:

ой лукавишь Wink


ни грамма hehe нет, на самом деле эта приблуда пригодится, но не так критично, как наличие МР3 Wink
Quarz
Мужики, здарова Drinks or Beer ! А почем сейчас можно продать Alpine 9887r с айподовским шнурком. Снял со старой машины при продаже, а на новой стоит штатная магнитола, и че та не охота заморачиваться с установкой. Брал её новой за 15000, какую адекватную цену на неё поставить?
RuslanVW
если состояние отличное, полный комплект, то рублей 9 можно просить, короче в зависимости от состояния, но ниже 6 я пока не встречал Wink
Яков_Лещ
RuslanVW, ты себе её приглядел, что ли? Smile
RuslanVW
нет, зачем она мне Smile тот же 55й - х на х менять, только время терять facepalm
Яков_Лещ
RuslanVW, да что ж такое... 63
RuslanVW
мне б Клару Wink
Яков_Лещ
RuslanVW, найти бы где-нибудь Sony XES-Z50, ради интереса, послушать хотя бы. dns4
Kurd
Яков_Лещ писал(а):

RuslanVW, найти бы где-нибудь Sony XES-Z50, ради интереса, послушать хотя бы. dns4


губа не дура
RuslanVW
где ты вообще нарыл то её? что хоть это? кассетник?
Kurd
RuslanVW писал(а):

где ты вообще нарыл то её? что хоть это? кассетник?


не, это винил )))
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

что хоть это?



Это японский референсный хай-энд без претензий на элитарность, как, типо, тот ABYSS, которым мы в тут однажды хотя бы внешне восхищались. Smile

Во, какое чюдоъ! Там вся система - закачаешься! dns4



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Kurd писал(а):

губа не дура



63 Drinks or Beer

Да я искал по всяким ибеям себе чейнджер более-менее приличный, вот и набрёл на архивы, всё такое прочее.

Нашёл себе, таки, чейнджер, но в... Италии, и продан он, или не продан - хрен его знает, итальянец не отвечает на имейл, придётся звонить ему, вероятно... cry
RuslanVW
это тебя после Ровера так распирает??? hehe
Яков_Лещ
RuslanVW, ага. 63

Не, ну, если остаётся у меня Р88, то, получается, что чейнджер, таки, нужен. Желательно - хороший чейнджер, например, вот такой: Pioneer CDX-P2050VS. Smile
RuslanVW
а не проще купить юсб 100 пионовский и голову не морочить?
Яков_Лещ
RuslanVW, флешки - это не труъ! nea
RuslanVW
ну а ченжера прикол? пять дисков сунуть? я б лучше тогда двд мафон поставил Smile
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

ну а ченжера прикол? пять дисков сунуть? я б лучше тогда двд мафон поставил Smile



12 дисков, и ещё в нём... 24-битный ЦАП! gpn
RuslanVW
Цитата:

24-битный ЦАП!


нашёл за что зацепиться facepalm да хоть 1287бит!!! что это меняет то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы