Страница 3 из 7
RuslanVW
Цитата:

Может ты не слушаешь это потому что на твоей системе это не возможно было слушать?


да я терпеть не могу блюз, джаз и т.п., мне шансон, блатняк подавай, я пока не женился, такой хулиган был facepalm аж вспоминать страшно hehe
а так я люблю техно 90х, попсу 80х, кое что клубное послушаю...........
я конечно ничего не берусь утверждать, но на одних и тех же компонентах доводилось менять ГУ, для примера дживик 9101 приятнее 88ого было слушать, Клара 848 по низам переиграла 77й, но ей чёткости в звуке не хватало, Бремен однозначно не по моим ушам - одновременно с 88м сравнивался, 9853 хороший был аппарат, но бесил сенсор и геморные настройки. Кстати вот думаю его мож поставить....................
а да, я уже писал, что 88й в поканальном режиме я слушать не смог, только в стандартном - может Kurd ты не слышал его в станд. режиме? Pardon
Вадя™
и шо там в 53 геморного?
по мне так кларион куда более нелогичен в меню

кстати, насчет блатняка...
тех лет он хоть и записан был не в студиях, но живые инструменты..
хотя тоже..тот же Медяник в 90-ые писал себя в Америке, Шуфутиныч тот же...да и Токарева полно инструментальных...
мистери это не воспроизведет нормально..
RuslanVW
так что искать то? что то чёрное надо hehe
Вадя™
зачем тебе чОрный???
RuslanVW
у меня серебра в салоне нет Wink
кстати наш Фрост продаёт 9853, отписал ему сейчас, скорее всего возьму у него Smile
давай те чтоб тем не плодить, поговорим о - 9853 + USB hehe
Вадя™
а чо говорить...
из нового- 635 адаптер...ценник от 5 до 10
из постарее 620..от 4 до...но найти еще надо
RuslanVW
а как же модулятор facepalm
Вадя™
о...ну тут уж я не советчик
RuslanVW
Цитата:

о...ну тут уж я не советчик


hehe я ж шучу pst
RuslanVW
продал он её - не успел я
будем ещё чего нибудь искать Smile
Вадя™
ну чо..по ходу приплыли...сегодня альпа мне сразу два коленца выкинула..
ну диски давненько у меня уже плоховато иной раз читались, причем уже несколько раз лазер просто внаглую протирал, хватало на какое то время, сегодня уже заклинило его хорошо, плевалась дисками вовсю..
так еще и новая беда приключилась...
давно особо не слушал, два дня пришлось, ха...радио отваливается....причем так хитро и интресно...а блок там на смд деталях, его ремонт обойдется...при том еще, что неисправность плавающая..

надо готовить замену...
мысли?
побродил по барахолкам, приуныл...процевых аппаратов с юсб выбора нет...или г, или какие то невменяемые деньги просят..
80 пионов как грязи правда...
Kurd
Вадя™ писал(а):

ну чо..по ходу приплыли...сегодня альпа мне сразу два коленца выкинула..
ну диски давненько у меня уже плоховато иной раз читались, причем уже несколько раз лазер просто внаглую протирал, хватало на какое то время, сегодня уже заклинило его хорошо, плевалась дисками вовсю..
так еще и новая беда приключилась...
давно особо не слушал, два дня пришлось, ха...радио отваливается....причем так хитро и интресно...а блок там на смд деталях, его ремонт обойдется...при том еще, что неисправность плавающая..

надо готовить замену...
мысли?
побродил по барахолкам, приуныл...процевых аппаратов с юсб выбора нет...или г, или какие то невменяемые деньги просят..
80 пионов как грязи правда...


Тяни с америкосии такой же 35-й...
Вадя™
да можно было бы и тут взять..навалом их.и 33 и 35 и 53, 55, Москва, епт, тут есть все

НО
с юсб хочу.
я б даже в свою вложился в ремонт, лазер я и сам поменяю, тюнер можно напрячься найти со сгоревшей, махнуть целиком блочок, панель у меня пошарпанная, х ним, для меня непринципиально.. радио в принципе я особо и не слушал никогда, ну когда девчонок вожу, ибо они мою музыку не слухают, но юсб..
ей бо, диски эти достали....а докупать блок юсб ...5-6 тык...пол цены того же 80 пиона, к примеру.
и даже в Москве еще поискать придется.
нашел вот клару 702..
http://magnitola.ru/Clarion-CZ702E-p-22845.html
но чот народ ее ругает..
а я не слышал..и послушать не у кого
Kurd
Ну смотри сам.. Но пион не играет...не зря ими забита барахолка...
Вадя™
угу..потому 80 -ый и не смотрю.
слушал, слышал...низа вообще нет после альпы..
я думал у меня саб отвалился..ан нет...всего лишь пионер так играет hehe

Последний раз редактировалось: Вадя™ (09 Марта 2014 19:54), всего редактировалось 1 раз
Kurd
Вадя™ писал(а):

угу..потому 80 -ый и не смотрю.


Пробуй клару 785/788/778
Вадя™
угу..смотрю по барахолкам..наслышан.
Kurd
Вадя™ писал(а):

угу..смотрю по барахолкам..наслышан.


Только они там тоже с причудами...но зато вавки вроде хавают с юсб...
Вадя™
а чо за причуды?
как то я с кларами особо не сталкивался
Kurd
Вадя™ писал(а):

а чо за причуды?
как то я с кларами особо не сталкивался


Да с надежностью у них очень туго... Почитай интернеты...
Вадя™
доверять или нет этим отзывам..и потом..одно дело диски гонять, другое от юсб.
Kurd
У моих 2-х товарищей были такие аппараты...После того как я сел. поюзал их, я сказал-неее, себе такое я не поставлю в авто... Мне предлагали вместо альпа взять 785. в отличном состоянии, не чужой человек предлагал...Я не взял... У всех владельцев данных аппаратов есть только один аргумент-зато звучит ))).
Вадя™
что не понравилось?
Kurd
Вадя™ писал(а):

что не понравилось?


Все- управление корявое, экран маленький и плохочитаемый, клавиши рагульные...ну вообще не понравилось... посмотри видео как оно работает...https://www.youtube.com/watch?v=jiXXYQI9HhI
Kurd
Ну что, дядя Вадя, ты определился?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы