Страница 2 из 5
Serg_x
мертвая голова писал(а):

Kumho Ecsta SPT KU31 что скажите за эту резину ? кто нибудь ездил на такой ?
http://www.ulmart.ru/goods/693007


Нормальная резина! Good
мертвая голова
кумху пропала с сайта (((( сволочи ! появилась йокохама ц драйв 2 но блин уже по 2220 а была по 2050 подожду ещё если кумха не появится буду эту брать.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

есть ещё нокиан нордман sx но в размере 175/65/14 как бы для лета такая ширина плохо ?
мертвая голова
есть ещё корейская резина nexen 1650 цена на уровне амтела. интересно как у неё с качеством ?
мертвая голова
кумхо так и не дождался. цены начали рости. успел заказать Пирелли цинтурато п1верде 185/65/14 за 2350.
мертвая голова
что скажите ?
Кирилл С
мертвая голова писал(а):

Пирелли цинтурато п1верде 185/65/14 за 2350.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121747&SECTION_ID=6837 Думается мне по нашим ямам не очень.
Тоже сейчас мозг в мазолях - что выбрать. В Питере проще - за две с копейками есть что выбрать.
sdubinov
Бери Каму Breeze НК-132, все хвалят, не в ралли же готовишься.
Думаю себе такую посмотреть.
za_k_on
sdubinov писал(а):

не в ралли же готовишься


да, золотые слова Good
тормозить резко нужно только в ралли. В обыденной жизни НИКОГДА не будет непредвиденной нештатной ситуации gpn Никогда боковина не порвётся и никогда не будет скользкой дороги

На безопасности экономить - это последнее дело.
Suse
Cordian Road Runner 185-60-14 хорошая резина,прямой конкурент нокиану хакке грин Smile
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~14048194-PF=2142418409~EQ~sel~28705489-PF=1801946~EQ~sel~14048194-PF=2142418409~EQ~sel~28705489-VIS=8070-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=10&modelid=8270575&hid=90490


тихая,воду держит на ура Smile
sdubinov
za_k_on писал(а):

sdubinov писал(а):

не в ралли же готовишься


да, золотые слова Good
тормозить резко нужно только в ралли. В обыденной жизни НИКОГДА не будет непредвиденной нештатной ситуации gpn Никогда боковина не порвётся и никогда не будет скользкой дороги

На безопасности экономить - это последнее дело.


Самому то не смешно ?
Всегда использую каму, езжу резко, за 12 лет никого ещё не догнал. А разбиваются и на топовых моделях.
Из 20 использованных мною колес, заменить пришлось всего 2 :
1.воры ножём прорезали
2.ударил так, что литой диск раскололся
Все остальные отходили до полного износа(по 4 года) и срал я на ваши мишлены с шишками. Дорого не значит хорошо, 40% за имя платишь.

Кама вроде с Пирелли сотрудничает. Остальные шины тоже в России делают, либо в Китае , либо в Турции.

Последний раз редактировалось: sdubinov (08 Марта 2014 00:40), всего редактировалось 2 раз(а)
TRAКTOR
Suse писал(а):

Cordian Road Runner 185-60-14 хорошая резина,прямой конкурент нокиану хакке грин Smile


Я себе такие заказал на лето.Жду когда привезут Smile
genek163
Я себе Мишлен энержи хм2 взял за 2400 185/60 R14 сезон отездил доволен Good
мертвая голова
Кирилл С писал(а):

Думается мне по нашим ямам не очень.


сглазил ты мои колесья Wink сегодня поехал забирать глянул а они 2011 ГОДА ВЫПУСКА !!!! вот уроды ! сказал что отказываюсь поехал на оптовый склад и купил кумхо ку 31 которые планировал сначала брать по 2100. дороже на 50 рублей чем в юлмарте но за то видишь что берешь. покрышки 2013 года правда профиля 65 небыло взял 60. http://www.ulmart.ru/goods/693007

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

поезжу осенью отпишусь. я вообще не избалован импортной резиной ездил на росаве бц номер не помню. просто прекрасные не стираемые пластиковые колеса hehe
sdubinov
мертвая голова писал(а):

сглазил ты мои колесья Wink сегодня поехал забирать глянул а они 2011 ГОДА ВЫПУСКА !!!


Вот вам и импорт !!! Хорошо хоть глянул.
za_k_on
sdubinov писал(а):

Самому то не смешно ?


мне - нет.
Я не считаю, что если ваз - то лить подсолнечное масло и ездить на нерезине Pardon
sdubinov писал(а):

езжу резко


вряд ли кама позволит тебе безопасно передвигаться по городу резко на 160 км в час Wink
sdubinov
za_k_on писал(а):

вряд ли кама позволит тебе безопасно передвигаться по городу резко на 160 км в час Wink


А , это когда на четвёртую переключаюсь ? В городе не место для таких скоростей , нужно адекватно себя вести . Тормозной путь метров 120 будет.
za_k_on писал(а):

Я не считаю, что если ваз - то лить подсолнечное масло и ездить на нерезине Pardon


Понятно . Ты молишься на иностранные бренды , сейчас так модно.
А мне не всё импортное нравится. Наши фильтры лучше , подшипники лучше , да и импортные масла засрали нагаром весь блок и головку а ТНК всё это г@$но смыло.
Вообще то ТС спрашивал про бюджетные шины , а потенза к ним не совсем относится.
http://www.autodela.ru/main/top/test/Leto_shina_2013
мертвая голова
za_k_on
160 по городу ?¿? ну ну. если это правда и ты так делаешь то ты потенциальный убийца и тебя нужно лишить права вождения тс.
za_k_on
мертвая голова писал(а):

160 по городу ?¿? ну ну. если это правда и ты так делаешь то ты потенциальный убийца и тебя нужно лишить права вождения тс.


я могу тебя уверить, что я езжу гораздо безопаснее тебя. Тут два аспекта. Выбор скорости в зависимости от места и адекватная оценка возможностей машины. Где-то можно ехать быстро. Где-то нельзя. Машина позволяет - еду. А машина моя много позволяет Wink
Сейчас на зимней резине больше 140 страшно.
мертвая голова
za_k_on
адекватная ? а как насчёт выезжающего с прилегающей например ? который не видит тебя я со своих 40-60 остановлюсь ну или на крайняк концу машину а ты со своих 150 труп + второй участник.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

у тебя турбо таз ? что делал с мотором ?
za_k_on
мертвая голова писал(а):

адекватная ? а как насчёт выезжающего с прилегающей например ? который не видит тебя я со своих 40-60 остановлюсь ну или на крайняк концу машину а ты со своих 150 труп + второй участник.


я вроде не говорил, что по дворам и узким улочкам гоняю.
za_k_on писал(а):

Выбор скорости в зависимости от места


не?
проспект, набережная. Три полосы в каждую сторону. Разделительный газон. Никаких пешеходов, потому что заградительная решётка. Или тот же газон. Почему бы на таком участке не втопить?
Почему бы не втопить, если подвеска и резина держит дорогу, а тормоза могут спокойно остановить машину с такой скоростью много раз подряд без дыма и плаванья колодок? А движок способен пульнуть так, что многие, да почти все, иномарки даже при огромном желании останутся далеко сзади.
sdubinov
za_k_on писал(а):

я могу тебя уверить, что я езжу гораздо безопаснее тебя.


Сомнительное заверение.
А у меня хрен больше. Это из той же области.

Если ты едешь 160 по трёхрядной трассе и считаешь себя героем , то пусть так и будет.

Последний раз редактировалось: sdubinov (08 Марта 2014 10:46), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
мертвая голова писал(а):

у тебя турбо таз ? что делал с мотором ?


ничего не делал. поставил готовый. Мотор собирали в Ростове. 1,8. блок нарощен плитой. 4 дросселя от левина, блектопы. Вертикальные, но воздух давит на скорости не кисло через порезаный капот. Валы 11 290. 4-1 паук у-повера, 63 труба, эворезонаторы, волкер сзади.
sdubinov писал(а):

Сомнительное заверение.
А у меня хрен больше. Это из той же области.


ну если я езжу на таких скоростях и всё ещё пишу на форуме - значит, в моих словах что-то есть Wink
sdubinov
Если ты едешь 160 по трёхрядной трассе и считаешь себя героем , то пусть так и будет.
мертвая голова
za_k_on
ну так 3 полосы это не город.
у меня трасса 2-х полосная если все едут 80-100 то и я тоже ну а в городе и подавно больше 40 затруднительно.на 3 полосах я бы тоже давил сколько машина позволяет а так кое где 70-80 разгонишся и кажется что на болиде несешся.
za_k_on
Ну так я про это и твержу. Можно ехать - еду. нельзя - не еду.

sdubinov
я про геройство вроде не писал нигде. Я говорил, что нельзя кроить на резине. И привёл личный пример, что мне бы кама не подошла. К вопросу о резвой езде.
Зима зимой, но летом периодически получается проехаться бочком. Опять-таки если дорога позволяет и обстановка. Бочком на 195-ой резине, на адреналине2, про который говорил. Только с пассажирами такого делать нельзя, выдавливает их из сиденьки. А второе ставить нормальное уже не хочется.
И пусть я лучше осознанно пойму, что машина может. Чтобы потом в нештатной ситуации сюрпризов не было. А нештатные ситуации, как, где и на чём бы вы (мы) не ездили - будут. 100% будут. От открытого люка или отвалившегося колеса со встречной фуры до выпрыгнувшей на дорогу бабушки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы