Страница 5 из 9
SDRIVER
Moggucci писал(а):

к слову о прочности мерседесов. вообще мерсы очень прочные, 212 - вообще жесть. очень продуманная конструкция, высокопрочные стали и просто очень мощный силовой каркас. при том, что капот, крылья, крышка багажника, подвеска и тд полностью алюминиевые, машина весит почти тонну семьсот с самым маленьким двигателем, с большим движком под 2 тонны. еще один отличный индикатор высокой прочности - производство серийных броневиков ешек, e-guard. те изначально в конструкции огромный запас прочности

Если 212 с Тахо столкнуть чего будет?
Moggucci
Chud
мой мерс кстати в костюме моют supercool правда не татарин моет, а мариец или мордвин типа тебя

SDRIVER
получается что мойщик может на мерсе теперь ездить он типа избранный, в костюме же pst

DAI писал(а):

Мерседес особо морально приемлем тем, кто с первого курса института и до проводов на пенсию, а возможно и до гробовой доски не собирается расставаться с ношением костюма. Таким людям не надо задумываться о том за что они так любят Мерседес, ибо они никогда не задумывались, почему для них самая удобная в мире и самая приемлемая одежда - это деловой костюм.



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Круче людей страдающих МГМ, только Яблокодрочеры hehe
Moggucci
SDRIVER
а если тахо с танком столкнуть, что будет?
SDRIVER
Родной брат моего деда страдал МГМ. У него мерседесы с 80-х года были, одна из самых первых Е-шек глазастых у него появилась в 1995 году он купил Е210 как ща помню темно зеленого цвета. Глазастый мерзо hehe Ни дилеров ни ремонта нигде не было кроме Москвы. Ему крыло стукнули в Уфе, мерс гоняли в Москву ремонтировать. За МЛ-кой он лично ездил в германию на завод, они тогда только только пошли в производство. Потом правда жизнь немного подкузьмила пришлось ему на 12-ку пересесть с мерседесов. А он перед этим мне говорил мол собираюсь C199 брать SLR McLaren, но не срослось.

Добавлено спустя 59 секунд:

Moggucci писал(а):

SDRIVER
а если тахо с танком столкнуть, что будет?

Значит 212 супротив тахо слабоват supercool

Последний раз редактировалось: SDRIVER (27 Февраля 2014 16:20), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
песдетц, мойщик в костюме, анекдот 63
SDRIVER
Вот оно в чем дело hehe оказывается е класс это как манок на страдающих МГМ
Цитата:

По исследованию американской компании Pork у E-класса самые преданные владельцы (класс премиальных легковых автомобилей)

Moggucci
SDRIVER
ну так я выше и писал, что е класс кормит концерн
Turner
А зачем в костюме моют машину?
DAI
Moggucci
Справляешься пока с неверными? А то я там бандеру пи..жу в теме про Украину! hehe
SDRIVER
Turner писал(а):

А зачем в костюме моют машину?

Мойка самообслуживания владельцы ездят в костюмах и сами моют hehe мерсоводы народ экономный

Цитата:

Moggucci писал(а):

потом даю свой шампунь и даю помыть с губкой поверх еще раз. плачу как за обычный комплекс. получается в 4 раза дешевле настоящего детейлинга


SPORT
Moggucci писал(а):

Chud
мой мерс кстати в костюме моют supercool правда не татарин моет, а мариец или мордвин типа тебя


Судя по фото недомерса , комплектация у него БАРАБАН ЭДИШН на маленьких колесиках, особая серия для особо нищих, для тех кто выбирает между тойотой камри в нормальной комплектухе или барабанным мерсом с мотором меньше двух литров и кожзаме facepalm
Chud
SPORT писал(а):

особая серия для особо нищих, для тех кто выбирает между тойотой камри в нормальной комплектухе или барабанным мерсом с мотором меньше двух литров и кожзаме


на что бабкиной хаты хватило, то и взял
не до жиру знаете ли pst
Moggucci
SPORT
судя по всему у офдилера мерседеса тебе доверяли только полы мыть, иначе ты бы знал, что в мерсе можно заказать почти любую комплектуху и машину соберут конкретно под клиента, что я и сделал, сконфигурировал и заказал комплектуху под себя. supercool амг обвес хорош в Штутгарте, а в России амг обвес берут только альтернативно одаренные
SPORT
Chud писал(а):

на что бабкиной хаты хватило, то и взял


жила бы бабка в москве , хватило бы на S класс 63
Moggucci
SPORT
ну у тебя в москве даже на самый простой мерин не хватает ROFL в регионе твой предел приора
SPORT
Moggucci писал(а):

что в мерсе можно заказать почти любую комплектуху и машину соберут конкретно под клиента


по этому фото и шильдику E200 , в котором и двух литров в моторе нет и так понятно что это особая серия supercool pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Moggucci писал(а):

ну у тебя в москве даже на самый простой мерин не хватает


на такой как у тебя налик есть , просто мне такое гумно не надо ROFL
Moggucci
DAI писал(а):

Moggucci
Справляешься пока с неверными? А то я там бандеру пи..жу в теме про Украину! hehe


да, справляюсь, даже нечисть как обычно смог вызвать ROFL

Добавлено спустя 29 секунд:

SPORT
ахахаха, все бабки в обороте? слышали, слышали эти сказки ROFL
SPORT
Moggucci писал(а):

а в России амг обвес берут только альтернативно одаренные


Moggucci писал(а):

сейчас сдерживаю себя е63 амг4эс,


ну так бери е63 без амг обвеса 63
Chud
SPORT писал(а):

Moggucci писал(а):

а в России амг обвес берут только альтернативно одаренные


Moggucci писал(а):

сейчас сдерживаю себя е63 амг4эс,


ну так бери е63 без амг обвеса 63


я что-то пропустил? с каких пор магучи перестал быть альтернативно одаренным? pst
Turner
SPORT писал(а):


по этому фото и шильдику E200 , в котором и двух литров в моторе нет и так понятно что это особая серия



Скорее всего особая серия, большая часть таких продается. Но сейчас, по факту, на Е200 еще опций на миллион с лишним можно напихать, не считая обвеса.
SPORT
Chud писал(а):

я что-то пропустил? с каких пор магучи перестал быть альтернативно одаренным?


у парня просто двойные стандарты.....есть мерин в комплектации амг, а есть как у могуччи в комплектации "такси" на маленьких колесиках и с мотором от газонокосилки

63 63 63
Chud
SPORT писал(а):

есть как у могуччи в комплектации "такси"


ну так чо, потаксует и страховку отобьет...хотя блин какая страховка, его кредо у газелистов штукарики выпрашивать pst
Moggucci
Turner
спорт только полы мыл, про опции не знает ROFL
SPORT
Turner писал(а):

Но сейчас, по факту, на Е200 еще опций на миллион с лишним можно напихать


можно, но кому это нужно......если парню даже 90 рублей не хватило доложить до Е250 63 ......так то "особая серия" идет со многими моторами. facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

Moggucci писал(а):

про опции не знает


давай вин в студию, посмотрим на твои опции pst

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Chud писал(а):

потаксует и страховку отобьет...хотя блин какая страховка


страховки у него нет , денег не хватило pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы