Страница 7 из 9
DAI
Ездил на новом 200 сильном обновленном 212-м дизельном. 4 матик по довоенному Киеву этим летом.Понравилось, но яркого ничего не заметил. Что бы распробовать надо подольше поездить. Однозначно хорошее авто...


SPORT
рыльце опять прикрыл чмо белгородское, ссышь ипалом светить то
DAI
Перец писал(а):



w212 это набор разных машин, начиная от нищеброд эдишн, типа как у могуччи, заканчивая 63 АМГ, это в принципе разные машины, если первая - полное уг, то последняя - действительно годное авто Pardon


Понятно....
Holz
SPORT писал(а):

рыльце опять прикрыл чмо белгородское, ссышь ипалом светить то


Йожигов не видал что ли?
Перец
DAI писал(а):


Понятно....



непонятно только зачем АМГ пакет продают, это типа как картье, но куплено за три тыщи в переходе, но надпись картье присутствует lol1

или хитрый маркетинговый план, мол смотри у меня АМГ, но я никуда не спешу и еду как овощ Pardon
DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):


Понятно....



непонятно только зачем АМГ пакет продают, это типа как картье, но куплено за три тыщи в переходе, но надпись картье присутствует lol1

или хитрый маркетинговый план, мол смотри у меня АМГ, но я никуда не спешу и еду как овощ Pardon


Да, маркетинг - жажда денег. Х.з, всегда ровно дышал к АМГ обвесам. Авангард - больше ничего не надо.
Виктор-Вишня
клесикики-то вообще смешные на мерсе чмо-могуччи... facepalm
у меня на фабии как-то поинтересней выглядят..-хотя я даж хз какие они там..
Moggucci
имхо было бы правильно и вишню забанить за оскорбления Good

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Перец
нищебродство - это покупать премиум машины сильно бу и оправдываться, что новыми они своих денег не стоят Wink
Holz
Moggucci писал(а):

имхо было бы правильно и вишню забанить за оскорбления Good


Ты должен быть выше этого, тыж на Мерседесе. 63
Виктор-Вишня
Moggucci писал(а):

нищебродство - это покупать премиум машины сильно бу


мерсоводы -такие мерсоводы -даже чмо-могуччи ежика в г@$но макнул... pst
Holz
Moggucci писал(а):

нищебродство - это покупать премиум машины сильно бу


Зачем Йожика обидел? 63
Перец
Moggucci писал(а):


Перец
нищебродство - это покупать премиум машины сильно бу и оправдываться, что новыми они своих денег не стоят Wink



Это не нищебродство, это адекватная трата денег, нищебродство это покупать самую дешевую комплектацию с маленьким мотором, а трочить на авто классом выше в максималке Pardon

Пусть б/у, но она реальная, а не в мечтах и ночных поллюциях, да и трехлетка - это не сильно б/у, у меня гарантия месяц как закончилась Pardon

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Moggucci писал(а):

нищебродство - это покупать премиум машины сильно бу


мерсоводы -такие мерсоводы -даже чмо-могуччи ежика в г@$но макнул... pst



Премиум, это когда V6 и от 4 литров под капотом, пластика нет, все в натуральной коже и дереве, а не в кожезаменителе и полеуретане с перфорацией под кожу, а все что ниже - это обычные бюджетки с претензией, почему мерседесы с маленьким движком так популярны в такси, потому что жрет как логан, а с пассажира в два раза больше драть можно, это эффективней получается. Так что никто никого не макал Pardon
Moggucci
Holz
я развлекаюсь. в рельной жизни спортики и вишенки поджав хвост и потупив взгляд дрожащим голоском разговаривают, зато на автоладе хамят, что меня очень смешит ROFL
кстати с каких пор перец стал йожегом facepalm
Перец
Moggucci писал(а):

Holz
я развлекаюсь. в рельной жизни спортики и вишенки поджав хвост и потупив взгляд дрожащим голоском разговаривают, зато на автоладе хамят, что меня очень смешит ROFL
кстати с каких пор перец стал йожегом facepalm



Мы тут все развлекаемся, йожег это походу DAI lol1
Moggucci
Перец
демагогия
брать бу само натуральное нищебродство

даи честно говорит, что если была бы возможность, с удовольствием взял бы новый 212, а ты лепишь отмазки, что кадилла не стоит 4 мульта (условно) и ты типа принципиально бу берешь. и он со своим 211 за 500 тысяч (условно) выглядит меньшим нищебродом, чем ты со своим кадиллаком за 2 мульта (условно)

нищебродство оно прежде всего в голове

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Перец
Хольц сцука старая меня троллить пытаеццо, я делаю вид что не ведусь ROFL
Перец
Moggucci писал(а):

Перец
демагогия
брать бу само натуральное нищебродство



Лучше б/у с V8, чем новый с отпитым пакетом сока, жизнь она одна и тратить ее надо оптимально и мир повидать, и под капотом 400 с лишним лошадей почувствовать, и сикилявок пощупать, и квартирку очередную прикупить, что бы было на что на пенсии жить, и при этом всем не перенапрягаться на трудовых подвигах
https://www.youtube.com/watch?v=OKg9RLulY6k

Жить надо, просто жить, как нравится, а не как в теории брендов написано Pardon
Turner
А вот если рассматривать только новые автомобили, то какой не менее комфортный и престижный седан бизнес-класса можно считать альтернативой Е200 за 1.8 миллиона?
Holz
Moggucci писал(а):

Хольц сцука старая меня троллить пытаеццо, я делаю вид что не ведусь


Не льсти себе, тебя троллить себя не уважать. facepalm
Turner
Вот нашел, по-моему неплохая альтернатива. Атмосферный V6, 250 сил, все навороты.

http://www.drive.ru/hyundai/models/2011/grandeur/premium
Moggucci
facepalm
отличная альтернатива для чуда или хольца ROFL
НАПИЛЬНИК
Moggucci писал(а):

Chud
мой мерс кстати в костюме моют supercool правда не татарин моет, а мариец или мордвин типа тебя


колеса шикарны Good
Ваня тихо плачет, зажавшись в уголок cry
Holz
НАПИЛЬНИК писал(а):

колеса шикарны

Ваня тихо плачет, зажавшись в уголок


Смысл этому тарантасу другие колёса прикручивать? Для Могуси и так сойдёт. 63
Moggucci
НАПИЛЬНИК
колеса реально отл Good высокая плавность хода, отлично отрабатывают ямки и есть гигантский запас прочности. отлично себя показали по нашим трассам. высокий профиль работает частично как пневма. раскачки нет, за счет высокого давления, на предыдущем 2,6 было, на текущем 2,8.
еще плюс - в багажнике полноценная запаска на литом диске!

Holz
тарантас бэушный у старого московского ашота-ремонтника ROFL
Vassya
Перец писал(а):

Moggucci писал(а):

Перец
демагогия
брать бу само натуральное нищебродство



Лучше б/у с V8, чем новый с отпитым пакетом сока, жизнь она одна и тратить ее надо оптимально и мир повидать, и под капотом 400 с лишним лошадей почувствовать, и сикилявок пощупать, и квартирку очередную прикупить, что бы было на что на пенсии жить, и при этом всем не перенапрягаться на трудовых подвигах
https://www.youtube.com/watch?v=OKg9RLulY6k

Жить надо, просто жить, как нравится, а не как в теории брендов написано Pardon


+100
С некоторых пор понял.
Перец Good Drinks or Beer
Moggucci
Перец
лучше каждый год покупать новый мерседес, иметь в подчинении полсотни людей, кататься по заграницам несколько раз в год, любить красавицу жену, каждый год покупать себе новые квартиры, при этом иметь любимую работу, на которой хочется работать без выходных Wink

Да, и жить надо не просто так, а ради чего-то, жить надо не так, как нравится, а жить в соответствии со своими принципами Wink

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:

Ой, а вишенко то в бане facepalm ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы