Страница 8 из 9
Turner
Жить надо так, жить надо сяк. Скучновато как-то от ваших демагогий. Тема вроде про хорошую машину мерседес а не про жизнь.
Виктор-Вишня
Moggucci писал(а):

кататься по заграницам несколько раз в год


и сколько ты раз уж не в год,а в жизни за границей-то был? pst
ты ж сам тут скулил что первый раз в бомж египет или турцию -куда ты там ездил то ROFL
Перец
Moggucci писал(а):

Перец
лучше каждый год покупать новый мерседес, иметь в подчинении полсотни людей, кататься по заграницам несколько раз в год, любить красавицу жену, каждый год покупать себе новые квартиры, при этом иметь любимую работу, на которой хочется работать без выходных Wink

Да, и жить надо не просто так, а ради чего-то, жить надо не так, как нравится, а жить в соответствии со своими принципами Wink



Кто тебе мешает это делать? Пока мы видим корявые понты и попытки вылезти в лолегархи, ипаша без выходных и отпусков, теряющего нервы и здоровье, съездевшего пару раз в турцию и купившего пару меринов в самой дешевой комплектации Pardon
Holz
Перец писал(а):

Пока мы видим корявые понты и попытки вылезти в лолегархи


Чем-то Маратоса напоминает, тока без корешей. 63
Tony999io
забавная тема pst
Jaguar El Negro
Чтобы каждый год покупать сами знаете что, нужно каждый год продавать сами знаете что, доставшееся по наследству от сами знаете кого hehe
Vlad B
Могуча из тех индивидов, которых у нас на раёне полно, обычные барыги перекупы квартир в стройке и на вторичке, по сути такие же как армяне-лавочники и азеры-арбузники.
И вот каждое такое животное начинает распирать на прекрасное, примерно как новуришей в 90-х, кто на мерсе останавливается, кто начинает картины скупать и смаковать дорогие сигары. 63
Turner
Turner писал(а):

Жить надо так, жить надо сяк. Скучновато как-то от ваших демагогий. Тема вроде про хорошую машину мерседес а не про жизнь.



Я тебе так скажу: покатался я на 212-м, не такая уж и хорошая машина, имидж только радует. Надо теперь на ауди а6 покататься и на f10 поездить, скорей всего такие же помойки как мой сид тока дороже...
Jaguar El Negro
Turner писал(а):

Turner писал(а):

Жить надо так, жить надо сяк. Скучновато как-то от ваших демагогий. Тема вроде про хорошую машину мерседес а не про жизнь.



Я тебе так скажу: покатался я на 212-м, не такая уж и хорошая машина, имидж только радует. Надо теперь на ауди а6 покататься и на f10 поездить, скорей всего такие же помойки как мой сид тока дороже...


Ты сам с собой что ле? hehe
Turner
Jaguar El Negro писал(а):

Ты сам с собой что ле?



Привычка redfac
Tony999io
Jaguar El Negro писал(а):

Чтобы каждый год покупать сами знаете что, нужно каждый год продавать сами знаете что, доставшееся по наследству от сами знаете кого hehe



так никаких бабок с дедками не хватит ROFL
Солярко
PachaG
MaDiM
Rover_61reg
BPSNSK
Цитата:

Тест-драйв с читателем: Артём и его 15-летний Mercedes — как ломается и сколько ест 5-литровое авто
В очередном выпуске «Тест-драйва с читателем» — Артём и его 5-литровый чёрный «Мерседес» Е-класса. Это довольно редкий экземпляр с таким мотором и пневмоподвеской, и на этой машине есть всё то, что только сейчас стало обыденным в автоиндустрии. Подробности — в материале НГС.АВТО.

Mercedes-Benz E-Klasse, 2002 г.в. Бензиновый атмосферник 5,0 л мощностью 306 л.с., 5-ступенчатый «автомат», задний привод, пневмоподвеска.


http://news.ngs.ru/articles/50651221/



Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

MaDiM писал(а):

Солярко
facepalm
https://youtu.be/zjH7i0ELv1s


Умейте продавать и делать бабки это называется.
Думаешь, любители изменят своей марке?
Rover_61reg
Всё равно, выглядит, как "старый чёрный мерин", т.е. на любителя=для ценителей.

kotmu
Так он и есть старый чёрный мерин.
А Артем - это мужик 50-ти летний, который в перестройку молодым бакланам был и завидовал нуворишам на новых мерсах.
И теперь пришло время сбыться мечте детства facepalm 63
viper31
хромированная рамка номера facepalm
FHR
Я тут вместительный универ присматривал. На авито дофига дешевых немцев универсалов с кошанными салонами и огроменным бегежником.
Но останавливает что они гнилые все
jimos
kotmu писал(а):

это мужик 50-ти летний


ты хоть по ссылке ходил? facepalm там тип молодой до 30-ти лет
walkera
Мдя. Ушатаный кусок говна.
FHR
walkera
Мерс как старое вино с годами только лучше
viper31
да врядли она после ашота лучше стала 63
-alex-
MaDiM писал(а):

Солярко
facepalm
https://youtu.be/zjH7i0ELv1s


BMW ответила на ролик Mercedes c участием геев
https://www.youtube.com/watch?v=Rhb1AKy7jCI
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы