Страница 4 из 9
Ahmet99
Vassya писал(а):

Какой следующий этап?



hehe
Holz
Moggucci, ну хоть ты у Кацбойки чему-то научился... 63
Vassya
Holz писал(а):

Moggucci, ну хоть ты у Кацбойки чему-то научился... 63


Где фотографии помоев еды и чемоданов с валютой? supercool

Добавлено спустя 31 секунду:

Ahmet99 писал(а):

Vassya писал(а):

Какой следующий этап?



hehe


pst
Holz
Vassya писал(а):

Где фотографии помоев еды и чемоданов с валютой?


Фото не главное. hehe
Перец
Moggucci писал(а):


дорос до мерса - значит ты не хочешь покупать ничего, кроме мерса, другие марки просто не существуют.



это называется не дорос, а фанатизм, ровно как футбольные фанаты ходят на матчи только своей команды и устраивают пинделки с другими фанатами, ровно как фанаты какой н-ть группы, кроме нее ничего не слушают, менее экстремальная и безобидная форма фанатизма, называется чудачество Pardon

"Особенно часто фанатизм проявляется в подростковом возрасте. Именно в это время формируется личность, ее интересы, смыслы, активно решается вопрос «Кто я?». Очень важно в этот момент, чтобы рядом с подростком находились значимые нравственные идеалы (родители, родные и друзья), которые позволят ощутить ему свою важность и в других сферах жизни."

"Как распознать фанатов?

Итак, основными признаками фанатизма являются:
наличие определенной атрибутики, отражающей приверженность какому-либо клубу, музыкальному направлению или вере: одежды и аксессуаров
особый сленг (гимны и «кричалки» на стадионе, песнопения в храме и т.д.)
проявление агрессии
объединение в фан-клубы
«зацикленность» на одних взглядах и убеждениях, их догматичность, навязывание образцов поведения окружающим
наличие определенной субкультуры, т.е. особый образ жизни, во имя общей деятельности (например, сбор и обсуждением фактов личной жизни Бритни Спирз)"

(с) Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» учащиеся психологического клуба для подростков «ПОЗНАЙ СЕБЯ» (5 класс)
Санёг
ну что звезданутых опять в ховно мокают ROFL
Holz
Санёг писал(а):

ну что звезданутых опять в ховно мокают ROFL


Да они сами рады, даж помогать не надо. 63
Moggucci
Перец
нет, просто мерс лучший. зачем брать что-то хуже?
можно купить керхер, а можно портатехнику или китайца какого-нибудь. кто-то постоянно берет керхер и не хочет брать китайца. человек фанат? да бред

тебе стоило бы ознакомиться с моей теорие брендов, давно здесь тему создавал
Vassya
Перец писал(а):


Итак, основными признаками фанатизма являются:
наличие определенной атрибутики, отражающей приверженность какому-либо клубу, музыкальному направлению или вере: одежды и аксессуаров
особый сленг (гимны и «кричалки» на стадионе, песнопения в храме и т.д.)
проявление агрессии
объединение в фан-клубы
«зацикленность» на одних взглядах и убеждениях, их догматичность, навязывание образцов поведения окружающим
наличие определенной субкультуры, т.е. особый образ жизни, во имя общей деятельности (например, сбор и обсуждением фактов личной жизни Бритни Спирз)"

(с) Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» учащиеся психологического клуба для подростков «ПОЗНАЙ СЕБЯ» (5 класс)


Из анамнеза:
"...У обследуемых из всех наличествующих признаков МБГМ пока отсутствуют (слабо выражены) только два характерных для заболевания синдрома:
- песнопения в храме
- объединение в фан-клубы
что говорит о развитии 3-ей стадии заболевания..." supercool
Chud
Санёг писал(а):

ну что звезданутых опять в ховно мокают ROFL


ниче
им нравится pst
Moggucci
напомнило
"одним из признаков алкоголизма является отрицание зависимости"
ROFL
такой тупняк gpn
тогда по этому признаку абсолютно все люди в мире - алкоголики, и те, которые признают, и те, которые отрицают
отрицание зависимости - это информация, которую нельзя рассматривать как признак.

голову немного включайте, когда классифицировать или моделировать собираетесь Wink

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Chud
недавно мою машину, на мойку заехал чувак на новом аккорде
а мойка крутая, только мерсы, бмв, лексусы и прочие бентли моются
я еще подумал, а что этот колхозник на аккорде здесь делает? ROFL
Лёха-124i
вспоминаю университет
лекции
по вечной борьбе противоположностей

борьба БМВvsMB

борьба завистниковvsУдачников

как то так
Chud
Moggucci писал(а):

недавно мою машину, на мойку заехал чувак на новом аккорде

а мойка крутая, только мерсы, бмв, лексусы и прочие бентли моются

я еще подумал, а что этот колхозник на аккорде здесь делает?


вот я тоже думаю, зачем ему самому машину мыть ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Moggucci писал(а):

ознакомиться с моей теорие брендов


теория бреда от магучи
ну ржака жеж pst
Перец
Moggucci писал(а):

Перец
нет, просто мерс лучший. зачем брать что-то хуже?
можно купить керхер, а можно портатехнику или китайца какого-нибудь. кто-то постоянно берет керхер и не хочет брать китайца. человек фанат? да бред

тебе стоило бы ознакомиться с моей теорие брендов, давно здесь тему создавал



Мне теория брендов не нужна, я не жертва архетипов и вполне отличаю бренд от товара, есть хороший товар, который мне нужен, бренд стоит на втором месте при выборе, а потом бренд - это не всегда хороший товар, в линейке товаров любого бренлда есть товары влияющие на психо-социологические аспекты восприятия, а есть и полное г@$но, которое смысла брать нет, причем последнего как правило больше, но об этом принято не говорить. Это как квадрат Малевича, вроде бы рисунок ниочем, но зато все о нем знают и все о нем прутся Pardon

Так чтио есть мерседес - бренд http://www.brandreport.ru/mercedes/

А есть мерседес - товар http://www.topgearrussia.ru/cars/mercedes-benz/129971/ca142d38.html

Pardon
Bom-rus
Moggucci писал(а):

а мойка крутая, только мерсы, бмв, лексусы и прочие бентли моются


"Крутая мойка" звучит примерно как "крутой сортир". 63

Перец писал(а):

Это как квадрат Малевича, вроде бы рисунок ниочем, но зато все о нем знают и все о нем прутся


К Малевич, нарисовав свой квадрат намеренно совершил политический акт. Именитый художник тем самым показал, что в искусстве допустимы всевозможные направления, в т. ч. самые неожиданные.
V1T
Moggucci писал(а):

недавно мою машину, на мойку заехал чувак на новом аккорде
а мойка крутая, только мерсы, бмв, лексусы и прочие бентли моются


зря он туда приехал, там наверно прайс *5 специально для чувачков из анекдота про за углом 63
Alexxxa
V1T писал(а):

зря он туда приехал, там наверно прайс *5 специально для чувачков из анекдота про за углом


да лан, он даже наверное не понял, на КАКУЮ мойку он попал! pst
Chud
Alexxxa писал(а):

он даже наверное не понял, на КАКУЮ мойку он попал!


дык тяжело не понять, на обычных мойках таджики в спецовках, а тут целый татарин в костюме pst
Alex-vs-VAZ
о хоть что то интересное из темы узнал

http://www.youtube.com/watch?v=OaI-Omx6Nh0

Цитата:


Автомобиль Левега врезался в насыпь под таким углом и на такой скорости, что он начал крутиться. В результате этого некоторые части машины, поврежденные и ослабленные столкновением, отлетели от автомобиля на огромной скорости. Среди этих деталей был капот и передний мост: обе части оторвались от корпуса и полетели в толпу. Капот отсек головы плотно собравшихся зрителей как гильотина.[3] Поскольку передняя часть шасси, и, следовательно, необходимые крепления двигателя, были разрушены, тяжелый блок цилиндров также высвободился и полетел в толпу. Зрители, забравшиеся на козлы, чтобы получить более выгодный обзор трассы, оказались прямо на пути смертельных обломков.[1] Сам Левег вылетел из опрокидывающейся машины, но при приземлении он получил смертельную травму головы.
Когда остатки 300 SLR замедлили кручение, топливный бак, установленный сзади, разорвался. Возникшее загорание топлива подняло температуру оставшегося каркаса, сделанного из «Электрона» выше порога возгорания, который, ввиду высокого содержания магния, был ниже, чем у других сплавов металла. Сплав загорелся белым пламенем, выбросив обжигающие куски на трассу и в зрителей. Спасатели, совершенно не знавшие, как справляться с горящим магнием, полили обломки водой, тем самым усилив огонь. В результате машина горела несколько часов. По официальным данным, от обломков и огня погибло 84 человека (83 зрителя и Левег), 120 было ранено. Другие наблюдатели подсчитали, что число жертв было большим.[1]
Фанхио, следовавший за Левегом, еле-еле избежал столкновения с сильно поврежденным Austin-Healey, который двигался в правую часть трассы, пересекая ему дорогу. Austin-Healey Маклина врезался в пит-уолл и отлетел влево, тем самым снова вернувшись на трассу. Его автомобиль врезался в заграждение недалеко от того места, где горел 300 SLR, убив еще одного зрителя. Сам Маклин выжил, не получив серьезных ранений.[1]

SDRIVER
DAI писал(а):

Это означает внутри себя осознать, что практически никакая другая марка кроме Мерседес тебе не приемлема и не восхищает тебя.


А на каких марках ты ездил до мерса и сколько по времени?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

DAI писал(а):

Резюмируя скажу, что это мое и только мое мнение, изложенное специально в таком виде, на правах вброса. Вы можете иметь иные мнения на марку и вообще на иные вещи в общем и целом я спорить не собираюсь.


ТЫ просто сам себя успокаиваешь hehe

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Moggucci писал(а):

дорос до мерса - значит ты не хочешь покупать ничего, кроме мерса, другие марки просто не существуют.


Мерседес Головного Мозга pst

Ну так например можно и до БМВ дорасти, может человек доросший до БМВ круче. Я вот до Приоры дорос pst и понимаю что других марок просто не существует я чувствую себя адекватно и соответсвующе своему внутреннему статусу. У меня нет сомнений как на меня посмотрят что приора слишком простая, как воспримут друзья, партнеры и т.д. supercool а вам еще расти и расти

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Moggucci писал(а):

эс класс - просто лучшая машина в мире



supercool

Цитата:

“Самая лучшая машина в мире” - такой статус получил автомобиль итальянской Ferrari, главной деятельностью компании является производство спортивных авто.



Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Moggucci писал(а):

Перец
нет, просто мерс лучший. зачем брать что-то хуже?
можно купить керхер, а можно портатехнику или китайца какого-нибудь. кто-то постоянно берет керхер и не хочет брать китайца. человек фанат? да бред

тебе стоило бы ознакомиться с моей теорие брендов, давно здесь тему создавал


Не обманывай себя и окружающих мерседес всего лишь замыкает тройку лидеров.
Лучшие автомобильные бренды (AutomarxX Brand Ranking), 2013 год

Цитата:

ADAC - крупнейшая общественная организация автомобилистов Германии, самая крупная в Европе. Рейтинг автомобильных марок от признанного авторитета учитывает - индивидуальные характеристики, имидж, долю рынка, удовлетворение потребителей, качество продуктов, безопасность и экологичность.




1. БМВ
2. Ауди
3. Мерседес

так что сколько сахар не говори во рту слаще не станет hehe
Санёг
Chud писал(а):

а тут целый татарин в костюме pst

мойщика 63
Jaguar El Negro
А почему, когда жорик выходит из поворота он руками руль выкручивает в прямое положение? Это что за г@$но? Последний раз такое видел на авто с перетянутой трапецией facepalm
Шилов
да видимо товарисчи с мбгм все никак не вырастут из пацанских понтов hehe , сначала пацанская двинажка с зеркалкой, теперь мерс, а сами то кто? комерс ботанического вида, второй вообще красный
Moggucci
к слову о прочности мерседесов. вообще мерсы очень прочные, 212 - вообще жесть. очень продуманная конструкция, высокопрочные стали и просто очень мощный силовой каркас. при том, что капот, крылья, крышка багажника, подвеска и тд полностью алюминиевые, машина весит почти тонну семьсот с самым маленьким двигателем, с большим движком под 2 тонны. еще один отличный индикатор высокой прочности - производство серийных броневиков ешек, e-guard. те изначально в конструкции огромный запас прочности
Виктор-Вишня
Moggucci писал(а):

производство серийных броневиков ешек, e-guard. те изначально в конструкции огромный запас прочности


у нас нивы есть -броневики и бычки! pst
запас прочности епт!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы