Страница 1 из 1
andrey2112
привет всем !!! сегодня менял втягивающее реле и случайно порвал трубку регулятора топлива которая идет от боченка рампы до ресивера ( белая которая ) и пришлось покупать новую так как та была уже короткая , зашел в магаз объяснил че за трубка он все понял побежал принес , 40 рублей говорит , пришел ставить её , во первых она в 2 раза длиней моей старой , во вторых она тоньше внутри , а в третьих на ней была маленькая этикетка и было написано *трубка трамблера* и вот меня интересует вопрос , у меня расход не увеличиться если эта трубка в 2 раза тоньше внутри ? я её еле натянул .
gans397
Это вакуумная трубка. Главное чтобы она не спющилась.
1973qwert
нож в помощь
Colymaga
Задача этой трубки создавать вакуум в рдт. По этому пропускная способность её не важна (в разумных пределах). Укороти просто и всё.
andrey2112
ребят я её укоротил , но переживаю то что вот эта пропускная способность будит минимальна изза маленького диаметра трубки , поэтому ребят подскажите если будит плохо воздух проходить по ней то у меня расход топлива не увеличиться ?
Colymaga
Да воздуху там не нужно проходить, там создаётся разряжение. Нормально всё будет. У меня обратка проложена тормозной трубкой, тоже думал будет не успевать стравливать, но всё нормально. В конце концов на трамблёр же её хватает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы