Страница 198 из 202
Extreme
Adaptechnic™
На весте так же pst
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

Adaptechnic™
На весте так же pst


шутка шуткой, но нет. На 1.4Т на 120-ти оборотов так 2000 с мелочью. Двиг шуршит. и шумка, поэтому и скорость мало чувствуется. Я не про ходовые параметры. На весте думаю уже не хуже чем на лаче. На лаче едет идеально, 160 дорогу держит отлично, пальцами управлять можно, но на 100 3000 оборотов, а выше уже на мозг давит.
Цифра
Раманыч писал(а):


Дадада... Но на дороге будешь ехать как ч мо в правом ряду, в левом забибикают . И на трассу лучше не суйся


Раманыч высосал преимущество своей гранты из пальца и истово этой веры придерживается 63 Ты забыл дружок как совсем недавно ты как лох на Шниве, а потом Патриоте в правых рядах пожизненно прописан был?
Gravesen
Раманыч по ходу обои сменил.
seregaZ
Цитата:

АвтоВАЗ изменил начальную комплектацию Классик у Лады Весты. Отныне помимо подушки безопасности водителя, системы стабилизации, электроусилителя руля, передних электростеклоподъемников, бортового компьютера и центрального замка такие седаны оснащаются подушкой безопасности пассажира, подогревом передних сидений и зеркалами с электроприводом и обогревом.

Пакет Старт для версии Классик теперь состоит из одного лишь кондиционера (прежде в него входила еще и вторая подушка безопасности). А вот подогрев сидений и электрифицированные зеркала прежде полагались только «старшим» комплектациям Комфорт и Люкс. Отрадно, что все эти изменения пока не сказались на ценах: базовая Веста Классик стоит 514 тысяч рублей, а с пакетом Старт — 544 тысячи рублей.
Hyundai Solaris, Kia Rio, Volkswagen Polo и Ford Fiesta тоже имеют в «базе» по две подушки безопасности. Для седана Renault Logan она предлагается за доплату в 11 тысяч рублей (в комплекте со складной спинкой заднего дивана), а для лифтбека Skoda Rapid —за 12300 рублей. Но в сопоставимых комплектациях все перечисленные модели дороже Весты. Например, если за точку отсчета взять Весту Классик с пакетом Старт (544 тысячи рублей), то схожий Renault Logan обойдется в 576 тысяч, Volkswagen Polo — в 579 тысяч, а за Hyundai Solaris придется отдать 599 тысяч рублей.

Весты в комплектации Классик Старт начали поступать к дилерам только под конец декабря и в очень небольших количествах. Ритмичные поставки ожидаются во второй половине января. Тогда же должны прийти и самые простые Весты без пакета Старт. То есть машины без пассажирской подушки безопасности добраться до покупателей так и не успели.


http://www.autoreview.ru/news/8014/154376/
Ромег 2.0
Прокатился тут давеча facepalm
*Kostik*
Ромег 2.0 писал(а):

Прокатился тут давеча facepalm



Ну как?
Ромег 2.0
Не понравились кресла крайне lol1 по вазовски аморфные и бесформенные. Отвратительный звук 129 двигла или какой там?

Салон и внешность отпад, вообще без нареканий. Самый красивый в классе. Интересен набор манагеров в салоне - дико юные девочки будто лет по 16 dns4

Чудес управляемость не нашел - как всегда гон от подорожанскога.

Как вывод за 514 да с кондеем был бы отличный вариант gpn
*Kostik*
Ромег 2.0
Что думаешь о Форд фиеста ( лучше хетч конечно)? за 750 норм вариант?
magelan.chik
Ромег 2.0 писал(а):

...Салон и внешность отпад, вообще без нареканий...


Ну если только в сравнении с прежними Вазами, да и вообще на вкус и цвет... А вот кресла да, не то пальто((
П.С. не каталсо, посидел только.
Ромег 2.0
*Kostik*

Прекрасен как и все форды....ценник только брррр lol1


magelan.chik

Ну почему же? Как по мне веста гораздо приятнее азиатчины соляриса-рио
bboyan
tankistRKKA
Ромег 2.0 писал(а):

Как вывод за 514 да с кондеем был бы отличный вариант


а за 544? pst
Ромег 2.0
Да чем с ценой играться и турок нагибать ввели бы санкции на авто сеульские и вот тут бы бизнес у ваза пошеееел gpn
poliman
tankistRKKA писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

Как вывод за 514 да с кондеем был бы отличный вариант


а за 544? pst

что за 544, что за 514 каска один буй будет стоить тыщ 40
дорохо
tankistRKKA
poliman писал(а):

что за 544, что за 514 каска один буй будет стоить тыщ 40
дорохо


если не больше
я вообще не понимаю дрочева с диодиками, диодными лентами и прочех херней? зачем? понаставят колхозники диодики и ксенон, потом мучаются с ними, кретины
Ahmet99
короче, вы видели?
Был в салоне лада, там заценил весту, пардон гранту за 420 чтоли, с роботом и 106 движком,
а там сзади двери целиком из пластмассы, никакой вставочки нету типа ткань, всё жёсткое! РУчки стеклоподъёмника 2105!

Ещё робота подёргал - не доволен переключениями, может подразбалтается, так-то и обычная ручка в салоне кал, а на б/у тачках уже притёрлась. Надо смотреть б/у! hehe

Последний раз редактировалось: Ahmet99 (07 Января 2016 19:13), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
за 420 веста с карбуратором.
antipinoman
купил кто?
Adaptechnic™
веста - самая стрёмная машина автоваза pst pst pst

Добавлено спустя 20 секунд:

все ссут её брать hehe hehe
Zibnow
antipinoman писал(а):

купил кто?


Adaptechnic™ писал(а):

все ссут её брать


Дайте мне 600 тык, я куплю. supercool
Adaptechnic™
Zibnow писал(а):

antipinoman писал(а):

купил кто?


Adaptechnic™ писал(а):

все ссут её брать


Дайте мне 600 тык, я куплю. supercool

hehe
ага как же. Дело не в недостатке бабла! Если бы это был хороший вариант, как девятос после классики, как десятка после девятки - тогда и кредиты брали бы, но за машиной очереди стояли бы. А щас все понимают что это сырец галимый, сбацанный на скорую руку. А такое особенно в кризис нафик никому не нужно, мало того что жить труднее стало, так ещё и шляпу дырявую купить за свои кровные supercool
Extreme
Согласен на 544 hehe
Zibnow
Adaptechnic™ писал(а):

Если бы это был хороший вариант, как девятос после классики, как десятка после девятки - тогда и кредиты брали бы, но за машиной очереди стояли бы. А щас все понимают что это сырец галимый, сбацанный на скорую руку. А такое особенно в кризис нафик никому не нужно, мало того что жить труднее стало, так ещё и шляпу дырявую купить за свои кровные


Да какая разница то.
Давайте денег, я куплю, отчитаюсь, могу даж кому нибудь дать прокатиццо.
Тем более что
Adaptechnic™ писал(а):

Дело не в недостатке бабла!


supercool
Мr. Black Star
Какие весты, половина ипотеку за прошлое ведро не отдали. hehe
Я не куплю седан и не просите, если сарай поспеет как обещают то возьму, ну или хрюшу с мотором нисцан.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (07 Января 2016 20:12), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
кстати откуда у людей бабло на дорогие машины? supercool Search
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы