Страница 2 из 2
Богамол
Inf1nity21093 писал(а):


facepalm


И что, так дэу 16 кл намного лучше чем таже 15 по ходовым характеристикам, и бензина жрет меньше. И свет фар лучше чем на 15. Единственное кузова дэу ге полное, ржа прёт спустя 2 года
ST_13
Тут даже незнаю что советовать. Если оставаться на убогих 13ых колесах, смысла помойму нету.
Сама суть, тупо идет перегрев передних тормозов. Убогие дисочки, летом хватает 4х хороших торможений и беда, они плывут, задние барабаны еле как работают. Если они конечно же не новые, у меня выроботка в них была по несколько мм, педаль постоянно било от итенсивных торможений.
Первым делом были куплены 14е вентиля на перед, и передлана схема теперь их не так то и легко перегреть, но все ровно этот зад меня убивал просто, с этим подтягиванием ручника, течей торм. Цилиндров.
Выхватил я себе комплект лукасов здт, вот успел только этой осенью покатать, эффект другой совсем.
ГТЦ родной и ВУТ тоже.
Так и не смог победить одну проблему, когда скользко, при резком торможении заносит зад правый, и машину викидывает на встречку.
В ГТЦ 1 отверстие заглушено, два идут на перед, одно назад через тройник, от него трубки одинаковые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы