Страница 3 из 277
rover
psiha писал(а):

Зачем мне кого-то убивать? считаю совершенно правильным защитить более 20 млн русских в Украине, военную базу в Крыму и в конце концов, разве России не нужен Крым, отданный самодуром Хрущевым много лет назад или может тяжелая металлургия восточной Украины тоже без надобности?



Ну вообще-то это их крым и их металлургия. В африке алмазы есть, осваивайте африку, раз так принципиально колонию иметь
KaReL1982
Nekto писал(а):

Ты про Майдан?


там поболее вроде было чем на твоем фото Pardon
Sagesurder1 писал(а):

ты не в курсе геополитеческой ситуации


да никто здесь не вкурсе...сообщения порой разняться, да и пропаганда в РФ все один фиг исказит supercool
rover
Предлагаю зохватить турцию, и навязывать им русский язык, там заодно и отдыхать можно. А хохлов оставить в покое
Wanderlust
Sagesurder1 писал(а):

Не будет третьей мироврй, и большого конфликта не будет. Не ссыте. Там просто дошло до той точки, что иначе никак нельзя


Первые две мировые - начинались подобно.

А история современных "маленьких победоносных войн" - лично меня как то не... воодушевляет.
Я, правда, сам не видел, но говорили проходило в официальных новостях - один маленький но очень гордый и свободный народ озаботился жизнью и здоровью своих собратьев, а так же их бизнесом в Крыму. Змею ловят руками глупца.
Косолапый
вот и война с украиной, збс чо facepalm
краб совсем умом тронулся на старости лет.
rover писал(а):

Предлагаю зохватить турцию


А потом и пиндоссию до кучи, були там supercool dns4
КАРАСЬ
Обама обидецца и опустит цену на нефть до 50 баков Drinks or Beer
Шилов
antipinoman
Если Вован отожмет Крым то он реальный красавчек, там тока с татараме может замес произойти, но думаю наши пацаны прошедшие чечню и даг их вырежут как котят
Наши уже харьков и донецк взяли кстати, бендерцев выпесдив ссаными тряпками gpn
Молодец Володька, я в тебя всегда верил hehe

Последний раз редактировалось: antipinoman (01 Марта 2014 19:16), всего редактировалось 2 раз(а)
*Nikita*
https://www.youtube.com/watch?v=8NL4-nJE9bM

прямой эфир заседания совета федерации
Шилов
Цитата:

В Харькове проросийски настроенные участники митинга ворвались в здание облгосадминистрации и вытеснили оттуда сторонников Евромайдана



http://echo.msk.ru/news/1269280-echo.html
Бермадей Кукуевич
- Как сладка власть! Хочу больше! Хочу шоб усё било наще!
Какая-то там служба новостей: "Российские войска входят на Украину... блаблабла"

"Ввассийские вайска!? Вытиддайте ноги, поввалуйста!"
- Сенька, мы наверное пойдём, чото засиделись мы тут, нас во Львове ждут... Хрю...
- Паффтойте, ннне уходите, а как ззы я...?

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (01 Марта 2014 19:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
Александр Петрович писал(а):

Если Вован отожмет Крым то он реальный красавчек, там тока с татараме может замес произойти, но думаю наши пацаны прошедшие чечню и даг их вырежут как котят
Наши уже харьков и донецк взяли кстати, бендерцев выпесдив ссаными тряпками gpn
Молодец Володька, я в тебя всегда верил hehe


Чему ты радуешься, что твоя страна начала войну в качестве агрессора? Збс повод для гордости.
Бермадей Кукуевич
Александр Петрович писал(а):

там тока с татараме может замес произойти, но думаю наши пацаны прошедшие чечню и даг их вырежут как котят

Наши уже харьков и донецк взяли кстати, бендерцев выпесдив ссаными тряпками


facepalm facepalm facepalm да там сами кадыочатые пасаны порядок наведут в пять сек. Ты вкурсаз, сколько там у нохчей бизнеса? Все винсовхозы под чеченами.
Шилов
Косолапый писал(а):

Александр Петрович писал(а): Если Вован отожмет Крым то он реальный красавчек, там тока с татараме может замес произойти, но думаю наши пацаны прошедшие чечню и даг их вырежут как котят

Наши уже харьков и донецк взяли кстати, бендерцев выпесдив ссаными тряпками

Молодец Володька, я в тебя всегда верил

Чему ты радуешься, что твоя страна начала войну в качестве агрессора? Збс повод для гордости.



это не агрессия, а помощь братскому народу в борьбе с оккупантами hehe
KaReL1982
Шилов писал(а):


это не агрессия, а помощь братскому народу в борьбе с оккупантами


оккупация чтоле? facepalm
antipinoman
Косолапый
Что такое збс?
А чо, пиндосам можно а нам нет? Тут мы реально, чисто за свое, по всем понятиям за свое gpn
Бермадей Кукуевич
Ваще красота gpn
wasd
Что то, в 1991 годе,Роиси до 3.14зды были Русские facepalm
Бермадей Кукуевич
KaReL1982 писал(а):

оккупация чтоле?


гуманитарная миссия, миротворческая операция, принуждение к миру, восстановление коституционного порядка... да дофига эпитетов у банальной интервенции...
zett
Бермадей Кукуевич писал(а):

Все винсовхозы под чеченами.


Ну слава Богу, а я все думаю, чего это мы в крым поперлись?
Ну а теперь-то все стало окончательно ясно supercool
Шилов
понуждение к миру и согласию 63
wasd
Восток там ,не?
OldFeld
пока всё куёво оборачивается.
Ну дали бы оружия втихаря, денег.. нахрена самим-то ТУДА лезть!? facepalm
Alexandr008
wasd писал(а):

Восток там ,не?

а его не разогнали разве?
rover
Зyбиловод писал(а):

rover писал(а):

Предлагаю зохватить турцию


А потом и пиндоссию до кучи, були там supercool dns4



И заставить учить русский, а то непорядок - на украине отменяют, распустились совсем lol1

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

OldFeld писал(а):

пока всё куёво оборачивается.
Ну дали бы оружия втихаря, денег.. нахрена самим-то ТУДА лезть!? facepalm



По мне проще дали бы гарантии, что щемить не будут русских там, гражданство и полное прао - и пусть крым забирают. Во владивостоке пусть базируются и сю москву туда на_уй с креплем всборе. Пока янонцы лояльны, если что на северный полюс оттуда потом 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 277
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы