Страница 2 из 4
rg-45
FHR писал(а):

ты пообщайся с современной молодежью –произойдет переоценка ценностей,


напомню тебе,на всякий случай,мой уж давно армию отслужил Smile друзья его постоянно в хате тусуются,летом на дачу приезжают ( вместо талибовили просто так).соответственно у брата и друзей дети от 4 лет и выше.так что общаюсь систематически.вместе проводим порой не день-два а пару недель.в том числе и с "сикилявками" которым по 14-18 лет.
FHR писал(а):

старшаков в к..уй не ставят


возраст давно не показатель авторитета.
ты заработай его сначала.
leon1180
FHR писал(а):

leon1180
да ну ... чьим то носовы facepalm м платком быть
Duffer


Ну я ж не написал что все это время я только и занимался что выслушивал ее сопли.. Я кратко описал около 7-8 лет общения.. Были и сопли за это время.. Общался с ней как с близкой подружкой
Перец
FHR писал(а):


фото публиковать не по феньшую, я ж не Перец, трясти трусами сикилявок на лоле



Потому что ты пейстабол Pardon

Можно тему и не развивать, кулетут фантазии ТС обсуждеть lol1
rg-45
Перец писал(а):

кулетут фантазии ТС обсуждеть


не мешай анамнез составлять 63
Sanyo
Перец писал(а):

Потому что ты пейстабол


Михалыч! Вот за что я тебя уважаю, так это за то, что ты емкие и лаконичные тосты выдаешь! (с) Smile
JENICH
ну так им интересно со взрослыми общаться . они же быстрее развиваются в этом возрасте чем мальчики
Duffer
FHR писал(а):

leon1180
Duffer
фото публиковать не по феньшую, я ж не Перец, трясти трусами сикилявок на лоле



да не, ты не понял мой вопрос.

ты когда проверял достоверность анкеты и заказывал фотки - тоже просил ее сделать фото с кефиром? ))))
FHR
Duffer
фотки в определенном ракурсе и оговоренной постановой. да я сворачивать буду переписку. не интересно, прелсказуемо, тп короче будущая facepalm
Duffer
дождись ее 16-летия (или со скольки там уже можно огненный меч в влажную пещеру запускать), вдуй и потом уже сворачивай
FHR
я вчера уже первую анкету ее заблокировал lol1 [/spoiler]
komatoz
rg-45 писал(а):

с сикилявками понятно.им пока интересно.
а вот зачем ТС этим занимается?


+1 об это сразу же подумал 63
Чегой то ТС недоговаривает...
poliman
FHR писал(а):

я вчера уже первую анкету ее заблокировал lol1 [/spoiler]

альфач 63
FHR
тбозвала «мерзким старикашкой»
от сцука, а я веть еще огого кхе кхе
komatoz писал(а):


+1 об это сразу же подумал
Чегой то ТС недоговаривает...


в командировке маялся фигней в телефоне, увидел смазливое личико (ВОЗРАСТ НЕ УКАЗАН) закинул удочку клюнула, узнал возраст –перестал общаться, попросила продолжить, теперь она мой возраст узнала и прифигела, но пока общались. у меня на работе много времени свободного вот и троллю малолетку
Mitiok
Цитата:

Ученые не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учащихся ПТУ

26.05.2014 02:24


Ученые из структур Российской академии медицинских наук не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учащихся ПТУ в возрасте 17 лет, об этом сегодня сообщает газета «Известия». Издание отмечает, что ранний «дебют» влечет снижение репродуктивных способностей.

В настоящее время более сорока процентов школьниц в возрасте 15 лет уже лишились девственности. В 90-е годы прошлого века этот показатель составлял порядка тридцати процентов. Об этом говорится в выпущенной в 2014 году первой коллективной монографии Научного центра здоровья детей «Медико-социальные проблемы воспитания подростков».



В исследовании утверждается, что среди анкетированных по всей стране девушек выявлено 41% тех, кто уже к пятнадцати годам потерял девственность. При этом каждая пятая из них (8% от общего числа) лишилась невинности еще до тринадцати лет.



Между тем в 1975 году доля девушек, чей дебют в половой жизни состоялся в 15 лет и ранее, официально составлял 3,7%. Далее, к 1980 году, число девственниц уменьшилось до 90%, к 1990-му был зафиксирован скачок «дебютанток» до 33% (то есть доля девственниц снизилась до 67%).

[Fred]
это же маргиналы - что с них взять?
у воспитанных людей дети и в совке и сейчас не пьют, не курят, не ширяются.
поэтому пофиг.
ms_2007
FHR
тебе сколько лет? где то 35-40?
dorinspector
какие девственницы в ПТУ? Разве что технические, которых любители типа Меффекса в срачевник дуплили
FHR
Дор с сельской прямотой разрушил хрустальную мечту что есть еще нецалованные лолиты в определенных ареалах.
В провинции так уж точно бобье исхоженное, торопятся жить, менталитет деревенщины. считается типа востребована facepalm ROFL
[Fred]
какие же вы мерзкие господа-с.. Bad
мехокро
dorinspector писал(а):

которых любители типа Меффекса в срачевник дуплили


С крендельками и шкурками ? supercool
ПрапорЪ
[Fred] писал(а):

какие же вы мерзкие господа-с.. Bad



+100500 facepalm
Tony999io
тс не дают покоя лавры перца.
стертыми от дрочки руками решил запилить мачотему на лоле facepalm
мертвая голова
Тебе не это сикилявка пишет ?
FHR
Дурни это кто то старую тему поднял, а вы лай подняли facepalm
Солярко
А это Волгоградские тебя не любят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы