Страница 22 из 30
viper31
Andrey163
viper31 писал(а):

https://www.drive2.ru/l/450867388427010382/


У себя во дворе их регулярно отрывал, пока не обрезал по длине
viper31
Andrey163 писал(а):

У себя во дворе их регулярно отрывал, пока не обрезал по длине


ты по пенькам не езди просто.
Andrey163
Там поребрик с порог facepalm когда мест нету, приходится туда лезть lol1
tankistRKKA
Всем привет. Ну че тут, как жизнь
Пробег 98000 поменял гранату, опоры, сделал ход развал. Машина бегает. Зимой сбил собаку, менял радиатор. Как все неудобно сделано.
Сейчас выставил на продажу, нужно брать универсал.
Andrey163
tankistRKKA писал(а):

Всем привет. Ну че тут, как жизнь
Пробег 98000 поменял гранату, опоры, сделал ход развал. Машина бегает. Зимой сбил собаку, менял радиатор. Как все неудобно сделано.
Сейчас выставил на продажу, нужно брать универсал.


В лифтбеке и то багажник больше. Дождись новую. Где в 8кл гидрики будут.
tankistRKKA
Не новую не буду. Предлагают тут лачетти универсал 2007 год, 180000 пробег. Хорошо состояние, за 250.думаю
Цифра
tankistRKKA писал(а):

Предлагают тут лачетти универсал 2007 год, 180000 пробег.


Имхо большой пробег для такой машины.
Rover_61reg
для мотора с чугунным блоком....
опять же, как обслуживалась итд итп = состояние нужно глядеть.
Люрр
Лошетти со 180ю тыками - это лучшее предложение на рынке pst
viper31
Люрр писал(а):

Лошетти со 180ю тыками - это лучшее предложение на рынке


за 250 больше ничего не купишь.
алекс спб
Лача сарай после калины газелью покажется pst она на голову лучше,шире,больше.БЕзопаснее.
Если тс готов менять запчасти,то яб советовал
Сам бы взял,да неукатайки идут до 8 лет ,а это 300+
С пробегами под 45т в год,страшновато
Хотя если следили-350 т можно выжать с мотора

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

tankistRKKA писал(а):

Не новую не буду. Предлагают тут лачетти универсал 2007 год, 180000 пробег. Хорошо состояние, за 250.думаю


Если больше двух хозяев,то там 30т в год бегала.спидак не смотри,компрессия,свечи,гул КПП,люфт приводов,арки,затертая баранка и педали
Как-бы поездил,посмотрел приоросараи и 11е,спидак для дурачков решает
Люрр
viper31 писал(а):

Люрр писал(а):

Лошетти со 180ю тыками - это лучшее предложение на рынке


за 250 больше ничего не купишь.

а почему 250. Типа он люксовую калину за 250 тока продаст?
neclassik
Rover_61reg писал(а):

для мотора с чугунным блоком....
опять же, как обслуживалась итд итп = состояние нужно глядеть.



Если изготовитель ТАЗ ,то там точить уже надо+как обычно

алекс спб писал(а):

Лача сарай после калины газелью покажется


Лача Машиной покажется после Калины,не надо там ничего корректировать facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

viper31 писал(а):

за 250 больше ничего не купишь.



Обижаешь))
SEMG
Танкист привет. А в чем смысл замены авто? На своей хоть знаешь что ремонтировать, а с рук - тёмная лошадка. Для увеличения вместимости своего хэтча багажник на крышу и прицеп с рук.
Цифра
SEMG
Для прицепа гараж нужен. Да и пилить на тот же юг с прицепом удовольствие ниже среднего думаю.
tankistRKKA
Всем привет. Ещё раз. Причина пополнение в семье, четвёртом в калине тесно, коляску не положить, да и сумки тоже, я же на газу, на дальняк запаску беру. Ну и самое главное появились рыжики. Через год она зацветет. Перекупы предлагают 260. Сначала хотел весту годовалую, но на неё кредит надо брать. Потом стал смотреть что нибудь за 400, зафиры, астры, сиды, королла, Октавия и прочее. Но все уже уезженное или не в бюджет. Не хочу кредит брать, Зп не растёт, цены растут, дом надо достраивать, я лучше баню поставлю чем в машину вбухивать. Лачетти эта хозяин сказал была в Москве раньше у юрлица, потом её купил военный и почти не ездил, ну а потом её нашёл нынешней владелец. Проехал 20 тысяч а сейчас берет ипотеку, нужны деньги. Звиздеть смысла нет ему он со знакомым работает вместе. Из косяков трещина на лобовом и гур скорее всего умирает. Краше но одно заднее крыло. Сам он запчастями торгует. Поэтому все что надо менялось. Вопрос в другом Продам ли я потом через пару лет лачетти с пробегом 200+. Короче такие дела
Andrey163
Смотри сам Pardon в калину и докатку на пол кинуть можно, цена ей рубль, плюс боты эксцентрики. Зацветет, смотря где. Пороги ты красил.
poliman
продашь
чай не жигули
универсал купят всякие ип и тп
бери тачка нормальная
Slavny
в плюсах у лачети универсала то, что он корейской сборки.
Vlad B
Цифра писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Предлагают тут лачетти универсал 2007 год, 180000 пробег.


Имхо большой пробег для такой машины.



Схерали? Это 3-я замена ГРМ и вторая для аммортов. lol1
Тут главное чтоб не битыш и чтоб лак был на краске, а двигло, КПП и требуха на Лачетос стоит копейки.
Я Лачетос вспоминаю только добрыми словами, кроме одного момента, когда тормозной шланг дриснул и чуть не убил мою жену.
Шланги поменял на новые и продал.
Причина геморроя со шлангами - корейская тупорылость и экономия, на 20мм длиннее и проблем бы небыло никогда, а так раз в 5 лет превентивная замена или установка более длинных. Pardon
Двигло там элементарное, прокладку клапанной крышки менять раз в 40тыс.км на правильную с 3-мя ребрами и клапан PCV за 300руб раз в 60тыс.км и проблем не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Slavny писал(а):

в плюсах у лачети универсала то, что он корейской сборки.


Никакого плюса, всё тоже самое, те же проблемы, металл тот же ибо корпусные детали шли с Кореи на Автотор.
Из российского там только табличка "сделано в России".

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

tankistRKKA писал(а):

Всем привет. Ещё раз. Причина пополнение в семье, четвёртом в калине тесно, коляску не положить, да и сумки тоже, я же на газу, на дальняк запаску беру. Ну и самое главное появились рыжики. Через год она зацветет. Перекупы предлагают 260. Сначала хотел весту годовалую, но на неё кредит надо брать. Потом стал смотреть что нибудь за 400, зафиры, астры, сиды, королла, Октавия и прочее. Но все уже уезженное или не в бюджет. Не хочу кредит брать, Зп не растёт, цены растут, дом надо достраивать, я лучше баню поставлю чем в машину вбухивать. Лачетти эта хозяин сказал была в Москве раньше у юрлица, потом её купил военный и почти не ездил, ну а потом её нашёл нынешней владелец. Проехал 20 тысяч а сейчас берет ипотеку, нужны деньги. Звиздеть смысла нет ему он со знакомым работает вместе. Из косяков трещина на лобовом и гур скорее всего умирает. Краше но одно заднее крыло. Сам он запчастями торгует. Поэтому все что надо менялось. Вопрос в другом Продам ли я потом через пару лет лачетти с пробегом 200+. Короче такие дела



99% универсалов в Москве и Спб это такси с пробегом за 200.000км, битые и коашенные, движки упоротые в кал, подвеска и прочее самое дешевое что есть в экзистах и автодоках.
Так что универ надо искать без юридических лиц и с оригинальным ПТС, если ПТС дубликат - 146% такси.
tankistRKKA
Дак я пока ещё думаю. В принципе могу до 400 добить без кредита. Смотрю Октавии ещё 1.6.
Почитал про лачетти многие жалуются на Печку, не хватает её в Сибири. Для это принципиально.
viper31
tankistRKKA писал(а):

жалуются на Печку, не хватает её в Сибири. Для это принципиально.


треть радиатора прикрыть и ташкент будет.
Новайс
А почему тогда Ларгус не взять?
Или ниссан альмеру классик?

У Ларнуса огромный багажник или 7 мест.
У Альмеры огромный салон, самый большой из бюджеток.

Можно рискнуть, взять Равон 4, как Ромег. Но что там с металлом - не ясно.


Не будь, дураком, не бери некроту, из-под юрлица к тому же, ее же чинить надо постоянно и вваливать в нее бабло, а у тебя семья.
Тебе же ездить надо.
SEMG
Новайс
А это ведь здравая мысль- купить ларгус бэу. И влезет все, и для постройки дома годится, и потом продашь быстро. И запчасти недорогие в отличие от шкоды
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы