Страница 1 из 1
Vinki
При нажатие на педаль газа машина глохнет, при заводке обороты 100-200 и через пару сек глохнет. Что делать? Какой датчик менять?
Vinki
Vinki писал(а):

При нажатие на педаль газа машина глохнет, при заводке обороты 100-200 и через пару сек глохнет. Что делать? Какой датчик менять?

Сергий
Vinki писал(а):

Vinki писал(а):

При нажатие на педаль газа машина глохнет, при заводке обороты 100-200 и через пару сек глохнет. Что делать? Какой датчик менять?



1. ДМРВ.. сдох..

2. подсос воздуха после ДМРВ... Ищи и обрящеш...
Vinki
беда в том что оборвало шкив маховика. Его на заводе резиновым делают для кондишина.
Сергий
Vinki писал(а):

беда в том что оборвало шкив маховика. Его на заводе резиновым делают для кондишина.



какой пробег?
Nord-West
Не хочу открывать новую тему, а сюда вроде подходит...

Попробуйте у себя как можно быстрее нажать/отпустить педаль газа на полностью прогретом движке. У меня после второго нажатия глохнет Surprised
У меня глохнет... У жены глохнет... У друганов - тоже глохнет....
В чем прикол, в движении это незаметно, просто интересно...

21120, М 1.5.4
Vinki
Сергий писал(а):

Vinki писал(а):

беда в том что оборвало шкив маховика. Его на заводе резиновым делают для кондишина.



какой пробег?



62 000
Vinki
Nord-West писал(а):

Не хочу открывать новую тему, а сюда вроде подходит...

Попробуйте у себя как можно быстрее нажать/отпустить педаль газа на полностью прогретом движке. У меня после второго нажатия глохнет Surprised
У меня глохнет... У жены глохнет... У друганов - тоже глохнет....
В чем прикол, в движении это незаметно, просто интересно...

21120, М 1.5.4



Прошу прощения, что сразу не рассказал как дело было. Еду вниз с горки тут обороты опускаются до 400 и при (плавном) нажатии на педаль газ начинает глохнуть двиган. Потом правдо заглох, пытаюсь завести 1-2 сек работает и глохнет, затем попытался завести и плавно поиграть педалью ничего. Отташил на СТО. За детаьл 980 и плюс работа 220 и заодно диагностика 350.
Юра 2112
Меняй датчик положения дросельной заслогки!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы