Страница 1 из 1
Валдемар
Цитата:

На одну из «заряженных» версий установят 140-сильный мотор и ярко-выраженный спортивный обвес.

В интервью «АвтоСреде» руководитель спортивных проектов Lada Владислав Незванкин рассказал, что в этом году появятся две новые модели, созданные на базе новой Lada Kalina. Одна по характеристикам идентична Granta Sport в версии Light: тот же 120-сильный двигатель, те же технические данные. Вторая — более «заряженная версия»: 140-сильная, с подрамником, 17-дюймовыми дисками, с более мощными тормозами, спортивным интерьером и экстерьером, ярко-выраженным аэродинамическим комплектом.

Новый автомобиль обещают показать в начале июня, на одном из этапов WTCC. Всего таких машин планируется выпустить около 500 штук.


Напомним, Lada Granta Sport в комплектации «Лайт» предназначена для езды по гоночным трассам в целях обучения молодых пилотов и подготовки водителей контраварийной езде и оснащается сертифицированным каркасом безопасности. Стоимость машины — 749 тысяч рублей.


Встаём в очередь
WWSSS
Валдемар писал(а):

. Стоимость машины — 749 тысяч рублей.


Дайте две. Wink
Валдемар
Цитата:

установят 140-сильный мотор и ярко-выраженный спортивный обвес



Цитата:

каркасом безопасности


и за это надо выложить 350-400 тыс сверху facepalm
rafon
Валдемар писал(а):

Цитата:

установят 140-сильный мотор и ярко-выраженный спортивный обвес



Цитата:

каркасом безопасности


и за это надо выложить 350-400 тыс сверху facepalm

да дороговато
GoodOK
Людям на заводе заняться нечем: то спортивное г@$но слепят по нереальной цене, то электромобиль с запасом хода 120 км и последующей 8-часовой подзарядкой по цене среднего кроссовера.
Валдемар
GoodOK писал(а):

Людям на заводе заняться нечем: то спортивное г@$но слепят по нереальной цене, то электромобиль с запасом хода 120 км и последующей 8-часовой подзарядкой по цене среднего кроссовера.
_________________


это г@$но рядом к примеру с такой машиной не поставишь,
куле они тягаются facepalm
http://perm.narule.ru/cars/honda/civic_sedan/18_mt_elegance/
gin88888
Да ладно, за 400 тыс заряженная... не верю.
Валдемар
gin88888 писал(а):

Да ладно, за 400 тыс заряженная... не верю.


749 тыс.
Alexandr008
идиоты. лучше бы кузов новый сделали. в калину что не засунь, она останется тесной страшной машиной.
d.dmitry
Alexandr008 Калина не тесная, по сравнению с приоро и 2114.
GoodOK
Alexandr008
Ты не совсем прав. Алина намного просторней 15-ки.
gin88888
Валдемар
за 300тыс разницы, я сам из топ люкса сделаю порше.
нафиг не надо.
GoodOK
d.dmitry
поддерживаю.
AlSneg
Alexandr008 писал(а):

идиоты. лучше бы кузов новый сделали. в калину что не засунь, она останется тесной страшной машиной.



А мне пофиг, я свой калиносарай летом поменяю на калиносарай 2.

З.Ы. Киа рио - худшее, что можно сделать из металла, кроме противопехотной мины (с) топгир, однако.
gin88888
AlSneg
а я не поняю, не вижу смысла. Да и не нравиться мне она.
mdiman21043
gin88888
gin88888 писал(а):

не вижу смысла


+100500
gin88888 писал(а):

Да и не нравиться мне она.


Мне и эта калина внешне не нравилась когда покупал. Сейчас ни чего милее нету hehe
gin88888
mdiman21043
я про внутрянку. Внешне они обе ничего, мне и приора внешне ничего так.
mdiman21043
gin88888
не, я пока не сел в приору тоже думал о Алине плохо... но там сразу все встало на свои места.
gin88888
mdiman21043
у меня аналогично было. внутри в приоре кошмар.
Mikhail_Sh
gin88888 писал(а):

у меня аналогично было. внутри в приоре кошмар.


Все зависит от габаритов водителя Wink
Мне вот тоже тесно было в приоре при выборе авто, да и не только в ней. Из бюджетных тока логан устроил по просторности салона (минус -у него не соединяется багажник с салоном, что принципиально, для меня), да и цена "пустого" логана была равна люксовой калине вот и ответ...
gin88888
Mikhail_Sh
у меня сестра ниже ростом на 10см, так логан ей подходил только тот в котором регулировка руля есть, а это уже другой ценник. в конечном счёте пежо 207 рулит.
Alexandr008
GoodOK писал(а):

Alexandr008
Ты не совсем прав. Алина намного просторней 15-ки.


а я ее с 15кой и не сравнивал. 15ка это вообще авто для одного человека 63, ну для двух на крайняк.
а вот сравнить калину хотя бы с рио. про машины классом выше я вообще молчу.
Mikhail_Sh
Alexandr008 писал(а):

а вот сравнить калину хотя бы с рио


Сколько раз пробовал корейцев, китайцев и японцев - тесные.
Самые удобные мое мнение, это немецкие машины опель, бэха. а вот ауди мне не понравилась, тесная... (модели перечислять не буду, т.к все не помню)
gin88888
Mikhail_Sh
соглашусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы