Страница 1 из 1
Yarik74rus
ребят помогите! сделали капиталку! все четко тихо работает компрессия нормально все идеально но не тут то было! троит! обороты еле заметно прыгают! через секунд десять пять подтрясывает машину обороты чуток падают и в норм и покругу! поменял дмрв дхх дпдз новые мозги прошили воздух не где не сосет! про свечи речи нет менял и та же история! говорят датчик фазы но мне кажется что нет! я даже уверен! но в чем тогда проблема я даже не знаю! абсорбер отключили ошибок нет! что это???? под капотом все до блеска чисто если кто напишит что дросельную почистить!
Siers.
Компрессию померь по цилиндрам, накосячили может где....
Mostmajor
Авто Матиз? Какой двигатель? кому какие мозги шили?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А так фазы ГРМ, положение реперного диска ДПКВ для начала..
TDream
Yarik74rus
ВВ провода и модуль зажигания (катушки, что там у тебя) подменяли?
Yarik74rus
двигатель 1,5 16 клапанный! гидрики новые распреды живые! катушку не менял но она рабочая!

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

как же я сразу не додумался компрессию померить?! это было сделанно первым делом! все идеально! ремешек натянули по меточкам нк промахнулись однозначно! договорился со знакомым буду с его машины по очереди методом тыка ставить все в свою машину может глядишь и проблему найду! найду обязательно сообщу в чем проблема была
serg_42
Yarik74rus писал(а):

...через секунд десять пять подтрясывает машину...



Если это на прогретом движке, то можно косо посмотреть в сторону кислородника, но я таки думаю подсос воздуха, однако...
А может и то, и другое одновременно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы