Страница 1 из 1
GingerCat
Проблема в следующем: корпус карбюратора (средняя часть) неплотно прилегает к текстолитовой прокладке (очевидно, прогнулись ушки, за которые карбюратор крепится на коллекторе). Знаю, что это лечится шлифовкой поверхности, но на это сейчас нет времени - надо срочно заводить машину. Можно ли временно посадить на герметик? Или есть другие способы экстренного решения такой проблемы?

PS. Карбюратор 2101-...-03 (Вебер)
Tor 21051
GingerCat писал(а):

Проблема в следующем: корпус карбюратора (средняя часть) неплотно прилегает к текстолитовой прокладке (очевидно, прогнулись ушки, за которые карбюратор крепится на коллекторе). Знаю, что это лечится шлифовкой поверхности, но на это сейчас нет времени - надо срочно заводить машину. Можно ли временно посадить на герметик? Или есть другие способы экстренного решения такой проблемы?

PS. Карбюратор 2101-...-03 (Вебер)



Да есть. Замазать герметиком, положи толстый слой, но только акуратно, чтобы в камеру и каналы не попали излишки или потом вытери лишнее. Проверено я так зделал недавно, правда у меня изгибов нет, промазал весь карб навсякий, что бы подсосов небыло. На упаковке герметика пишут что держит 200 град, так что должно быть все ок, а нет попробуй холодной сваркой зашпаклевать, но я не знаю сколько она держит и не пробовал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы