Страница 14 из 17
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Где теперь в рашке стройка века? Smile



Думаю Крым.



Крым - это ж, вроде, в Украине? Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Где теперь в рашке стройка века? Smile



Думаю Крым.



Крым - это ж, вроде, в Украине? Smile



Это в России.

Что делать умеешь? Кроме как по клавиатуре бацать разумеется?
Яков_Лещ писал(а):

Крым - это ж, вроде, в Украине?


facepalm Учи географию и новейшую историю России. facepalm hehe
asaw
Цитата:

7 апреля Путин поставил перед ФСБ задачу "не допустить во властные структуры Крыма тех, кто попытается мешать нормальному развитию полуострова". На заседании коллегии ФСБ он подчеркнул, что особое внимание необходимо уделить формированию территориальных подразделений службы безопасности в новых субъектах Федерации - Крыму и Севастополе. По его словам, перед ФСБ будет стоять задача не допустить проникновения во властные структуры лиц с криминальным прошлым, представителей разного рода радикальных и экстремистских течений, словом, тех, кто попытается мешать нормальному развитию полуострова.

"Таким образом, по сути кремлевский вождь дал команду ФСБ очистить крымские органы власти от "премьера" Аксенова* и "спикера" Константинова*. Напомним, что в 1990-е годы Аксенов был причастен к организованной преступной группировке "Сэйлем", в которой проходил под кличкой "Гоблин". Константинов - занимался мошенничеством в особо крупных размерах при помощи своей строительной компании "Консоль", - отмечает журналист. Источник: http://censor.net.ua/n279978



pst

ну-ну...
pmax
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы, ага, ща Китай вас жрать начнёт


пока ви там мечтаете о кулинарных пристрастиях Китая, вас во всю арабы по№бывают... hehe
Яков_Лещ
pmax, вот в тут почитайте про орабов. Drinks or Beer

Цитата:

Арабы в израильской армии

Начав службу в израильской армии, я был потрясен наличием в ней огромного количества арабов, служащих в боевых, секретных частях и занимающих высокие должности. Причем служат они часто не за страх, а за совесть. Хотя и за страх иногда тоже. Разные национально-религиозные общности, живущие в Израиле, относятся к государству, в котором они живут, по-разному.

http://geroin.sitecity.ru/stext_2402101651.phtml/

aai
asaw писал(а):

ну-ну...

Судимости у фигурантов есть?
asaw
А у Шамиля Басаева были? supercool
aai
asaw писал(а):

А у Шамиля Басаева были? supercool

Причем здесь Басаев???
asaw
При том, что у тебя как всегда двойные стандарты.
aai
asaw писал(а):

При том, что у тебя как всегда двойные стандарты.

Нет никаких двойных стандартов, а вот у тебя - есть.
asaw
aai писал(а):

Нет никаких двойных стандартов, а вот у тебя - есть.


Бла-бла-бла-бла-бла. Как обычно.
aai
asaw писал(а):

Бла-бла-бла-бла-бла. Как обычно.

Это ты про себя? Да, с твоей стороны только пустая болтовня. Ты если ратуешь за право, то будь последователен! А то, здесь - право, а здесь - понятия.
asaw
aai писал(а):

Это ты про себя?


Про тебя, очевидно.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

aai писал(а):

Ты если ратуешь за право, то будь последователен!


Я и так последователен. Совковое "правосудие" с правом имеет мало общего.
aai
asaw писал(а):

Я и так последователен. Совковое "правосудие" с правом имеет мало общего.

Это понятно, что истинное право строго у тебя в башке. Если кого назвал преступником - так оно есть. В таком случае да - последователен. В цивилизованном мире оно несколько иначе. Увы.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Да, и я у тебя уже не первый раз спрашиваю: всех сидельцев РФ надо немедленно выпустить?
asaw
aai писал(а):

В цивилизованном мире оно несколько иначе. Увы.


Да, в цивилизованном мире такое считается дикостью: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8947254#8947254

Добавлено спустя 48 секунд:

aai писал(а):


Да, и я у тебя уже не первый раз спрашиваю: всех сидельцев РФ надо немедленно выпустить?



А я тебе в 100501-й раз отвечаю: не всех, но многих.
aai
asaw писал(а):

А я тебе в 100501-й раз отвечаю: не всех, но многих.

Если правосудие РФ не имеет ничего общего с правосудием, то выпустить надо именно всех(а не список тех, кто, по сугубо твоему личному мнению, невиновен). Это очевидно.
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

А я тебе в 100501-й раз отвечаю: не всех, но многих.

Если правосудие РФ не имеет ничего общего с правосудием, то выпустить надо именно всех(а не список тех, кто, по сугубо твоему личному мнению, невиновен). Это очевидно.



Это твоя обычная политруковская болтовня. Я не писал "ничего общего", я написал "мало общего", врун совковый.
Люрр
aai

тебе не надоело с этим нудным фанатиком сраться? пойми, он за срач деньги получает...
aai
asaw писал(а):

Это твоя обычная политруковская болтовня. Я не писал "ничего общего", я написал "мало общего", врун совковый.

Принципиально это ничего не меняет. Если правосудие не является правосудием(ибо имеет мало общего), то постановления его должны быть ликвидированы в 100% случаев.
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Это твоя обычная политруковская болтовня. Я не писал "ничего общего", я написал "мало общего", врун совковый.

Принципиально это ничего не меняет. Если правосудие не является правосудием(ибо имеет мало общего), то постановления его должны быть ликвидированы в 100% случаев.



Разумеется, все неправосудные приговоры должны быть отменены, а дела - пересмотрены. Всё остальное - твоя пустая совковая болтовня.
Шилов
Люрр писал(а):

он за срач деньги получает...



это ж сколько мы могли б бабла срубить? hehe
aai
asaw писал(а):

Разумеется, все неправосудные приговоры должны быть отменены, а дела - пересмотрены. Всё остальное - твоя пустая совковая болтовня.

Неправосудными являются 100% приговоров. Поэтому, всех на волю!
asaw
aai писал(а):

Неправосудными являются 100% приговоров.


Это твои фантазии.
Люрр
асяфка - глупая мерзавка ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы