Страница 15 из 17
asaw
Кстати, из http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8947254#8947254 очевидно, что не только выпускать неправосудно осужденных нужно, но и сажать ушедших от ответственности коррупционеров, тех, кто им помогал от ответственности уходить, и тех, кто выносил неправосудные приговоры.
aai
asaw писал(а):

Это твои фантазии.

Нет. Это просто по-определению(от asaw)!
Шилов
вот у меня товарищ есть, неоднократно судимый в прошлом, вину никогда не признавал, на допросах был бит, его оправдать? судимости снять?
aai
Шилов писал(а):

вот у меня товарищ есть, неоднократно судимый в прошлом, вину никогда не признавал, на допросах был бит, его оправдать? судимости снять?

Вне всякого сомнения! И компенсацию выплатить!
asaw
Шилов писал(а):

вот у меня товарищ есть, неоднократно судимый в прошлом, вину никогда не признавал, на допросах был бит, его оправдать? судимости снять?



Понятия не имею, но избиения на допросах - вполне себе признак преступления тех, кто этим занимался, и нарушения права на справедливое судебное разбирательство.
aai
asaw писал(а):

Понятия не имею, но избиения на допросах - вполне себе признак преступления тех, кто этим занимался, и нарушения права на справедливое судебное разбирательство.

Какой еще признак, какое разбирательство??? Полуфеодальное судопроизводство просто по определению не может быть справедливым - выпустить немедленно!
asaw
aai писал(а):

какое разбирательство?


Справедливое. Право на справедливое судебное разбирательство - одно из основных прав человека.
aai
asaw писал(а):

Справедливое. Право на справедливое судебное разбирательство - одно из основных прав человека.

Люди уже(!) осуждены несправедливым судом. Отпустить немедленно! Вот когда будет оно справедливое, да если попадутся, вот только тогдаааа и будет справедливое судебное разбирательство!
asaw
Чего ты юродствуешь, клоун? Кроме тебя тут никто не утверждает, что все заключенные осуждены несправедливо.
aai
asaw писал(а):

Чего ты юродствуешь, клоун? Кроме тебя тут никто не утверждает, что все заключенные осуждены несправедливо.

Да, да. Я в курсе, что у "либералов" "все животные равны, но некоторые равнее других" (с) Оруэлл. Для одних имеем полуфеодальное правосудие, имеющее мало общего с настоящим; для других, вполне себе сносное, для быдла - самое подходящее.
asaw
"Правосудие" для всех одно, трепло. Просто иногда (можешь считать, что по случайности) оно работает как положено.
aai
asaw писал(а):

"Правосудие" для всех одно, трепло. Просто иногда (можешь считать, что по случайности) оно работает как положено.

"Неправильное" правосудие не может работать как положено просто по определению. В принципе. Поэтому если правосудие неправильное, то все его приговоры неправосудные. Все 100%!
asaw
Обычная совковая демагогия.
aai
asaw писал(а):

Обычная совковая демагогия.

Нет - это обычная логика.
Шилов
asaw писал(а):

Кроме тебя тут никто не утверждает, что все заключенные осуждены несправедливо



ну еще и сами заключенные так считают hehe
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Обычная совковая демагогия.

Нет - это обычная логика.



Это обычный пример совковой демагогической псевдологики.
Шилов
в принципе, вся суть этих ваших споров у меня уже несколько лет резюмирована в подписи 63
aai
asaw писал(а):

Это обычный пример совковой демагогической псевдологики.

По демагогии у нас ты спец.
rg-45
asaw писал(а):

Справедливое. Право на справедливое судебное разбирательство - одно из основных прав человека.


вви тока посмотрите hehe а5ть песни демократические про права человека 63

твои хвалёные демократы и поборники прав человека содержат людей годами без всякого юридического статуса.без обвинений,решений суда,адвокатов и прочей правозащитной фигни.
при этом и пытками не гнушаются.
иди борись за права человеков 63
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

твои хвалёные демократы и поборники прав человека содержат людей годами без всякого юридического статуса.без обвинений,решений суда,адвокатов и прочей правозащитной фигни.
при этом и пытками не гнушаются.
иди борись за права человеков 63



Я что-то пропустил? Где это, и когда это asaw хвалил кого-то за это? Smile
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Я что-то пропустил?


естественно.прогуливаете ЛОЛ без уважительных причин систематически.
ТС вот в одиночку за ценности бьётся 63
asaw
rg-45 писал(а):

естественно.



а пруфлинк мы увидим? supercool
Яков_Лещ
rg-45, тогда, если Вас не затруднит, апакажиття, пожалуйста, в сюда! dns4

Добавлено спустя 20 секунд:

asaw, Drinks or Beer
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

если Вас не затруднит


затруднит.
asaw писал(а):

а пруфлинк мы увидим?


нет.
pavel74
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
Я что-то пропустил?

естественно.прогуливаете ЛОЛ без уважительных причин систематически.
ТС вот в одиночку за ценности бьётся 63


Яков черпает вдохновение и копит Силы. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы