Страница 3 из 17
asaw
rg-45 писал(а):

asaw писал(а):

Это же как раз твоя любимая партия регионов - оплот "законности" и "порядка" на Украине - совершает


ты это всё узнал посмотрев 10 секунд видео?



Именно! Такого беспредела в украинском парламенте не было ни до, ни после Pardon
rg-45
asaw писал(а):

! Такого беспредела в украинском парламенте не было ни до, ни после


ну и правильно.
теперь депутаты с снайперскими винтовками на заседания ходят,для соблюдения законности.
а назначенным губернаторам охрану из штатов выписали.это для независимости принятия решений 63
asaw
чего только пропаганда ни придумает - биомасса всё схавает с причмокиванием facepalm
rg-45
asaw писал(а):

чего только пропаганда ни придумает


вот только я смотрю у тебя запас профессионально сделаных пирожков закончился.
кормишь лажовой самодельщиной.
не рачитывали что так затянется?
asaw
rg-45 писал(а):


не рачитывали что так затянется?



Почему? Некоторые советники Путина ещё в январе всё предвидели: http://www.youtube.com/watch?v=cfy5OE5FwTE
rg-45
asaw писал(а):

Некоторые советники


Цитата:

Освобождение руководителей нефтяной компании привело к одной из крупнейших двухдневных акций протеста. 11 апреля 2002 года по призыву одного из крупнейших профсоюзов Венесуэлы состоялась манифестация с участием около 200 000 человек у штаб-квартиры PDVSA в защиту уволенных работников компании. После манифестации организаторы протеста неожиданно решили изменить маршрут марша и повели тысячи протестующих к президентскому дворцу Мирафлорес, где проходила демонстрация сторонников президента. Когда толпы протестующих приблизились к сторонникам президента у дворца, вдруг началась стрельба снайперов, от которой погибло 20 и было ранено около 100 участников обоих маршей.
С самого начала не существовало консенсуса относительно обстоятельств обстрелов людей, однако сторонники оппозиции начали обвинять в убийстве людей сторонников президента Чавеса. На частных телеканалах Венесуэлы появились кадры людей из толпы сторонников президента, которые, по утверждению оппозиции, стреляли из пистолетов в протестующих. Сторонники Уго Чавеса в свою очередь утверждали, что стреляли в ответ на выстрелы снайперов. На частных каналах вину за обстрел и гибель людей возложили на президента Уго Чавеса.

до боли знакомая схема.
asaw
rg-45
это же практически твои слова, не?
http://youtu.be/cfy5OE5FwTE?t=40m35s
разве не надо было по-твоему с самого начала решительно раздавить? supercool
zett
asaw писал(а):

zett писал(а):

asaw
Насколько я помню, съемка на воинских объектах действительно запрещена. КПП там, дырки в заборах снимать нельзя, дежурный по КПП обязан по уставу выйти и дать пиzды, что мы в итоге и наблюдаем Smile



Вовсе даже нет Pardon Наблюдаете вы попытку штурма в/ч Pardon

Фотоаппаратами?
Я таки вас умоляю Smile
rg-45
asaw писал(а):

разве не надо было по-твоему с самого начала решительно раздавить?


а давить и ненадо было.
но для этого нужно иметь работоспособную структуру силовиков.
а бывший советник ,по мойму,исходит из предпосылок о способности Януковича полноценно контролировать ситуацию.как сейчас уже всем ясно это было далеко не так.
а вот кремль подготовился.и не в попыхах.
Серго К.
Что тут?

Пан Андрiй снова затянул свою руссофобскую песню?
rg-45
Серго К. писал(а):

снова затянул свою руссофобскую песню?


а он разве прекращал? hehe
как акын,что видит то поёт hehe вот только жаль всё в одну точку смотрит.
Серго К.
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

снова затянул свою руссофобскую песню?


а он разве прекращал? hehe
как акын,что видит то поёт hehe вот только жаль всё в одну точку смотрит.



Жаль его деда-политрука, который в могиле наверное перевернулся, глядя на выкрутасы внука.
asaw
Серго К. писал(а):

rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

снова затянул свою руссофобскую песню?


а он разве прекращал? hehe
как акын,что видит то поёт hehe вот только жаль всё в одну точку смотрит.



Жаль его деда-политрука, который в могиле наверное перевернулся, глядя на выкрутасы внука.



Скорее глядя на то, до чего некоторые "русские" докатились - прямо так и рвутся в бой с украинцами. Да и с русскими тоже. Печально наблюдать как страна, победившая в своё время коричневую чуму, сама стала её разносчиком facepalm
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Печально наблюдать как страна, победившая в своё время коричневую чуму, сама стала её разносчиком facepalm



frend Drinks or Beer
Серго К.
asaw писал(а):

Скорее глядя на то, до чего некоторые "русские" докатились - прямо так и рвутся в бой с украинцами.



Не с украинцами, а с бандеровцами и власовцами, которых твой дед вешал и расстреливал...

Расстрелял бы и тебя, за твою брехню.
asaw
Серго К. писал(а):

которых твой дед вешал и расстреливал...



Мой дед никого не вешал и не расстреливал. И вообще был в некотором смысле либерал: например, выступал за добровольную службу в армии.

Добавлено спустя 49 секунд:

Серго К. писал(а):

Расстрелял бы и тебя, за твою брехню.



А вот тебя, надеюсь, за твоё враньё и лицемерие, хорошенько прожарят в аду Drinks or Beer

Добавлено спустя 38 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=nQDR6GTmwfs
Серго К.
asaw писал(а):

Мой дед никого не вешал и не расстреливал. И вообще был в некотором смысле либерал: например, выступал за добровольную службу в армии.



Правда? Ты вообще в курсе, кто такие политруки были?
Лично может он и не вешал, но приказы наверняка соответствующие отдавал...


asaw писал(а):

А вот тебя, надеюсь, за твоё враньё и лицемерие, хорошенько прожарят в аду



В чем моё вранье? supercool
Примеры давай.

Насчет твоего вранья - накидаю ссылок только в путь... Начиная с твоей темы про "русских свиней".

Бог не фраер, он все видит. Drinks or Beer
Dustel
С какого числа в Крыму начнут выдавать Российские гос номера на авто?

x XXX xx 20 RUS gpn
asaw
Серго К.
Враньё - это твой комплекс. Ссылок я тебе достаточно давал.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
Враньё - это твой комплекс. Ссылок я тебе достаточно давал.



Опять вранье Андрюша... Давай встретимся поговорим, мне надоели твои беспочвенные обвинения в мой адрес.

Два дня выходных - могу к тебе хоть завтра подъехать...
asaw
Серго К.
Чего ты ко мне всё лезешь? На страшном суде будешь оправдываться. Если нет за тобой такого греха, то и нечего тебе бояться. Но ты то догадываешься, что он есть. Вот и пытаешься всем рот заткнуть. Здесь говори, если хочешь говорить.
kit12
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К.
Враньё - это твой комплекс. Ссылок я тебе достаточно давал.



Опять вранье Андрюша... Давай встретимся поговорим, мне надоели твои беспочвенные обвинения в мой адрес.

Два дня выходных - могу к тебе хоть завтра подъехать...


Анатоллич, ну ты жжешь. Напалмом. ROFL
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
Чего ты ко мне всё лезешь? На страшном суде будешь оправдываться. Если нет за тобой такого греха, то и нечего тебе бояться. Но ты то догадываешься, что он есть. Вот и пытаешься всем рот заткнуть. Здесь говори, если хочешь говорить.



Андрюша, я не пытаюсь заткнуть рот, а пытаюсь заставить тебя говорить правду, как это сделал в той твоей теме про "русских свиней"...

Единственный способ сделать это - встретиться с тобой и убедиться, что ты умеешь отвечать за свои слова и больше не будешь врать...

А пока твоим словам - грош цена... Грош - потому что ВВП действительно сказал неправду про российские войска в Крыму... А так бы и копейки за твое вранье не дал.

Так что следи за своими обвинениями в мой адрес.
kit12
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К.
Чего ты ко мне всё лезешь? На страшном суде будешь оправдываться. Если нет за тобой такого греха, то и нечего тебе бояться. Но ты то догадываешься, что он есть. Вот и пытаешься всем рот заткнуть. Здесь говори, если хочешь говорить.



Андрюша, я не пытаюсь заткнуть рот, а пытаюсь заставить тебя говорить правду, как это сделал в той твоей теме про "русских свиней"...

Единственный способ сделать это - встретиться с тобой и убедиться, что ты умеешь отвечать за свои слова и больше не будешь врать...

А пока твоим словам - грош цена... Грош - потому что ВВП действительно сказал неправду про российские войска в Крыму... А так бы и копейки за твое вранье не дал.

Так что следи за своими обвинениями в мой адрес.


Ну та ваще, ты его бить что ли собрался? У вас разные точки зрения и это есть хорошо, прикинь если бы все думали как ты, говорили, ели, и работали на твоей должности? Подумай об этом.
asaw
Серго К. писал(а):

пытаюсь заставить тебя говорить правду


Меня не надо пытаться заставить говорить правду. Я её всегда говорю. В отличие от тех, кто лжецов выбирает и всеми силами поддерживает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы