Страница 1 из 1
RAIZOR
Собственно, сабж supercool
Таки что же лучше или т.с. предпочтительнее?
shubin81
RAIZOR
Взял болты, фотки через 1,5 недель
Mishka_Msk
Переобулся на зиму на штампы, хотел шпильки вкрутить, так как нравится вид шпилек как на штампах, но пока свободных денег нету, кризис(
Главное по уму их вкрутить, особой разницы то, только если обломится, высверливать или ступицу менять
Rover_61reg
Скажу честно, лучше когда машина со штатными шпильками, и количество равно 5... Но и содержать такое авто конечно дороже...

RAIZOR
RAIZOR писал(а):

Взял болты, фотки через 1,5 недель


Лучше поздно, чем никогда...











Rover_61reg

и почём гайки обошлись? ROFL

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

зы: теперь болтик с головкой на 19 зажал в шуруповёрт....
RAIZOR
Rover_61reg
Это нанотехнологии, раз написано гайки, значит гайки...

Цена вопроса: 2 тыс. + доставка ТК 600 рублей.
Rover_61reg
RAIZOR писал(а):

Цена вопроса: 2 тыс. + доставка ТК 600 рублей.


фигасе, это по 100 рублей штучка....
Я себе попсово-гламурные по 40 рублей взял. Самое интересное 20 штук в таком же пакетике.



Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

зы: видимо из пакетика старую этикетку не выкинули http://www.armina.ru/shop/UID_2640_gajka_starleks_400044_ht_m12h125h22_konus_otkr_kljuch_19_20.html
RAIZOR
Rover_61reg
Да цена не особо напрягает. Понравился один вариант оформления: красные болты и ниппель на белом кованом диске. Да, для Москвы может это и цыганщиной попахивает, но сдесь я первый парень на районе hehe

Теперь зимой ездию на 15-ых кованных дисках на хакке 7, а летом на 13-ых штампах на нищебродском амтеле pst
ildarko
Нет, ну а что, классные гайки, и с диском отлично смотрятся)
Rover_61reg
RAIZOR писал(а):

Теперь зимой ездию на 15-ых кованных дисках на хакке 7, а летом на 13-ых штампах на нищебродском амтеле


я тоже накроил по деньгам, зажал по 3 с копейками за кетайскую реплику на зиму. Взял штампы оригинал по 2200, потом гаечки-хром по 200 на колесо, потом заглушки меня торкнуло в ступицу по 450 (а они ещё и не подошли -пришлось колхозить). В итоге "гламурный" штамп мне обошелся ~2850 facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы