Страница 33 из 37
Kirill111
BlackCorsair писал(а):

а на ОТ ездить офигенно да- как сельдь в бочке. я тут на метро проехался раз -чуть инфаркт миокарда не словил, вышел ели спасся- дышать не чем в вагоне facepalm

Ну лол в курсе, я нереально везучий. Поэтому постоянно сажусь на свободное место, и вагоны-автобусы полупустые попадаются. А даже когда в час пик вечером влезаю в переполненный автобус на Тропарево - не парит совсем, ехать то 20 минут, можно и постоять. Pardon

Добавлено спустя 41 секунду:

MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

на ОТ пару недель по Москве - и это реально удобно и дешево


когда ИГИЛ (запрещена в России) твой ОТ взорвет - заплатишь по полной программе.

Использование ОТ - опасно из-за угрозы терактов.

Вероятность убиццо в своей машине многократно выше.. Прям во много много раз. Smile
Лучше бы про шанс заразиццо какой-нибудь куйней написал - это пожалуй единственный ощутимый минус ОТ, реально. Razz
Вова Длинный
MEPHI_Aahz
А ты не пробовал сравнивать, сколько масквачей погибло за последние 10 лет в результате терактов на ОТ и в результате ДТП.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Kirill111
Кстати, в 97-м я был в командировке в Питере. Добирались от общаги до конторы 1:15-1:30. Но по воле случая купил я себе машину.
Щас, думаю, я с понтом к конторе на мафынке раз и подкачу... пацанов заберу, что бы в ОТ не тряслись. Ну так вот не в самый ча-пик на машинке вышло по времени то же, что и на ОТ. А в час пик и более выходило.
*Kostik*
Сейчас бензин еще подорожает, хотя и ОТ недешев. Дача у меня будет по будням, так экономнее
_Remus_
Патрол?
Мурано? lol1
BlackCorsair
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Лучше бы про шанс заразиццо какой-нибудь куйней написал


Я кстати заражался в ОТ.

Вова Длинный писал(а):

А ты не пробовал сравнивать, сколько масквачей погибло за последние 10 лет в результате терактов на ОТ и в результате ДТП.


если ездить как местные на бмв - да, можно и так попасть.
Яков_Лещ
Братцы, а вот про дачу я можно в этой теме тоже спрошу? Каширка, Варшавка, Симферополька - никто участок не продаёт, километров 40-60 от МКАД? От 12-ти соток, запросто даже лучше крайний, самый отзаборный (у клиентов собаки), желательно с электричеством, не СНТ, конечно. Smile
Перец
BlackCorsair писал(а):

x204 bboyan



F16 днище эдишн Good
BlackCorsair
А как же бмв овно? bboyan
Перец
BlackCorsair писал(а):

А как же бмв овно? bboyan



Старое овно, а когда ещё на гарантии, то потянет
BlackCorsair
В общем-то логично
Перец
BlackCorsair писал(а):

В общем-то логично



Да ладно, шучу я не бмв, ща обмываю, завтра отпишу че как и по чем, но на самом деле ничего сверхъестественного, обычная бричка в районе двух лямов Pardon
MEPHI_Aahz
Б.у. хоть?
zlexx
Вова Длинный писал(а):

Кстати, в 97-м я был в командировке в Питере. Добирались от общаги до конторы


Так ты и в Питере понаехавший? 63 63 63
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Б.у. хоть?

он же написал почти новая, так что читать будет нечего, перебирать и красить не придется
JENICH
в 97 весь город с севера на юг можно было за 40 минут проехать
_Remus_
Ну хоть бы страну-производителя вбросил. угадает кто, не?
жып? широкий?
BlackCorsair
Широкий срди точно
Turner
Ну че пора уже срывать покровы
BlackCorsair
Или широкий срди или хс 60 или х204
Turner
Маратос, твои догадки не всрались абсолютно
BlackCorsair
Писю ложил Wink
Turner
Перец писал(а):

завтра отпишу че как и по чем



Перец, меньше двух часов очталось напесать че купил, иначе какбы обманул пацанчиков получается hehe
MEPHI_Aahz
Гранд Чероки дизельный?
Turner
Кио соренто прайм дизельный, как раз 2 мио
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы