Страница 1 из 3
Ahmet99
Короче, разбил об сосну
pst

это сзади-слева, типа блокфара.

Все фрагменты остались в самой фаре, поэтому не потерял.
Чем лучше склеить?
PS Раньше клеил танчики, наборы такие, натуральным ацетоном. Может здесь также можно? Или секреты какие кто знает?
Поделитесь!

Последний раз редактировалось: Ahmet99 (29 Сентября 2013 17:11), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
Ahmet99 писал(а):

Раньше клеил танчики, наборы такие, натуральным ацетоном.


Там был дихлорэтан - ! Сейчас думаю с ними такой же клей идет.
Ahmet99
Yurik 999
Да? У меня ацетон был в ходу... А чем эту пластмасску склеить, чтобы 2 раза не переделывать. Чтобы сразу и хорошо
Сохатый
Ahmet99, пробуй на маленьком кусочке ацетон, дихлорэтан и другие растворители.. Чем возьмется - тем и склеишь потом.
Yurik 999
Ahmet99 писал(а):

У меня ацетон был в ходу


Он очень быстро испаряется... Им либо заливать, но тогда будут матовые разводы, либо не проклеит.
Suse
новый рассеиватель незя купить?
Ahmet99
Suse писал(а):

новый рассеиватель незя купить?


А зачем? У меня все детали на тачке оригинальные, тем более стопак почти целый. Мне кажется я его склею и он как новый будет.

Про растворители понятно - попробую разными. А клей, вот момент есть резиновый, им плохо получится? Супермомент?

Сколько рассеиватель стоит, кстати?
т808
Ahmet99 писал(а):

я его склею и он как новый будет.


Не будет.
Ahmet99 писал(а):

попробую разными.


Дихлорэтан (очень сильный яд) или хлороформ.
Если есть знакомые стоматологи протезисты,то помогут.
Ahmet99 писал(а):

А клей, вот момент есть резиновый, им плохо получится? Супермомент?


Тебе не клей нужен,а растворитель оргстекла/плексигласа.
Ahmet99 писал(а):

Сколько рассеиватель стоит


Не продаются.
Только фонарь в сборе (с платой,реже без).
Цены в яндексе найдешь.
SHESHENIN
Ахмет....как же ты сосну то не увидел............................ hehe hehe hehe hehe hehe hehe


Я даже на Южном отдельно не видел...если только разборка.
rg-45
Yurik 999 писал(а):

Там был дихлорэтан - !


никогда его там небыло и быть не могло.
Цитата:

Токсическое действие вещества: Токсическое действие этих веществ связано с наркотическим воздействием на нервную систему, резкими дистрофическими изменениями печени и почек. Наиболее токсичен дихлорэтан. Смертельная доза при приеме его внутрь 20 мл. Предельно допустимая концентрация паров в воздухе 0,01%. Отравления возможны при поступлении яда внутрь, через дыхательные пути, кожные покровы. Относится к 2-му классу опасности.

Раздражает кожу, является наркотиком и токсичен, для почек и печени, а также для нервной и иммунной систем. Возможный канцероген и мутаген (по Р. Лудевигу и К. Лосу, 1983). Способен вызывать системные заболевания, во многих странах рассматривается как загрязнитель первого порядка (т.е. как вещество, относительно которого нормативные органы требуют всесторонних исследований по определению его токсичности).

дихлофос отдыхает hehe
т808
rg-45 писал(а):

никогда его там небыло


Был.
Позднее его другим растворителем полистирола заменили.
Кстати:
Дихлофос тоже клеит некоторые виды пластмасс.
Лёха198
Ahmet99 писал(а):

Короче, разбил об сосну


короче, фонарь стоит от 300 до 750 рублей. либо Формула Света (х*р знает, что за кЕтай), либо ДААЗ Pardon и стоит ли этот вопрос траты денег на эпоксидку (или чем там клеить думаешь)?
nestor
Останется чуток и вода будет попадать во внутрь со всеми вытекающими. Новый! Оба.
gr67
Ahmet99 писал(а):

Чем лучше склеить?


Есть 505 клей, по 20 мг в тюбике, клеит любую пластмассу.Но лучше
НЕСТЕР писал(а):

Новый! Оба.

...
Yurik 999
rg-45 писал(а):

никогда его там небыло и быть не могло.


Вот лишь бы поспорить... facepalm Инструкцию к тем моделям хоть раз читать пробовал? Razz
M_74
Я думал, что и сейчас в модельки дихлорэтан кладут. Купить - или в радиотоварах, или в игрушках, где модельки продают. Ну а вообще - я вот понимаю 25 лет назад кусок поворотника из огрстекла изготавливали, чтобы вклеить, потому что запчасти дефицитом были, ну а сейчас то ))
rg-45
Yurik 999 писал(а):

Инструкцию к тем моделям хоть раз читать пробовал?


похоже я тогда читать не умел,либо меня к таким самоклейкам и близко не подпускали.у меня мать химик-технолог по лакокрасочным и батя в армии в химзащите служил.
Suse
facepalm найди два фонаря с разборки facepalm
Алексей462
Suse писал(а):

facepalm найди два фонаря с разборки facepalm

Дёшево и сердито Good
rg-45
Suse
Алексей462
поткиньте адресок тазоразборки в мск или питере Smile
а то чтото мне нигде не попадалось 63
Лёха198
rg-45 писал(а):

поткиньте адресок тазоразборки в мск или питере


кого-то в яндексе забанили pst
БДЫДЫЩЩЩЩЩЩЩЬ
Suse
Лёха198
pst гуру яндекса..наиди мне офф дилеера балаковорезинотехнике в челябинскке frend
Лёха198
Suse писал(а):

наиди мне офф дилеера балаковорезинотехнике в челябинскке


ООО"Каскад" г.Челябинск Директор Иванова Наталья Александровна 454048, Челябинская обл., г.Челябинск, ул.Витебская, 2Б (351) 778-08-04 gaba@interkom-l.ru Менеджер Гарбузов Юрий Николаевич (351) 262-66-16 262-72-00
Suse
Лёха198 писал(а):

ООО"Каскад" г.Челябинск Директор Иванова Наталья Александровна 454048, Челябинская обл., г.Челябинск, ул.Витебская, 2Б (351) 778-08-04 gaba@interkom-l.ru Менеджер Гарбузов Юрий Николаевич (351) 262-66-16 262-72-00


фильрт тебе,они на экспорт в казакстан работают pst тут мы звонили pst

Добавлено спустя 17 секунд:

интерком это ж0стк0
rg-45
Лёха198 писал(а):

кого-то в яндексе забанили


Цитата:

Компания «rusrazbor» существует с 2010 года.


Цитата:

2013 ООО "Твоя Запчасть"


Цитата:

2011 Razberiavto.ru


программа утилизации сделала своё.появились 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы