Страница 1 из 1
Seromy
Ребята. Снимал моторчик заднего дворника, т.к. текло из-за него в багажник. Накрутил гайку, чтобы не потерялась. Но гайка попала в какую-то мёртвую зону, что её ни туда - ни сюда не открутишь. Только спиливать, других вариантов нет.
И думал, что разломаю вот эту чёрную пластмасску-уплотнитель на валу и спилю с обратной стороны.
Но пройдя по магазинам, понял, что таких пластмассок в продаже нет.

Как возможно тогда уплотнить, чтобы вода не текла? Smile

И может у кого другие какие мысли есть по поводу как гайку иначе снять? Smile

DSC_0189.JPG
Описание:
Размер файла: 309,72 KB
Просмотрено: 83 раз(а)

DSC_0189.JPG
mujik
Так вода течет через уплотнитель который стоит на стекле в дырке где выходит вал. У меня там тоже текло, так как он задубел и были щели в нем. Новый не нашел. Посадил старый на герметик и теперь не пропускает воду.
Legeboka
Купи гайкорез и ничего ломать не придётся.
Seromy
mujik писал(а):

Так вода течет через уплотнитель который стоит на стекле в дырке где выходит вал. У меня там тоже текло, так как он задубел и были щели в нем. Новый не нашел. Посадил старый на герметик и теперь не пропускает воду.


тоже не нашёл в продаже такого уплотнителя, хотя и искал.
А как именно ты его на герметик посадил? Smile не совсем представляю просто..
и у тебя не было вот это чёрной фиговины, про которую я спрашивал?

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:

Legeboka писал(а):

Купи гайкорез и ничего ломать не придётся.


а какой фирмы гайкорез смысл есть покупать? на этом же форуме читал, что "автодело" лучше не брать
Legeboka
Какой сейчас взять не знаю. Свой покупал во времена езды на "запоре", лет 20 назад.
Seromy
Legeboka писал(а):

Какой сейчас взять не знаю. Свой покупал во времена езды на "запоре", лет 20 назад.



Просто даже обзвонил сейчас магазины близлежащие,, ощущение, что воспринимали меня как телефонный розыгрыш) Не понимая, что такое гайкорез))
Serg_x
Гайку на себя надо тащить при откручивании. Не хватает усилий - примени смекалку.
Seromy
Serg_x писал(а):

Гайку на себя надо тащить при откручивании. Не хватает усилий - примени смекалку.


если бы всё было так просто, я бы не стал на этом форуме что-либо спрашивать Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы