2 Din посоветуйте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#51:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 23:35
viper31
http://www.auto-hifi.ru/
http://ek.ua/ek-list.php?brands_=&presets_=929&subkatalogs_=&katalog_=5&series_=&years_=&minPrice_=0&max
http://market.yandex.ua/guru.xml?CMD=-RR%3D9%2C0%2C0%2C0-PF%3D2142384186~EQ~sel~x52296512-VIS%3D8070-CAT_ID%3D105384-EXC%3D1-PG%3D10&hid=90404
В этом автомузыкальном резделе задавал N-ое количество вопросов. Была куча советов, но ответов на свои вопросы, к сожалению, так и не получил Pardon Пошерстил интернет, поговорил с людьми, применил некоторые старые знания и сделал радующую ухо музыку за адекватные деньги. Так что, мой тебе совет, выбирай сам. supercool
И не любите друг другу мозги Smile

#52:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 07:23
Цитата:

Была куча советов, но ответов на свои вопросы, к сожалению, так и не получил


Какие вопросы, такие и советы!!! Если человек не может правильно сформулировать свои мысли, сам не знает что хочет - пойди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что!!! Как можно догадаться, что вообще нужно и зачем и почему!!!
.............хочу бабу!!!
вот пожалуйста, Вера Брежнева Smile
нет, мне надо брюнетку!!!
не вопрос, Нюша Smile
слишком молодая!
хорошо, Пугачёва.................
слишком старая!!!
может Согдиана?
нет, надо русскую!!!
И вот так 150 страниц темы!!! Ну и как тут советовать? То дорого, то дыры, то яйца, то ж#@а!!!
Читайте отзывы на Маркете, там точно правду пишут facepalm

#53:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 07:38
RuslanVW писал(а):

вот пожалуйста, Вера Брежнева Smile
нет, мне надо брюнетку!!!
не вопрос, Нюша Smile
слишком молодая!
хорошо, Пугачёва.................
слишком старая!!!
может Согдиана?
нет, надо русскую!!!


Это как в теме.
Нужно новое.
-Вот тебе ссылки на авито.
Нужно за 10 тыр.
-Вот 12500 вписывается в бюджет.
Экран не нужен.
-Бери экран, это круто.
Нужно только 2 дин.
-Ставь 1дин с кармашком.
Нужно радио.
-Вот алпайн с плохим приемом.

#54:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 07:57
RuslanVW писал(а):

.............хочу бабу!!!
вот пожалуйста, Вера Брежнева Smile
нет, мне надо брюнетку!!!
не вопрос, Нюша Smile
слишком молодая!
хорошо, Пугачёва.................
слишком старая!!!
может Согдиана?
нет, надо русскую!!!



Надежду, таки, Кадышеву! 63


#55:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:16
Цитата:

viper31


понимаешь в чём дело, более менее приличного из 2 дин и без экрана, 3-4 магнитолы, тебе они по каким либо причинам не подходят! то цена, то щель, то радио!!! для радио вообще можно штатную слушать и голову не морочить. Я радио последний раз включал года 3 назад, рекламу слушать желания нет никакого!
С другой стороны поставить 2 дин, только для того, что бы дырку в панеле заткнуть, тут я даже от комментариев воздержусь facepalm
Или денег жалко на экран в 2 дин? ну реально не понятно, чего ты хочешь от ГУ, ты извини, но это как раз таки пойди туда не знаю куда lol1
И да, запомни, идеально под наши требования не придумали пока ещё ничего! Я вот хочу жить с блондинкой, с идеальной фигурой, внешностью модели, 2-3й размер груди, не дурой, без тараканов в голове, чтоб слушала меня во всём, никогда не огрызалась, не изменяла, была хорошей хозяйкой и матерью!!! да много чего ещё можно написать, а по факту никогда в жизни ты такую не найдёшь, да и не существует её!!! Будет блондинка, модель, идеальная фигура, но дура, стерва и готовит только яичницу, или обычная русая, не взрачная, но послушная и хорошая хозяйка!!! Так же и с мафонами!

#56:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:44
RuslanVW писал(а):

понимаешь в чём дело, более менее приличного из 2 дин и без экрана


Экран не принципиален, будет для галочки в заданный бюджет и х*р с ним, пользоваться им все равно не буду.
RuslanVW писал(а):

ну реально не понятно, чего ты хочешь от ГУ


что именно непонятно?
Цитата:

2дин, новое, радио, экран не нужен, 10 тыр.




RuslanVW писал(а):

для радио вообще можно штатную слушать и голову не морочить.


Саб и усилитель стоят, у штатки выходов нет.
RuslanVW писал(а):

то щель


Странно что вам щели в палец нравятся.
RuslanVW писал(а):

более менее приличного из 2 дин и без экрана, 3-4 магнитолы, тебе они по каким либо причинам не подходят!


Ну почему же, были даже очень дельные советы, Sony xav 65 например.

#57:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:28
Цитата:

что именно непонятно?


да то, что тебе вариантов предложили кучу!!! мало? ну нет больше ничего нового нормального!!! б/у ты не хочешь, тогда бери что есть и не морочь голову
Цитата:

Саб и усилитель стоят, у штатки выходов нет.


проблема в линейниках оказывается facepalm вот лёгкий путь http://www.auto-hifi.ru/other/model.php?mode=MAD-HL
а тяжёлый - неси к ремонтнику своё ГУ и он вытянет тебе линейники Wink
Цитата:

Странно что вам щели в палец нравятся.


кто сказал что нравятся? просто ты фотки такие нашёл!!! люди пихнули либо как, вот и щели! а если правильно к вопросу подходить, то покупаешь рамку под 2 дин для своей машины и никаких щелей!
Цитата:

Sony xav 65 например


это единственное дельное за такие деньги, остальное либо Г, либо б/у, либо дороже.

#58:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 13:28
RuslanVW писал(а):

Какие вопросы, такие и советы!


Не катит. Прошерстив интернет и поговорив с определенными людьми, почти все вопросы отпали.
RuslanVW писал(а):

Если человек не может правильно сформулировать свои мысли


Помоему человек вполне доходчиво объяснил что он хочет.
RuslanVW писал(а):

Читайте отзывы на Маркете, там точно правду пишут


Там (и не только там) хоть что-то пишут, на основании чего можно сделать определенные выводы. Здесь же кроме фронта, уся, саба и головы за неадекватные деньги ничего не признается, а дальше идет междусобойный флуд. А все что не по-вашему - отстой и не стоит внимания.
Извините, но у меня создалось именно такое впечатление Pardon
Проведу аналогию. Есть у меня корешь, когда был у него Ланос - он балдел от него, говорил, что это лучшая машина. Сейчас у него последний Спортейдж, все, теперь что дешевле и не жып - отстой и хлам. Что-то подобное у вас с автомузыкой.
Еще скажу, ссориться не хочу, давайте жить дружно Drinks or Beer
viper31
У штаток обычно прием не лучший (по наблюдениям, на истину не претендую)
Когда изучал вопрос ГУ - да, у Сонек прием обычно отличный, если не лучший (по многочисленным отзывам).

#59:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 13:32
TDream писал(а):

Здесь же кроме фронта, уся, саба и головы за неадекватные деньги ничего не признается



И это правильно. Smile

#60:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 13:54
Цитата:

Помоему человек вполне доходчиво объяснил что он хочет.


в том то и дело, что не доходчиво - то ли 2 дин, но у них щели, то ли 1 дин но не хочу, то ли нужен экран, то ли не нужен, бюджет то 10, то за 6 на ссылке показывает, то ли радио, то ли звук!!! почитай внимательнее и всё поймёшь
Цитата:

Здесь же кроме фронта, уся, саба


вот и нет, просто когда человек пишет про хороший звук, тогда в совет и идёт такая система и компоненты для неё, а когда радио слушать, то можно и штатку оставить!!! может я не прав? или я не советую Мистери, потому что дёшего? и не стоит 10ку? да я даже врагу не посоветую такого!!!
Цитата:

А все что не по-вашему - отстой и не стоит внимания.


а ничего что тут люди многие кучу всякого говна перелопатили и переслушали и есть с чем сравнить и совет дать человеку, который только школу окончил и кроме плеера с наушниками ничего и не слышал!!!
Я миллион раз уже писал про Мерседес и Жигули - обе машины и обе едут!!! так зачем платить больше денег покупая Мерседес, когда за меньшие можно купить Жигули и так же ехать на них!!! улавливаешь разницу? вот и музыку можно купить за 30 копеек и слушать и тогда не задавать вопросов - как бы мне рыбку съесть и на х... сесть и что б мне ничего за это не было!!!
Цитата:

Еще скажу, ссориться не хочу, давайте жить дружно


вот это правильно!!! если не понимать о чём идёт речь, то и выводов не стоит таких делать, лучше промолчать Wink и все будут дружить Smile

#61:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 14:04
RuslanVW писал(а):

то ли 1 дин но не хочу


По русски написано только 2дин. facepalm
RuslanVW писал(а):

то ли нужен экран, то ли не нужен


По русски написано пофиг на экран.
RuslanVW писал(а):

бюджет то 10


до 10 ясно написано facepalm
Смотрю в книгу, вижу фигу.

#62:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 14:33
Цитата:

до 10 ясно написано facepalm
Смотрю в книгу, вижу фигу.


ну тогда до 10 это и за 2 прокатит!!! по мне так, если у меня есть 10 на мафон, то я ищу за 10, а не за 5 facepalm
вот ты скажи, за 2 месяца поисков и вроде как уже согласился на Соньку, не судьба купить? Ну не найдёшь ты ничего лучше до 10 тыс.! ещё 2 месяца будешь по русски писать? я тебе Альпа кидал хорошего, тебе радио надо слушать блин - так купи антенну хорошую и у Альпа приём появится!!! нет блин, мы хотим воткнуть огрызок провода и на мафон грешить - ох какой плохой, радио не ловит!!!

#63:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 15:02
RuslanVW писал(а):

за 2 месяца поисков и вроде как уже согласился на Соньку, не судьба купить?


Никаких двух месяцев, делов дофига появилось.
RuslanVW писал(а):

так купи антенну хорошую и у Альпа приём появится


Бош на алпайна ставил, все равно ужасно ловил.

#64:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 15:07
RuslanVW писал(а):

Я миллион раз уже писал про Мерседес и Жигули - обе машины и обе едут!!! так зачем платить больше денег покупая



...Волгу! 63

#65:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 15:23
Цитата:

Бош на алпайна ставил, все равно ужасно ловил.


ну кто сказал, что Бош за 400 монет лучшая антенна, тем более левака куча!!! у меня тоже была когда то Бош и тоже ловила плохо, а обычная на крышу с магнитом ловила хорошо, лучше Боша! тут не угадаешь, сейчас их куча
или мудрить что то - http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=69947

#66:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 15:28
RuslanVW писал(а):

если не понимать о чём идёт речь, то и выводов не стоит таких делать, лучше промолчать


А только ты здесь все понимаешь? И только ты имеешь право делать выводы и всегда говорить, что думаешь? Не многовато на себя берешь?

#67:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 15:36
Цитата:

Не многовато на себя берешь?


это что сейчас было?
понимаешь друг, ты вот как то выводы делаешь поспешно! Если я чего то не понимаю, или не разбираюсь в вопросе, то и не лезу в него! Напрягает тебя мнение людей в теме? Я в тот же тюнинг не лезу, потому как не понимаю, да и ни к чему мне это!!!

#68:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 15:54
RuslanVW писал(а):


это что сейчас было?


Если опять не понял, поясню. Не надо людей, задающих здесь вопросы считать
RuslanVW писал(а):

который только школу окончил и кроме плеера с наушниками ничего и не слышал!!!


и тем более пытаться затыкать кому-то рот
RuslanVW писал(а):

то и выводов не стоит таких делать, лучше промолчать


Ладно, всеравно друг друга не поймем. Я заканчиваю сей флуд и прошу прощения у читающих.

#69:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 17:36
а я б поспорил..как то получается, что как раз штатки на штатные же антенны имеют очень хороший прием радио.
и таки да, если нужно радио, оставить штатку, вывести из нее линейники- очень даже вариант.
заменить дины и сделать хотя бы шумку дверей.
собстна от радио это и все.
ну можно слабенький усь, как раз тот бюджет, что на замену головы и получится.
чем не вариант для такой задачи?

#70:  Автор: Derek СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 18:15
на вкус и качество с описанием.
выбирай по карману :
http://www.auto-magnitola.ru/auto/tip.php?tip=2DIN

#71:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 21:46
Цитата:

ну можно слабенький усь, как раз тот бюджет, что на замену головы и получится.
чем не вариант для такой задачи?


Вадь есть у него усь и система фронт+тыл, просто ему хочется во всю панель мафон Wink и у меня так с Каризмой было, только мне проще, я купил, послушал, продал, другую купил и я новую никогда не возьму, из барыжных соображений hehe
Цитата:

и тем более пытаться затыкать кому-то рот


ну конечно, у каждого свои тараканы в голове, я своё слово сказал, пусть кто то считает, что я не прав, но потом купив дерьмо не кусайте себе локти и не вспоминайте о том, что вам советовали, вы сами сделали свой выбор Wink
Цитата:

на вкус и качество с описанием.
выбирай по карману :


согласен

#72:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 22:18
во всю панель...а кстати- вспомнил, насчет щелей.
искали мы с одним человечеком тоже замену его штатки 2 дина.
и мониторили китайских андроидов.
так вот, есть у них четко два размера, отличия как раз таки в пару мм.
мож он и прав насчет щелей, если найду, кину цифры, так что с неродными 2 дин очень даже можебыть.
Derek
8400 я не видел и не слышал вживую, но вдоволь наигрался с 8500.
нафиг-нафиг..ни за что ценник.

#73:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 06:45
Цитата:

так что с неродными 2 дин очень даже можебыть


Конечно может, если рамку не менять Wink вот из той же оперы, на Аутлендере http://www.drive2.ru/l/288230376151955619/
а вот так с завода идёт


#74:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 21:25
кстати, о камерах...не всегда у меня получалось прицепить штатную камеру на неродную магнитолу.
даже учитывая что я знаю, в какую сторону электроны движутся.
а рамки да, сейчас выбор огромен, просто их надо вживую щупать и смотреть, ибо и уг много.
затык с магнитолой у него один- что новую.
так то вариантов тьма..а вот новое, хорошее 2 дин и за 10...

#75:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 22:27
Цитата:

не всегда у меня получалось прицепить штатную камеру на неродную магнитолу


она наверно с каким нибудь доп. блоком была? типа траекторий? тогда да - надо новые провода от камеры тянуть Wink




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU