Страница 2 из 2
Kladert
Черт, забыл вчера давление в рампе померять. Имхо запросто мог регулятор давлеиня вылететь. или нет?
Sergey_2115
Kladert писал(а):

еще фишка - свечи поставил новые позавчера, вчера в третьем горшке свеча вся чёрная (слишком богатая смесь). и это за 2-3 км.
Кароче комп почему-то сильно много льет топлива в горшки. А вот почему? Или ДК, или ДМРВ, или что-то еще?



... или форсунка льет...
... компрессию ещё надо проверить
Murza
Kladert писал(а):

Ну вот! вчера вечером съездил к инжекторщикам... Думали-смотрели....И постановили, ЧТо это ДК. а тут говорят -на него не греши.
Я уже собрался перепрошивать комп, и убирать его нафиг ваще из системы.
МЗ проверил - он целый.
еще фишка - свечи поставил новые позавчера, вчера в третьем горшке свеча вся чёрная (слишком богатая смесь). и это за 2-3 км.
Кароче комп почему-то сильно много льет топлива в горшки. А вот почему? Или ДК, или ДМРВ, или что-то еще?



А как ты проверил МЗ? И еще, ты все же ДК поменял или нет? А топливо может лить из-за ДМРВ и МЗ. У меня из-за МЗ лило, но если ты говоришь что проверял... хотя интересно как?
Kladert
Murza писал(а):

А как ты проверил МЗ?



Поставил заведомо иправный Мз и покатался - никакой разницы...

Murza писал(а):

И еще, ты все же ДК поменял или нет?



Поменял вчера - ничего не изменилось...только CE не горит. Еще вчера давление в рампе проверил, и падение давления на хх - ВСЕ В НОРМЕ..И ДПДЗ менял -ничего.

Murza писал(а):

А топливо может лить из-за ДМРВ.


А как это узнать? ставить заведомо исправный ДМРВ?.... у меня нет возможности. На тестере он нормально выглядит.
Kladert
Достал свечи.... Одна опять вся черная, и не дает искру воопще... остальные какие-то вялые.
СВЕЧА NGK ушла за день!!! Нафиг, купил энгельские.

Есть подозрение, что одна форсунка залипает, НО мужики говорят: "Чо с ней может случится-то, машина то новая". На счетчике 15800. Не знаю.

Вопрос: а как компресию проверяют? Что за процедура? И что для этого надо?

ЗЫ: Вчера сдуру поругал ЕЁ при НЕЙ...Ой зря!))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы