Страница 3 из 3
ksv71
http://www.youtube.com/watch?v=R9ay-ci1muk
нате вам примерчик, не оставляйте на скорости если есть автозапуск hehe
МегаVolt
Кот Матроскин
Realmatroskin писал(а):

если потом забыл шо то, открыл машину и дверь, затем поставил назад на охрану, то автозапуск уже не сработает



вот это вот в Томагавке и не нравится мне Pardon
Serg_Kansk
Прочитал мельком так как у самого было подобное, правда без тяжёлых последствий. На счёт примерзания колодок, легко!, обычно при минусо плюсовых температурах, но легко лечиться. Плюхаешь кипятка на диски и сё отпускает. Мне говорили про стакан, но не знаю хвтит ли стакана, но пару раз примерзали. Набирал 1,5 бутылку горячей воды (с батареи на работе, можно из крана или чайника), и на тормозные диски до хорошо слышного щелчка, естетсвено приснятом ручне. Раньше думал способ - шутк, пока сам не проверил. Самое интересное проверял на работе, примёрзли обе колодки не стронуться. Коллеги улыбаются, ну я и пошёл за водой, не зная чё будет, или окончательно засмеют или что. Но когда сработало, героем себя почуствовал, все были в шоке. После этого ещё пару раз приходилось, так что я на ручник не боюсь ставит в любую погоду, на скорость опасней.
AMAROCK
Realmatroskin писал(а):

на томогавке при заведенной машине ставишь на ручник, нажимаш кнопку автозапуска выняешь ключи машин не глохнет, выходишь закрываешь дверь машин глохнет и встает на охрану, если ручник не поднят, то ниче не полуцца, если потом забыл шо то, открыл машину и дверь, затем поставил назад на охрану, то автозапуск уже не сработает


У меня такой томагавк. С педжером. Никаких неудобств с ним не испытывал, кроме глюка работы автозапуска с допреле стартера (электронной отверткой). У меня этот томагавк, при активации автозапуска, в момент глушения двигателя, давал короткий импульс в цепь запуска (на допреле...или в цепь втягивающего...как вам будет удобнее) и стартер скрежетал об венец. А так, на нем есть и прогрев по температуре салона, двигателя, отключение стартера по оборотам и по лампочке, запуск через промежуток. Допканал управляет багажником.
Короче. Хорошая сигналка, но почему так с допреле - не знаю (да и не разбирался, если честно).
BELLABRAVO
МегаVolt
AMAROCK
норм сигналка, только брелок глючит когда близко к машине стоиш может не с первого раза сработать, отойдешь метра на два-три тогда сразу ловит, допреле нету, и без него работает все отлично тьфу 3 раза
Кот Матроскин
AMAROCK писал(а):

У меня такой томагавк. С педжером. Никаких неудобств с ним не испытывал, кроме глюка работы автозапуска с допреле стартера (электронной отверткой). У меня этот томагавк, при активации автозапуска, в момент глушения двигателя, давал короткий импульс в цепь запуска (на допреле...или в цепь втягивающего...как вам будет удобнее) и стартер скрежетал об венец.



странно, не видел такого Pardon
AMAROCK
Realmatroskin писал(а):

AMAROCK
норм сигналка, только брелок глючит когда близко к машине стоиш может не с первого раза сработать, отойдешь метра на два-три тогда сразу ловит, допреле нету, и без него работает все отлично тьфу 3 раза


Ага. Есть такое дело. Я сначала тыкаю кнопку опроса (кратковременно "багажник"), а после тыкаю на открывание. Но тоже не всегда помогает.
Кот Матроскин писал(а):

AMAROCK писал(а):

У меня такой томагавк. С педжером. Никаких неудобств с ним не испытывал, кроме глюка работы автозапуска с допреле стартера (электронной отверткой). У меня этот томагавк, при активации автозапуска, в момент глушения двигателя, давал короткий импульс в цепь запуска (на допреле...или в цепь втягивающего...как вам будет удобнее) и стартер скрежетал об венец.


странно, не видел такого Pardon


Сигналку ставили давно и без меня. Что там могли натупить - не знаю и не разбирался. Будет настроение - поковыряю, но факт есть факт.С допреле, при активации автозапуска, в момент глушения мотора (выдергиваем ключ, мотор работает, выходим из машины, дверь закрываем, мотор глохнет - и в этот момент короткий импульс на втягивающее - скрежет бендикса об маховик).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы