Страница 1 из 1
Virus175
Подскажите собственно куда смотреть. Хочу 3-х уровневый регулятор, где заказать и какие бывают. Жду совета.
Oleg_e
на пластиковой крышке наклейка серебристая должна быть, если от времени не отвалилась...
александр21
блин, а я у себя в городе искал трехуровневый РН. не нашёл. замучался с напряжением. максимум 13,4-13,5 выдает и все. под нагрузкой 13в.
Virus175
александр21 писал(а):

блин, а я у себя в городе искал трехуровневый РН. не нашёл. замучался с напряжением. максимум 13,4-13,5 выдает и все. под нагрузкой 13в.



Таже хень была щас вообще поламалась,прыгает с 12.8 до 13.7
александр21
Virus175 писал(а):

александр21 писал(а):

блин, а я у себя в городе искал трехуровневый РН. не нашёл. замучался с напряжением. максимум 13,4-13,5 выдает и все. под нагрузкой 13в.



Таже хень была щас вообще поламалась,прыгает с 12.8 до 13.7

у меня тож прыгает. на холодую больше показывает, на горячую меньше. Пробовал ставить НОВЫЙ генератор-так же ерунда. Все массы проверил. все клеммы дополнительно обжал и пропаяил. Стоит новый АКБ. Пока забил на это. Хотя зимой и со старым геной хорошо заводилась. Хочу найти 3-х уровневый РН.
sevaru
Еще б кто-нить знающий черканул бы соответствие РН генераторам, был бы оч-чень благодарен...
Ozmag
Virus175
Ozmag писал(а):

Тут посмотрите например:

http://www.12v.ru/site.xp/050050054124052052056124.html



Тут ниче не понятно имеется "Генератор 2112-3701010 (9402.3701) дв. ВАЗ 2110-2112" скажите какой конкретно регурятор мне нужен.
Sledge-vl
Тоже парюсь с генератором (не держит напряжение при включении потребителей напруга падает с 13.7 до 12.5В, сказали только менять гену) так вот какой генератор новый мне будет лучше купить, что б была напруга поболее тк стоит кальциевый акумулятор и усилок с сабом и сколько примерно будет гена стоить?
Бессовестный
Oleg_e писал(а):

на пластиковой крышке наклейка серебристая должна быть, если от времени не отвалилась...


а если нет, то как??
Просто хочу РН поменять, а говорят нужно знать модель генератора, что бы выбрать подходящий! Единственное что знаю, это модель сегодняшнего РН 361.3702. Мне этого достаточно будет для выбора трёхуровнего РН??
DJ0nny
канешна . жужл найдётся фсё!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=143745&start=50
Бессовестный
Цитата:

К1216ЕН1 - это аналог 361.3702 и 9402.3702.
Значит гена старого образца.


ты про этот пост? Тогда как называется модель старых генераторов? Razz
Буйный
Бессовестный писал(а):

Просто хочу РН поменять, а говорят нужно знать модель генератора, что бы выбрать подходящий! Единственное что знаю, это модель сегодняшнего РН 361.3702. Мне этого достаточно будет для выбора трёхуровнего РН??


Только для тебя. Вот мой стоковый РН (как у тебя) с генычем. На второй фотке трёхуровневый РН для этого гены. Наливай!

Гена_изменить размер.jpg
Описание:
Размер файла: 244,76 KB
Просмотрено: 364 раз(а)

Гена_изменить размер.jpg
РН_изменить размер.jpg
Описание:
Размер файла: 312,92 KB
Просмотрено: 341 раз(а)

РН_изменить размер.jpg
Бессовестный
Буйный
ох ё! Круто ж как! Спасибо громадное!!! Drinks or Beer
*убежал за бутылкой

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

пысы: а саму модель генератора не вспомнишь, вдруг пригодится? Smile
OREL 21112
Бессовестный писал(а):


пысы: а саму модель генератора не вспомнишь, вдруг пригодится? Smile



download.php.jpg
Описание:
Размер файла: 278,25 KB
Просмотрено: 247 раз(а)

download.php.jpg
Бессовестный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы