Про пропаганду [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:01
asaw писал(а):

olg2004 писал(а):


по сути что он может?



Не давать команду подтасовывать выборы, прессовать наблюдателей, устраивать зомбирование по телевизору 24 часа в сутки. Не заказывать заказные судебные процессы. Вообще, не цепляться за власть. Только в этом случае его самого ждет суд и вскрытие всех его темных делишек, всех этих коррупционных связей с членами кооперативов Озеро, Сосны и пр. И всех, кого он прикрывает на государственном уровне. Поэтому он и не уходит, а цепляется за влясть всеми средствами и давит всех, кто пытается с ним конкурировать, любыми средствами - правовыми и неправовыми. Все они там этим занимаются, потому что круговая порука. Рука руку моет, вор вора кроет.

-- Ваш К.О.


Повторю вопрос для "невнимательного" тебя.
Асав, ты все выборы на горшке просидел, чтоли? Выборщик уев.
Потому как иначе должен был бы знать задачи наблюдателей на выборах. Так что не свисти "болезный" - лечить свою болезнь уникальную нужно было до выборов, а не сидеть весь день за закрытой дверью. Smile

#152:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:08
Какой смысл в наблюдателях, если „волшебник” из ЦИКа нарисует нужные власти цифры???
#153:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:12
And777
hehe Уморил. Жертва пропаганды асава, просидевшего все выборы на горшке? А зачем тогда кандидаты бабла буеву тучу в наблюдателей вваливают? Они же, как ты говоришь все равно не нужны - ЦИК, типо, нарисует. supercool

#154:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:31
rg-45 писал(а):

сегодня ты запретил себе чужое мнение читать,а завтра за миллионы решать будешь?
вот они ваши двойные западные стандарты.на бытовом уровне лезут.


pst
rg-45 писал(а):

клоун тут ты



Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

And777 писал(а):

Какой смысл в наблюдателях, если „волшебник” из ЦИКа нарисует нужные власти цифры???





А раньше нам говорили, что решение принимал народ Крыма на каком-то референдуме.

Pardon

#155:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:37
asaw писал(а):


А раньше нам говорили, что решение принимал народ Крыма на каком-то референдуме.


Сначала данное решение принял народ Крыма а уже потом Путин на него ответил приняв решение удовлетворить просьбу Крымчан....

#156:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:38
asaw писал(а):

А раньше нам говорили, что решение принимал народ Крыма на каком-то референдуме.


В твоей альтернативнопродажной голове не могут уложиться некоторые очевидные вещи. В принципе это лечиться, если заниматься конечно лечением. supercool

#157:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:39
Ага, ещё скажи госдума чего-то там приняла, а потом уж Путин... подписал ROFL
#158:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:41
Видео голосования с участков было..Куча наблюдателей были..Данные по подсчету были...И у независимых тоже были...

Ни каких подтасовок на президентских выборах не было обнаружено.... Pardon

Товарищ просто бредит...

#159:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:42
STAS152005 писал(а):

Ни каких подтасовок на президентских выборах не было обнаружено....


Особенно в Чечне Good

#160:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:42
rg-45 писал(а):

вот тут не сомневаюсь.
радугу я теперь иначе воспринимаю.
Сталин за десятилетия репрессий не смогли такого сделать.
а пидорги просто символ нашли общеузнаваемый


Просто тот кто красит такие карты он от куда бабки получает? Из Госдепа США? Ну тоды понятно что с коррупцией в США полный порядок нету там ее совсем.... 63

#161:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:46




"Силы самообороны", ага. ССО pst

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

STAS152005 писал(а):

Просто тот кто красит такие карты он от куда бабки получает? Из Госдепа США?




supercool

#162:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:50
asaw
Ага. Комуто печенки от Нуланд, а кому то другое. Как, кстати, тебе печенки то? Понравились? ROFL

#163:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:52
asaw писал(а):

Особенно в Чечне


Да-да особенно там....Там что тейп сказал то все и сделали..Сказал за Путина все и голосуют за Путина...
Менталитетс.... Pardon

#164:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 12:39
25.04.2014 писал(а):

О. БЫЧКОВА – Да. Давай спросим об этом у Виктора Литовкина, руководителя редакции военной информации ИТАР-ТАСС. Виктор, добрый вечер.

В. ЛИТОВКИН – Добрый вечер.

О. БЫЧКОВА – Скажите, пожалуйста, все-таки вот как выглядит военная композиция всей этой истории? Значит, там есть украинские БТРы, украинские войска. Там есть некие российские "зеленые человечески". "Российские" сказала я. Мы не знаем, российские они, может быть, марсианские.

В. ЛИТОВКИН – Кто сказал, что там есть российские военные?

О. БЫЧКОВА – Нет, я сказала, там есть "зеленые человечки", да.

В. ЛИТОВКИН – Да. Ну а почему они российские?

О. БЫЧКОВА – Нет-нет-нет, это оговорка исключительно. Что вы, что вы?

В. ЛИТОВКИН – Ну, хорошо, договорились.

О. БЫЧКОВА – И там есть еще российские учения около границы, как я понимаю, внезапно начавшиеся.

В. ЛИТОВКИН – Да.

О. БЫЧКОВА – Как вы думаете, каковы дальнейшие перспективы этого такого стояния пока войск друг против друга?

В. ЛИТОВКИН – Ну, я думаю, что присутствие российских войск на границе, батальонные тактические учения, которые там проводятся при поддержке авиации – это напоминание украинской армии и украинским властям о том, чтобы они не заигрывались; что действует еще как бы рекомендация Совета Федерации российскому президенту – при необходимости ввести войска, если будет на Украине допущено кровопролитие в отношении русскоязычного населения.

О. БЫЧКОВА – Вы считаете, что это военное столкновение, оно реально, действительно это может произойти?

В. ЛИТОВКИН – Я думаю, что его, наверное, не будет. Я хочу надеяться на это. Но в Киеве должны подумать над тем, что воевать против своего народа регулярными частями – это преступление. Тем более что никаких террористических актов на востоке Украины нет, если не считать взорванного сегодня вертолета.

В. ГЕРАСИМОВ – Я как раз о нем хотел спросить, потому что это действительно уже какая-то новая фаза событий, когда нападение фактически на этот аэродром, и количество жертв, которое, не дай бог, может увеличиться – это не меняет характер всего происходящего?

В. ЛИТОВКИН – Ну, я думаю… Мне трудно судить, кто взорвал вертолет, потому что провокации могут быть любые. Мы знаем, как снайперы стреляли из занятых "Правым сектором" зданий и убивали людей безвинных.

О. БЫЧКОВА – Ну, мы знаем, что информация на этот счет, мягко говоря, противоречивая поступает. Есть и другие версии, кроме "Правого сектора".

В. ЛИТОВКИН – Но, тем не менее, нет никакого противоречия по отношению к тем людям, которые бросали коктейли Молотова в бойцов "Беркута". Я думаю, что здесь противоречий нет, как вы понимаете. А сжигать людей огнем – это тоже не метод борьбы с законной властью. А на востоке Украины никто не бросает коктейли Молотова в войска.

О. БЫЧКОВА – Ну, только берут людей в заложники, а так все нормально.

В. ЛИТОВКИН – Я не знаю. А разве на Украине власти не берут людей в заложники? Вот взяли человека…

О. БЫЧКОВА – Нет, простите, вопрос был о том, насколько действительно вот эта информация про вертолет, как ее интерпретировать, собственно? И значит ли это – переход в какую-то новую фазу этого конфликта?

В. ЛИТОВКИН – Я не могу этого сказать, потому что информация про вертолет, мне доподлинные причины взрыва неизвестны. Если кто-то точно знает, кто его подбил, я буду благодарен. А то, что в новую фазу перешло? Ну, это как бы один из элементов, я не могу сказать, что это именно фаза. Это один из элементов противостояния.

В. ГЕРАСИМОВ – А вот с точки зрения этих же анализов событий (даже, может быть, с точки зрения просто вас как военного специалиста), вот эта блокада города, населенного людьми, армией, с точки зрения логики к чему это может привести? Город блокировать – это же фактически создать проблемы для жителей. Или это просто, скажем так, отвлекающий маневр?

О. БЫЧКОВА – И какая-то демонстрация силы, например.

В. ЛИТОВКИН – Это может быть и то, и другое, и третье. Это может быть элемент устрашения городских жителей, попытка надавить на них, чтобы они были более сговорчивые. Это может быть как бы маскировка истинных намерений тех людей, которые будут штурмовать город, хотя они убеждают всех…

О. БЫЧКОВА – Ну, пока сказали, что штурма не будет, да.

В. ЛИТОВКИН – Ну, вы мне не дали договорить. Хотя они убеждают всех, что штурма не будет, но верить никому нельзя, потому что первое, что погибает на войне – это правда.

О. БЫЧКОВА – Спасибо вам большое. Да, правда тут просто погибла уже очень много раз во всей этой истории. Виктор Литовкин был у нас на прямой телефонной линии. Мы сейчас прерываемся на три минуты кратких новостей, затем продолжаем программу "Сканер".



http://www.echo.msk.ru/programs/skaner/1307036-echo/

Славянск, 2-е мая:













Good

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1311810-echo/

#165:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 10:26
Цитата:

Я работаю в прессе с 1974 года. То есть осенью можно отметить сорокалетний юбилей. Так вот, никогда на моей памяти - даже в душные брежневские годы - в отечественных газетах и на телевидении не было такого размаха лжи и бесстыдства. Если честно, я просто оглушен. И не представляю, как этому можно противостоять.



http://avmalgin.livejournal.com/4562320.html

#166:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 23:47
Цитата:

Сотрудников телеканала «Дождь» и радиостанции «Эхо Москвы» в списке поощренных нет.



http://www.vedomosti.ru/politics/news/26101421/za-vzyatie-kryma

Good

#167:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 07:16
Цитата:

Путин не то чтобы надоел народу, но как-то поприелся. Хочется такого же, но
молодого и красивого, и чтобы посадил кого-нибудь. Сам Путин, естественно,
отдавать кресло никому не хочет, а посадить может только пусек. Собственно,
разумное большинство наверху тоже ничего менять не хочет, потому что потери
среди верховников при этом будут хоть и невелики, но непредсказуемы. Рикошетом
может даже в кого-то из капиталистов первого ранга прилететь, а это уж вообще
ни в какие ворота.

Чтобы вечно ничего не менять, нужно сделать из страны осажденную крепость. Для
простонародья, естественно, командование крепости так и будет ездить к
осаждающим развлекаться на выходные. А крепости нужен флаг. То есть, опять
нужно искать национальную идентичность. Поскольку ельцинско-путинско-
медведевско-путинский режим отличается абсолютной внутренней пустотой,
идентичность можно строить только от противного, на отрицании чего-либо
реального. Тут подходит только одно: "Россия - не Запад" (с тем, что "Россия -
не Пакистан" и противники путинщины согласны).

Но на чем построить это отрицание? Что такого плохого есть на Западе?
Повторюсь, не что Запад делает плохого другим, а что плохого есть на самом
Западе? И вот при выяснении "почему фу быть таким" возникает проблема.

Дело в том, что плохого-то там хватает с избытком, только почти всё это плохое
и в РФ имеется с ещё большим избытком. Повторять ошибку советской пропаганды,
которая гневно рассказывала, как в Брюсселе оштрафовали прогрессивную газету за
критику правительства, путинские геббельсы не хотят. А без этого
дистанцироваться от растленного Запада не получается. И впрямь, чего нам
бояться? Чем можно напугать обывателя и что он на это ответит?

В Европе кризис, на испанскую зарплату не прожить? Ага, расскажите это
ульяновским рабочим.
Преступность лютует? Приезжайте к нам в Металлострой.
Наркомания? Да они даже не знают, что такое настоящая наркомания.
Мигранты понаехали? То ли дело у нас.
Все арабы сидят на пособии, и есть целые районы, куда не суется полиция? У нас
целые республики сидят на пособии и туда не суется полиция.
Плохое образование? То-то наши хозяева жизни отдают огромные деньги, чтобы их
дети получили это плохое образование.
Леваки душат богатых прогрессивным налогом? Как что-то плохое...
Румыния вступила в Евросоюз и теперь плохо живет? Румыния всегда плохо жила, и
в соцлагере, и при королях. Мы-то тут при чем?
Солдат посылают воевать во всякие Афганистаны и прочие Мали? Их перед этим не
ловят в метро, так что пусть посылают.
Там все измеряется деньгами и правит чистоган? Чё-то ржу...
Западная пресса врет, телевидение отупляет? Однако, здравствуйте.
Безбожная власть притесняет верующих?

...стоп! Вот теперь уже теплее. Это уже можно использовать, но этого явно мало.
Во-первых, религиозная озабоченность граждан далеко не так велика, как нас
пытаются уверить, и за материальный комфорт и безопасность они, пожалуй,
пожертвуют правом ходить в школу с крестом поверх свитера. А во-вторых, после
того, как РПЦ много лет изображала католиков и протестантов этакой зловещей и
могущественной силой, пытающейся коварно заглотить Святую Русь, немного
несолидно рассказывать, как об эту зловещую силу какие-то толерасты вытирают
ноги в её собственной черной цитадели. Да и что их жалеть, врагов-то?

Так что из гонений на верующих можно выжать двадцать, самый максимум тридцать
процентов национальной антизападной идеи. Где взять ещё три четверти? Где,
нехороший человек, взять национальную идентичность?!

п#%@$ы.

Конечно же! На Западе всем заправляют гомосеки, они все захватили, да и вообще,
по большому счету, весь запад состоит из них. Педерасты, а также родственные им
ювенальщики, феминистки и деятели секспросвета - вот оно, лицо Запада! Вот
русская национальная идея: сопротивление содомии! Мы не сдадимся! Мы не
сдадимся! Все, кто против Путина - гомики! Не нравится коррупция, говоришь? Да
ты, наверное, просто мечтаешь изнасиловать моего сына-пятиклассника!

На разработку этой нехитрой, но действенной линии брошены огромные силы
охранительской пропаганды. По частоте поднимания темы "Однако" можно принять за
какой-нибудь "Гей.ру". И это будет продолжаться до падения режима - или до
момента, когда антропофекалам кажут открыть красную папку с национальным
вопросом.

November 29th, 2013
http://jakobin1793.livejournal.com/129319.html


#168:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 00:40
Посмотрел только что выпуск новостей 1-го канала про события в Мариуполе - это полный 3.14здец. Такой откровенной 100%-й пропаганды я давно не наблюдал. Причем, если даже немного вдуматься, то нестыковки становятся очевидны, но всё забивается напором и пафосом. Похоже, готовят почву под войну facepalm facepalm
#169:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 01:46
Немного антипропаганды на тему: http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_patriotov_i_negodjaev_intervju_komandira_batalona_donbass-368160/

Очень рекомендую в первую очередь тем, у кого мозги не зашорены - по-моему очень хорошо объясняет что же происходит на Украине. Зомби могут не беспокоиться.

#170:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 22:32
ИТОГИ ЗОМБИРОВАНИЯ

Цитата:




Был у меня товарищ. Мы одно время пытались даже околоармейские и околовоенные проекты вместе делать. Ничего не вышло, конечно, но отношения были вполне дружескими.

Товарищ этот служил срочную в Афганистане. Потом стал летчиком, возил грузы. В том числе и в Америку. Там записался в армию США, была у них одно время такая программа, что-то типа иностранного батальона. Воевал в Ираке, за что получил то ли гражданство, то ли вид на жительство - не помню деталей.

Потом открыл собственную ЧВК - частную военную кампанию. Работал все там же - в Ираке и Курдистане. То есть типичный "американский наемник". Я про него статью писал когда-то.

Сегодня получаю от него сообщение: "Видел твое фото в ОГА в Донцке лично. Встретишься на поле боя - убью, без шуток и компромиссов".

А теперь попробуйте прочить следующий абзац внимательно.

Типичный американский наемник, чэвэкашник, предатель Родины, пошедший воевать за США (!) - то есть, именно тот человек, про которых Киселев и говорит с экранов телевизоров и против зверств которых люди и сражаются в Донецкой республике, и, собственно, именно его фотография-то и должна висеть в Донецкой ОГА - пишет мне, что, приехав в другую страну (!) и взяв в руки оружие (!), чтобы сражаться с фашистами и американскими наемниками (!), убьет меня, безоружного (!), гражданина совсем другой страны, некомбатанта, потому что я фашист (!) либеральный ублюдок и продался западу (!).

Мне трудно все это комментировать. Жуткий клубок просто какой-то...

При том, что если даже вдруг гипотетически предположить, что я бы вдруг взял в руки оружие и встретил его на поле боя - я бы его точно не убил. Потому что у нас с ним есть общее прошлое.

А он готов убить меня без шуток и компромиссов.

Но при этом фашист - я.

Воевал за армию США и получил от неё вид на жительство он, а либеральный ублюдок - я.

Американский наемник он, а национал-предатель - я.

Все-таки если телевидение попадает в руки подонков и сволочей и становится инструментом зомбирования, оно способно на страшные вещи.

Как оказался возможен Гитлер? Да вот так и оказался.

Все это фигово, конечно.

ЗЫ: Как бы там ни было, будь все-таки аккуратнее. Если твои новые товарищи узнают, кем ты был в прошлой жизни, думаю, они не поймут тех аргументов, которые ты рассказывал мне, и которые я, кстати, прекрасно понимаю. Желаю тебе все же остаться живым.



http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1326752-echo/

#171:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 23:04
asaw писал(а):

ИТОГИ ЗОМБИРОВАНИЯ


на этой странице 19 постов , 10 твоих, причем явно пропагандистских...
Чем ты лучче киселевых... ляшков... и прочей плесени? Pardon

#172:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 23:05
Тем, что я не занимаюсь искажением фактов.
#173:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 23:20
XADZZOX писал(а):

Чем ты лучче киселевых... ляшков... и прочей плесени? Pardon



Да тем, что... бесплатно! 63 Drinks or Beer

Можно заблуждаться, убеждаться, верить, не верить, и так далее. Личное же дело. Но когда за бабло одурачивают (ну, пытаются, во всяком случае) людей... я таких презираю. nea

asaw, ну, за справедливость! Drinks or Beer

#174:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 23:20
asaw писал(а):

Тем, что я не занимаюсь искажением фактов.


Ну тогда будь ласков и скажи без искажения:
1. На Украине действительно не запрещены организации фашисткого толка, прославляющие воевавших на стороне фашистской Германии?

2. Украина что и вправду не платит за российский газ?

3. Запрет русского языка, как государственного является нормальным для населения в котором русские представлены значительной частью?

4. Пендосы преисполнены заботой о народе Украины и им на буй не нужна сама территория для размещения своей милитари?

5. Во всех бедах Украины виновата исключительно Россия и майдан и его результаты это все проделки раши?

#175:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 23:24
Яков_Лещ писал(а):

Да тем, что... бесплатно!


чем докажете? 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU