Страница 5 из 8
Michael0802
viper31 писал(а):

Автору теперь даже страшные давать не будут hehe



Смотря как брать Wink
AxL
Michael0802 писал(а):

viper31 писал(а):

Автору теперь даже страшные давать не будут hehe



Смотря как брать Wink



Kirill111 писал(а):

AxL писал(а):


Ты таксист чтоли?

Может банальней - маньяк?



facepalm
Michael0802
Ну вот в маньяки-таксисты записали, дальше что зоо-никрофилом объявите? hehe
Michael0802
Собираюсь брать передние стойки и рулевые наконечники. Подскажите на что смотреть что-бы не купить фуфло? Есть ли какие то отметки о качестве или типа того?
AxL
Michael0802
Зачем шариться по рынкам, лучше закажи аналоги (неоригинал) в экзисте-автодоке-юлсине или ещё какой сети, что у вас есть там в Новокузнецке, не думаю что ждать придётся более 3-4 дней.
Killer Speed
а чего б не взять оригинал, он на логан дешмански должен стоить, не сильно дороже качественного неоригинала.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

а чего б не взять оригинал, он на логан дешмански должен стоить, не сильно дороже качественного неоригинала.


Смысл?
Переплатить за коробку с ромбиком и надписью ренаульт?
klimser
Michael0802 писал(а):

Собираюсь брать передние стойки и рулевые наконечники. Подскажите на что смотреть что-бы не купить фуфло? Есть ли какие то отметки о качестве или типа того?


Из неоригинала посмотри SACHS или BOGE, TRW. Качество не хуже оригинала и по цене должны быть дешевле оригинала.
SUNshineNT
klimser писал(а):

TRW


С трв аккуратнее, даже в это разделе кто-то жаловался
Victkh
Killer Speed писал(а):

а чего б не взять оригинал, он на логан дешмански должен стоить, не сильно дороже качественного неоригинала.


хаха) Посмотри цены на оригинал рено facepalm
Michael0802
У оффициалов всё это удовольствие (передние стойки, рулевые наконечники, пыльники) мне обойдётся в 13500р. и это только запчасти. Кстати, опорные подшипники и пружины планирую пока старые оставить.

Последний раз редактировалось: Michael0802 (03 Апреля 2014 12:41), всего редактировалось 1 раз
AxL
Michael0802
13500 wwow
забудь поскорее это слово - оффициалы facepalm
Kirill111
Нормальный ценник, как сказал бы Мефи - вообще грязь из под ногтей 63
AxL
Michael0802

Стойки, какие нить боге около 2тр, за штуку, да наконечники какие нить лемфордер рублей по 800-1000 и того 5 тр, максимум 6 000 - за все твои запчасти. В любом адекватном сервисе работа встанет 2000-2500 с развалом, итого максимум 8500 всё вместе с работой.

Какие нахер официалы, на машине 2010г. к тому же facepalm
Kirill111
AxL писал(а):

В любом адекватном сервисе работа встанет 2000-2500 с развалом

63 Good
AxL
Kirill111
ладно - неадекватном
Долбодятел
ты чо первая же нормальная машина, хочется по человечески ее ремонтировать. у официалов и люди другие, профессионалы, да и к машине относятся как к своей. еще и гарантия что ничего не отвалится и сделают на совесть.
Kirill111
AxL писал(а):

Kirill111
ладно - неадекватном


Не знаю как в вашем регионе, но у нас даже в самом откровенном ара-сервисе никто не станет делать эту работу за 2 рубля, причем конечно же ИСКЛЮЧАЯ сход-развал. А это еще от рубля за ось и выше. Pardon
AxL
Kirill111 писал(а):

ИСКЛЮЧАЯ сход-развал. А это еще от рубля за ось и выше. Pardon


wwow
чего то я не в курсе что теперь с ценами, в прошлом году на опель развал стоил 500р. на хендай акцент поменять стойки передние стоит 1000р. и это даже не у хачей.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

К примеру цены (это по Уфе) мойка Октавии - полностью всё отпиторить, с пылесосом, коврами, влажной уборкой и пр. порядка 700р., отъезжаем на 200 км от Уфы, всё тоже самое, но старательно и более качественно стоит 320 Pardon
AuCT
AxL писал(а):

на 200 км от Уфы, всё тоже самое, но старательно и более качественно стоит 320


В субботу свою мыл, 830 рубликов за комплекс (кузов, проемы, пороги, арки, ковры, пылесос, пластик, стекла). За 320, по-моему, только кузов.

Добавлено спустя 28 секунд:

А развал последний раз на Санте делал, 1200 за обе оси
AxL
Unforgiven
что ты хотел то? соренто идёт как большлй внедор Pardon
газель ещё дороже помыть, так что не переживай pst
AuCT
AxL писал(а):

что ты хотел то?


Я не верю в 320 рублей за комплекс Октавии lol1
AxL
Unforgiven писал(а):


Я не верю в 320 рублей за комплекс Октавии lol1


AxL писал(а):

отъезжаем на 200 км от Уфы

AuCT
Да хоть за 500 км от Уфы
AxL
Unforgiven
не верь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы