Страница 3 из 8
Michael0802
Отвечу на все вопросы в одном посте. В такси не работаю. Езжу только на работу и обратно до дома. Треников не ношу ибо в них жарко, хожу в джинсах. Усов нету. Шансон не люблю, за редким исключением. Маньяком себя не считаю, хотя мысли иногда в голову лезут как бы кого замочить.
Для нашего региона Логан такого года и в таком состоянии (даже без кондея) за 300 вполне нормальная цена. Не обратился в Логан клуб так как там форум какой то полумёртвый, ответ неделю можно ждать.

Итог: мне машина нравится кто-бы что не говорил, учитывая ещё и то что до этого только на зубиле ездил.
Kirill111
Молодец. Теперь надо фото подробные и фонтан впечатления. Сравнения с тазами, каптивами и паджерами приветствуются. Обязательно нужен абзац обосновывающий что твой выбор - самый правильный и единственно верный. Ну типа ТАЗы для нищеепов, некробэхи ломаются и стоят космос, паркетники для лохов, фокусы для менеджеров в кредит и т.п. gpn
SUNshineNT
Michael0802 писал(а):

учитывая ещё и то что до этого только на зубиле ездил


мне пару раз довелось на служебном проехаться - места больше, чем в дзубиле, - а так те же яйцы, только в профиль по ощущениям от езды.
Michael0802
Kirill111 писал(а):

каптивами и паджерами приветствуются.



Не на том, не на другом не ездил

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SUNshineNT писал(а):

а так те же яйцы, только в профиль по ощущениям от езды.



Для меня, на данный момент, как небо и земля. rlzz
SUNshineNT
Michael0802 писал(а):

Для меня, на данный момент, как небо и земля.


а конкретно можешь сказать, чем лучше?
Michael0802
Салон так не скрипит. Подвеска, на мой взгляд не такая деревянная как на моей девятине была, лежачих полицейских и т.п. проезжать намного комфортнее, гидрач тоже плюс, ну кстати и просторность салона, как ты сам отметил.
SUNshineNT
Michael0802 писал(а):

Салон так не скрипит.


тот логан, на котором я ездил, был уже умотан и громыхал только так салоном
AuCT
SUNshineNT писал(а):

а конкретно можешь сказать, чем лучше?


Да всем он лучше. Тише, бодрее, комфортней, просторней, безопасней, лучше нашпигован, КПП переключается нормально...
Kirill111
Валит то четко?
SUNshineNT
Unforgiven писал(а):

Да всем он лучше


да я не спорю, мб и так
просто разницы "небо и земля" я там не заметил

хотя я на тазах последнее время - только если такси подвернется
Kirill111
Если выбирать из двух зол - я бы все же девятос предпочел. Стильно, можно, молодежно, валит, дешевый, тюнинха жопой жуй. А логан - это пенсия. Ездит и ладно. Унылость. (С)
poliman
viper31 писал(а):

г@$но купил, лучше б приору взял, саб поставил.


я седня был в тазосалоне, по делам рядышком было
посидел в преоре - там даже в летних кроссовках неудобно педали наживмать, а зимой ппц
логан ширше, но все равно не удобно, посадка как на жиге
Цифра
Kirill111 писал(а):

Если выбирать из двух зол - я бы все же девятос предпочел. Стильно, можно, молодежно, валит, дешевый, тюнинха жопой жуй. А логан - это пенсия. Ездит и ладно. Унылость. (С)


Если сравнить даже мою нынешнюю матреху и прошлый Логан, на котором я три года отъездил, Логан машина совсем другого поколения и лучше гораздо.
Kirill111
Hexff писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если выбирать из двух зол - я бы все же девятос предпочел. Стильно, можно, молодежно, валит, дешевый, тюнинха жопой жуй. А логан - это пенсия. Ездит и ладно. Унылость. (С)


Если сравнить даже мою нынешнюю матреху и прошлый Логан, на котором я три года отъездил, Логан машина совсем другого поколения и лучше гораздо.

Как машина лучше, но унылость полная. Кому что важнее. Pardon
poliman
Kirill111 писал(а):

Hexff писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если выбирать из двух зол - я бы все же девятос предпочел. Стильно, можно, молодежно, валит, дешевый, тюнинха жопой жуй. А логан - это пенсия. Ездит и ладно. Унылость. (С)


Если сравнить даже мою нынешнюю матреху и прошлый Логан, на котором я три года отъездил, Логан машина совсем другого поколения и лучше гораздо.

Как машина лучше, но унылость полная. Кому что важнее. Pardon

чуркам всегда важнее выглядить, а не быть
Kirill111
Тебе виднее 63
maclein


за такой то хоть трём?
Kirill111
maclein
Kirill111 писал(а):

Что это? facepalm



как шо тема про рено логан или опять ошибся ROFL
Kirill111
Это логан? Razz
Michael0802
Kirill111 писал(а):

Валит то четко?



Особо ещё не разгонялся. Езжу по городу не больше 80 так как во первых дороги г@$но, да и не на 100% ещё освоился после 1,5 лет перерыва в вождении.

На счёт уныло скажу так - мне дешёвые понты кидать не перед кем, да и смысла это делать не вижу.
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Это логан? Razz


определенно не ТАЗ
poliman
Michael0802 писал(а):

На счёт уныло скажу так - мне дешёвые понты кидать не перед кем, да и смысла это делать не вижу.


а ты керю спроси, он мастер по цыганскому тюнингу pst у самого ваньки гайвера учился pst
Kirill111
Michael0802 писал(а):

На счёт уныло скажу так - мне дешёвые понты кидать не перед кем, да и смысла это делать не вижу.

А ты дорогие кидай gpn Good

Добавлено спустя 49 секунд:

Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это логан? Razz


определенно не ТАЗ

Да и на логан не очень похоже, разве что часть морды Razz
McRae
Kirill111 писал(а):

Да и на логан не очень похоже, разве что часть морды




Цитата:

От оригинального «Логана» остались только каркас кузова и шасси. Купе получило крышу с люком и двери от модели Hyundai Coupe, выпускавшейся с 1996 по 2008 год



http://www.carum.su/stockworldnews/dacia-logan-coupe.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы