Страница 4 из 8
Kirill111
Вот вот, это ж надо, скрестить хундай с логаном.. facepalm
Killer Speed
Michael0802 писал(а):

На счёт уныло скажу так - мне дешёвые понты кидать не перед кем, да и смысла это делать не вижу.


все прям по методичке
мотор мощный мне не нужен, я больше 100 по трассе не езжу
Michael0802 писал(а):

Езжу по городу не больше 80 так как во первых дороги г@$но, да и не на 100% ещё освоился после 1,5 лет перерыва в вождении.


чего там в методичке про кондиционер было то... "у нас кондиционер нужен две недели в году, можно и пережить без него"
Цифра
Killer Speed писал(а):

мотор мощный мне не нужен, я больше 100 по трассе не езжу


А у таза мощный мотор? 8 кл и 16 кл сравнимы по энерговооруженности.
Kirill111
Killer Speed
От кондея простуда вечная lol1
Michael0802
Killer Speed писал(а):

чего там в методичке про кондиционер было то... "у нас кондиционер нужен две недели в году, можно и пережить без него"



А у меня есть кондей, даже целых 4 - по одному в каждой двери 63
Kirill111
О, это что-то новое, оригинально Good
SUNshineNT
Hexff писал(а):

А у таза мощный мотор?


pst
AxL
В тазу моторы по валильности такие же как в логане, просто из за отсутствия шумки кажется что таз валит ппц и хочется порвать все ино, ибо када едешь в тазу - ты едешь на самой окуительной тачке, а вокруг одни кредитопомоешники gpn
Долбодятел
Michael0802 писал(а):

На счёт уныло скажу так - мне дешёвые понты кидать не перед кем, да и смысла это делать не вижу.



тут не про понты речь, а про унылость самой машины - как она выглядит, как едет.
RoN
У меня дед новый логан купил.
Честно скажу - для поджопной тачки - очень годная. Подвеска ваще не замечает нибуя. Как на паркете ездишь. В любые перди на ней можно. Мякго комфортно. Кондей у деда моего есть. Стеклоподъемники даже передние. gpn Я на ней несколько раз ездил в питер. Парусность конечно дикая, но дед больше 60ти не ездит. gpn

Короче годная городская бричка для пенсионера. gpn
S a v a
Michael0802 писал(а):


Кнопка блокировки дверей, на моём авто, блокирует все двери от открытия снаружи и задние двери от открытия изнутри. Можно ли сделать так, чтобы этой кнопкой блокировать от открытия изнутри ещё и передние двери?



Michael0802 писал(а):

По существу дела кто что скажет?


А теперь по существу Smile : На Ниссане (как на родственной машине facepalm ) аналогичная кнопка работает так же facepalm нахер это сделано я не знаю, сегодня проверил, все так. С этим ничего поделать нельзя, единственное на Ниссане еще можно настроить чтоб двери автоматом блокировались когда машину завел Кароче бесполезная херь и с этим придется смириться
viper31
poliman писал(а):

посидел в преоре - там даже в летних кроссовках неудобно педали наживмать, а зимой ппц


три педали ваще неудобно.
SeaRunner
RoN писал(а):

У меня дед новый логан купил.
Честно скажу - для поджопной тачки - очень годная. Подвеска ваще не замечает нибуя. Как на паркете ездишь. В любые перди на ней можно. Мякго комфортно. Кондей у деда моего есть. Стеклоподъемники даже передние. gpn Я на ней несколько раз ездил в питер. Парусность конечно дикая, но дед больше 60ти не ездит. gpn

Короче годная городская бричка для пенсионера. gpn


Воу-воу. РоНчег себе присматривает следующую тачку.... 63
Killer Speed
S a v a писал(а):

Michael0802 писал(а):


Кнопка блокировки дверей, на моём авто, блокирует все двери от открытия снаружи и задние двери от открытия изнутри. Можно ли сделать так, чтобы этой кнопкой блокировать от открытия изнутри ещё и передние двери?



Michael0802 писал(а):

По существу дела кто что скажет?


А теперь по существу Smile : На Ниссане (как на родственной машине facepalm ) аналогичная кнопка работает так же facepalm нахер это сделано я не знаю, сегодня проверил, все так. С этим ничего поделать нельзя, единственное на Ниссане еще можно настроить чтоб двери автоматом блокировались когда машину завел Кароче бесполезная херь и с этим придется смириться



Так же было на классике и волгах. Еще до эпохи кнопок блокировки и центральных замков. Если заблокировать двери пипкой - передние открывались потянув за внутреннюю ручку, задние нет. Потом стали китайские сиги с актюаторами пихать - схемы закрытия как на твоем логане.
Долбодятел
SUNshineNT
Долбодятел писал(а):


Без шуток, делают ремни и для зверей
abram
Нормальная машина , я на такой 80 тысяч наездил, разгонялся до 170 по одометру , но мне сдаётся что он, одометр, привирал , Для езды по пересечённой местности, нормальный вариант, грибы, ягоды, рыбалка.Сзади вообще места много Wink Когда начинали меня тролить насчёт внешнего вида логана, честно говоря вид стрёмный, , в ответ :
- А мне по ***, я внутри.
Удачи.
AuCT
abram писал(а):

разгонялся до 170 по одометру


hehe
-=GaLaN=-
abram писал(а):

разгонялся до 170 по одометру


Может всё-таки по спидометру? Wink
Kirill111
Главное чтоб ветром на такой скорости не сдуло Razz
-=GaLaN=-
С 15 мешками картошки в багажнике и салоне всё в порядке будет.
Killer Speed
abram писал(а):

Когда начинали меня тролить насчёт внешнего вида логана, честно говоря вид стрёмный, , в ответ :
- А мне по ***, я внутри.



с такой философией можно и баб страшных трахать. А чо, мне пофиг, я внутри 63
abram
Killer Speed писал(а):

abram писал(а):

Когда начинали меня тролить насчёт внешнего вида логана, честно говоря вид стрёмный, , в ответ :
- А мне по ***, я внутри.



с такой философией можно и баб страшных трахать. А чо, мне пофиг, я внутри 63


Раз бабы стрёмные есть, значит их мамы размножаються.
Killer Speed
abram писал(а):

Killer Speed писал(а):

abram писал(а):

Когда начинали меня тролить насчёт внешнего вида логана, честно говоря вид стрёмный, , в ответ :
- А мне по ***, я внутри.



с такой философией можно и баб страшных трахать. А чо, мне пофиг, я внутри 63


Раз бабы стрёмные есть, значит их мамы размножаються.



"кому и кобыла - невеста" (с) дворник Тихон
viper31
Автору теперь даже страшные давать не будут hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы