стук стук в дверях в момент старта. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 19:06
Tratil
я их не слышу сейчас. видимо от смазки или от всех манипуляций в целом щелчки пропали. пока забил на это. продолжаю шумить двери с правой стороны. видел на базаре шуму на битумном листе что то в роде войлока или пушнины какой на вид 10 мм толщиной в рулоне 2/1.2 или около того думаю на пол такая штука должна пойти кто использовал ?

#52:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2014 15:54
всем здравствуйте.
кратко.
появился щелчок вроде как от стойки водительской под панелью.
восемь месяцев потратил. полностью проклеил панель. -тишина до сих пор. это я про панель.
заменил петлю верхнюю. ограничитель двери. стукал через оправку кузов в этом углу. даже написал пяток решений на разных форумах. а щелчок во время трогания и торможения в пробке и на трассе свыше 90-та появлялся как ?????? наконец то ее прорвало. стал исчезать ож и щелчок полностью исчез. в итоге разобрал двиг. заменил прокладку гбц. был пробой в первый цилиндр.так вот после ремонта, ож чистая как слеза в майские праздники будет год. ож в конце лета долил полстакана. и то может похолодало. сегоддня смотрел выше уровня в бачке. потеплело у нас сильно
подытожу- щелкал клапан крышки бачка. спуская прорвавшиеся газы из цпг в систему ож.

#53:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2014 22:04
1973qwert писал(а):

подытожу- щелкал клапан крышки бачка. спуская прорвавшиеся газы из цпг в систему ож.


никогда не слышал чтобы щелкал клапан крышке РБ.

#54:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 09:39
мертвая голова писал(а):

1973qwert писал(а):

подытожу- щелкал клапан крышки бачка. спуская прорвавшиеся газы из цпг в систему ож.


никогда не слышал чтобы щелкал клапан крышке РБ.


А там и щёлкать-то нечему.

#55:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 12:23
мертвая голова
badboy2115
в анальном отверстии тоже вроде звуки издавать нечему. но при выходе газов,а такое бывает, тарахтит как надо. hehe
так же и в крышке. при прорыве газов в сод происходит резкое открытие клапана. крышка бачка на прогретом и раздутом бачке касается капота. вот вам и звук на кузов. попробуйте доказать обратное.
я не говорю что у вас проблема в этом. но если под панелью перед водителем щелкает то стоит обратить внимание.

#56:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 12:44
Я периодически смотрю внутрь РБ ож чистая без следов масла в масле тоже нет ож и на перегазовках газы в рб не прут. У меня стукать перестала. Я снимал ставил ограничитель и набил его смазкой шрб. Не щнаю что с ним не так.
#57:  Автор: 99_styleОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 09:46
Такая же хрень по левой стороне,заменил ограничители на обеих дверях,двери - ниче не шатается,не знаю че за хрень.... facepalm
#58:  Автор: Кирилл СОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 10:41
99_style писал(а):

Такая же хрень по левой стороне,заменил ограничители на обеих дверях,двери - ниче не шатается,не знаю че за хрень.... facepalm

У меня по правой, иногда пропадает на день два, потом опять.

#59:  Автор: 99_styleОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 10:47
Кирилл С писал(а):

99_style писал(а):

Такая же хрень по левой стороне,заменил ограничители на обеих дверях,двери - ниче не шатается,не знаю че за хрень.... facepalm

У меня по правой, иногда пропадает на день два, потом опять.


У меня кстате тоже не всегда)))Автоваза емана facepalm

#60:  Автор: MostmajorОткуда: 102, Салават СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:43
нет у вас такого, что в дождливую погоду стук намного чаще появляется? На своей заметил, одно радует это не задняя подушка - трещин у шпилек нет. Зато есть люфт в петлях - смазаны моторкой, вот думаю что петли так стучак.. больше догадок нету.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU