Страница 1 из 1
shtolc
Всем доброго времени суток.
Машина ВАЗ 21099 инжектор 2002 года. После замены 4 и 5 передач 4-ю выбивает выше 90 км/ч при сбрасывании газа, в нагрузку нормально.
5-я передача начала свистеть, все подшипники заменены, передачи менялись в сборе.
Замена производилась потому, что включали без сцепления пару раз "студенты". Подскажите проблему.
Мастер ссылается на низкое качество запчастей, причем всего лишь предполагает это.
IMPRINT
shtolc
По поводу пятой-шестерни г@$но,у меня после 50 тык свистеть перестали.По поводу четвертой-на штоке выработка сильная была?И как состояние муфты?
shtolc
на штоке выработку не видел своими глазами, нет времени и места смотреть самому, поэтому отдал делать человеку. муфта ставилась тоже новая
IMPRINT
Вскрытие покажет.
shtolc
теперь этого и жду, но, чувствую, человек все будет валить на некачественные детали, а не на собственные ошибки или не сделанные замеры. вот и хочу заранее обезопаситься, чтобы знать как защитить себя
IMPRINT
Варианты я выше озвучил.Больше за зацепление ничего не отвечает.
shtolc
спасибо большое
СерёгаПитер
shtolc
5 -я у них вся поющая! Тебе совет ! - замена вала шестерён ( а не самих шестерён ! ) Правда в копеечку обойдётся ! ( Там голячая напрессовка ! )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы