Страница 1 из 3
F1
Был сегодня в росгострахе, хотел полис продлить сказали скидок больше нет у меня была максимальная 35%, ну и техосмотр виртуальный у них теперь стоит 1500 р. Итого почти 6000 р мне насчитали. Ушел без полиса supercool
Extreme
ТО выросло до 1,5к вместо 700р
а страховка хз, мне как обычно скидос 5% дали
ps тока что вспомнил, что с просроченным полисом уже 2 недели гоняю facepalm
афтор выражаю тебе благодарность, а то так и ездил бы пока не штрафанули hehe
And777
Стабильность. gpn
Санёг
F1 писал(а):

скидок больше нет у меня была максимальная 35%

у меня максимальная 40% и это не пердел 63
F1
Санёг писал(а):

F1 писал(а):

скидок больше нет у меня была максимальная 35%

у меня максимальная 40% и это не пердел 63

узнай может ее уже нет Pardon
Кстати еще сказали что досаго отменили facepalm
Санёг
F1 писал(а):

узнай может ее уже нет Pardon
Кстати еще сказали что досаго отменили facepalm

узнаю осенью Pardon
досаго коллеге отказались делать на мот, на авто ноу проблема
F1
Санёг писал(а):

F1 писал(а):

узнай может ее уже нет Pardon
Кстати еще сказали что досаго отменили facepalm

узнаю осенью Pardon
досаго коллеге отказались делать на мот, на авто ноу проблема

придется менять страховую. Скидка моя в другой страховой не про катит ? Вроде общую базу делать собирались ?
Санёг
F1 писал(а):

придется менять страховую. Скидка моя в другой страховой не про катит ? Вроде общую базу делать собирались ?

возьми в старой страховой справку о безубыточности, ну ДТП не совершал, выплат небыло, и будет тебе скидка в любой другой...
nestor
F1 писал(а):

Кстати еще сказали что досаго отменили


РЕСО всё есть.ДОСАГО 600р. Цена как в прошлом году 2600. Сам в шоке говорили что будет около 3000. Непонятки какие то
AND517
Санёг писал(а):

у меня максимальная 40% и это не пердел


8 лет в одной машине ездишь?
мехокро
F1 писал(а):

придется менять страховую. Скидка моя в другой страховой не про катит ? Вроде общую базу делать собирались ?


Нет денег - ходи пешком facepalm
F1
Dmitry82 писал(а):

Нет денег - ходи пешком


БУДУ ЕЗДИТЬ НО БЕЗ СТРАХОВКИ Pardon
брат шумы
AND517 писал(а):

Санёг писал(а):
у меня максимальная 40% и это не пердел

8 лет в одной машине ездишь?


у меня за 9 лет безаварийной езды скидка 45%.страхуюсь всё время у одной тётки в росгострахе...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

F1 писал(а):

придется менять страховую. Скидка моя в другой страховой не про катит ? Вроде общую базу делать собирались ?


приходишь со старым полисом и они по вписанной в него сумме денег определяют какая у тебя скидка была.вроде так
kit12
Как хорошо, что я в декабре страховочку сделал.
kolhoznik
F1 писал(а):

Был сегодня в росгострахе, хотел полис продлить сказали скидок больше нет у меня была максимальная 35%, ну и техосмотр виртуальный у них теперь стоит 1500 р. Итого почти 6000 р мне насчитали.


читаем тут
http://www.zr.ru/content/news/532485-strahovshhiki_osago_gotovat_otvetnyj_udar/
Страховщики обуели.



F1 писал(а):

Ушел без полиса


прально. Иди в другую СК. Тарифы официально никто не поднимал. Пытаются опции навешать. Слать в буй.
rover
F1 писал(а):

Был сегодня в росгострахе, хотел полис продлить сказали скидок больше нет у меня была максимальная 35%, ну и техосмотр виртуальный у них теперь стоит 1500 р. Итого почти 6000 р мне насчитали. Ушел без полиса supercool



Иди в другую страховую. Скидки должны быть, они прописаны где-то. Походу расчет на то, что ты никуда не денешься. Обзвони другие конторы и вызови агента на дом, или куда-то там встретиться, тот приволокет тебе полис и заодно проси справку о небытии страховых случаев, агент тебе перезвонит чтоб уточнить место встречи, сразу скажи ему чтоб сделал Wink
Dark_Angel
AND517 писал(а):

8 лет в одной машине ездишь?


Мне в РГС взяли КБМ от прошлой машины.
$@#Y@
F1
в РГС политика щас такая - навязывают обязательно страхование жизни, отсюда и большая сумма. Меняй страховую.
rg-45
делал на обе машины в первых числах апреля.и скидки и досага и общая база,всё есть.
Поршеньковский
F1 писал(а):

у меня была максимальная 35%


максимальная в этом годе это 45% класс 12
в следующем годе будет совсем максимальная 50% класс 13
имярек
F1 писал(а):

Был сегодня в росгострахе,


ключевое слово..это они обуели..коэф. сделали равными 1..убрали бонус-малус..и еще засталяют страховку жизни делать...
а в другой стрховой не оформляют ДОСАГУ без КАСКИ facepalm

и причем ссылаются же на новые законы постановления..слать в буй!..звони по страховым и выбирай выгодное предложение..
Поршеньковский
Росгос маст дай Evil or Very Mad
OldFeld
НЕСТЕР писал(а):

F1 писал(а):

Кстати еще сказали что досаго отменили


РЕСО всё есть.ДОСАГО 600р. Цена как в прошлом году 2600. Сам в шоке говорили что будет около 3000. Непонятки какие то



столько же в РЕСО платил, только вот не понял, если другая машина, скидки на ОСАГУ обнуляются или сохраняются? У меня сохранились, хотя был уверен в обратном. Процентов 25 что ли..
nestor
Оплатил 2600 без досаги.
OldFeld писал(а):

только вот не понял, если другая машина, скидки на ОСАГУ обнуляются или сохраняются?


У меня сохранились.
Но помоему в том или позапрошлом году обнулили. Тому у кого маломощные авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы