Страница 1 из 1
k750
Вдруг , без всяких симптомов перестала работать комбинация приборов . Поворачиваешь ключ в замке (Барракуда ) и ничего . Машина заводится , не работают поворотники и стеклоподъемники . Соответственно ( нет возбуждения гены ) садится через какое -то время аккум . Откуда начинать копать ? Преды все проверил .
Alex_Kis
k750 писал(а):

Преды все проверил .

Как? На глаз или на нюх.
Две недели назад на машине зятя вырубилась часть электрики,по его словам все преды целы.Нашёл пред этой цепи,вдурь меняю,всё заработало.Старый пред на вид целый,звоню тестером-мёртвый.Сгорел у самой ножки,а корпус не прозрачный,увидел под увеличением на просвет
от настольной лампы. Так,что проверяй внимательней,подвохи бывают.
Voucheg
смотри монтажный блок(где предохранители стоят), может какая дорожка с обратной стороны платы отгорела.
k750
Нашел поломку , пред. сгорел (ф19 ) у самой ножки . Сразу визуально было не определить . Алекс кис был прав . Причину пока не нашел , но день полет нормальный . У меня было нечто похожее , но стартер еще не крутил , был плохой (окисление -перетерт ) второй + провод у генератора . Вот сразу на преды и не подумал . Всем спасибо .
Старушка заипала . Уже за 300 пошла .
k750
Всем привет . Вставленного преда хватает на день , потом опять горит . Пока не понять в какой момент . Скорей всего при повороте ключа в замке выбивает , но понаблюдаю еще . Прикупил десяток предов , есте еще косячок - задний сетодиод.фонарь-дубль (на зад .двери сверху )стопаков горит всегда при влюч. зажигании . Может оттуда ноги растут .
k750
Нашел косяк . Вырубает при включении заднего хода , теперь дело техники .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы