Страница 1 из 1
VVM
Уважаемые форумчане!
Даже в планах не было продавать, всё пока устраивает.
35 тык наезжено за 3 года. Тут образовалось 3 покупателя и просят машинку продать.
Я в раздумьях: с одной стороны уже 3 года, с другой - вроде путная машинка... 8-)
Чего посоветуете?
Сталкер
Зачем? Имхо не надо.
Доктор Верховцев
Оно тебе надо?
Если все устраивает, и нет желания менять, то зачем принимать гемморой?
Если вздумаешь продавать, то все посыпется. У меня эта примета три раза работала... Smile
Sputnik
Цитата:

Если вздумаешь продавать, то все посыпется. У меня эта примета три раза работала...


Прямо в точку. Мля, я только мысль допустил о продаже, так она как начала траблы выдавать, хоть стреляйся. Я хоть в приметы не особо верю, но тут хош не хош верить начнешь. Теперь вот думаю, как завоевать ее прощение. Все-таки думаю еще поездить. Laughing
VVM
Есть ещё одна фишка. Это моя вторая машина. Еще юзаю Тойоту Spacio (знающие поймут) японский компактвэн. Им тоже доволен. Хотя Тойота - это Тойота, но я не автоман и мне одинаково приятно позажигать на 9-ке и покайфовать на японке. Машина вторая нужна. Вот думаю, если продам 9-ку, чего брать то? Surprised
Sputnik
Цитата:

Вот думаю, если продам 9-ку, чего брать то?


Спроси у десяточников. Они точно знают ответ на этот вопрос. Smile
А если серьезно, то это смотря на скока бабок расчитываешь
ГРиня
Все с пацаном мы договорились! что он через месяц возьмет мой сарай приедет с вахты и купит! Я за етот месяц пол машины перебрал! Весь уплевался!
VVM
"нашу" брать, это ж опять предпоездочную подготовку делать (типа подрылки, антикоры, шумки, протяжки, ковры, чехлы, противоугонки, подгонки, и т.д. - бр-р-р-рр Mad ) вот что бесит, короче хз!!! Sad
Andy_NN
Доктор Верховцев писал(а):

Оно тебе надо?
Если все устраивает, и нет желания менять, то зачем принимать гемморой?
Если вздумаешь продавать, то все посыпется. У меня эта примета три раза работала... Smile


Даже не говори при "НЕЙ" об этом, я дурак сказал ... Confused
Andy_NN
Sputnik писал(а):

Цитата:

Если вздумаешь продавать, то все посыпется. У меня эта примета три раза работала...

...Теперь вот думаю, как завоевать ее прощение.... Laughing


Я вот все тщательно помыл в салоне, снаружи, сколы подкрасил и при этом приговаривал "не обижайся, дорогуша, может евро сильно подскочит в октябре или бабок не успею донакопить на ФордФокус, так мы с тобой еще поездим Smile Smile Smile "
1980
VVM писал(а):

Уважаемые форумчане!
Даже в планах не было продавать, всё пока устраивает.
35 тык наезжено за 3 года. Тут образовалось 3 покупателя и просят машинку продать.
Я в раздумьях: с одной стороны уже 3 года, с другой - вроде путная машинка... 8-)
Чего посоветуете?

Я бы продал, потом сроднишься с ней и будешь до конца дней своих гонять на ней Smile
Наша машина на 2- три года.
Продавай не парса!!!!
BOM-53
VVM писал(а):

"нашу" брать, это ж опять предпоездочную подготовку делать (типа подрылки, антикоры, шумки, протяжки, ковры, чехлы, противоугонки, подгонки, и т.д. - бр-р-р-рр Mad ) вот что бесит, короче хз!!! Sad


Вот ты сам себе и ответил. Ты НЕ ХОЧЕШЬ ее продавать. И не продавай! Ездит и ездит. Моей 4 года. Тоже голову ломал - потом также решил -нафиг..?
А то что у тебя хотят ее купить -говорит о том что она еще очень даже ничего!
Dam
Хорошо Вам ... у меня с моей машиной совершенно другие взаимоотношения: если я на ней ездочусь, юзаю ее и в хвост и в гриву, она терпеливо молчит и все сносит, а зато как только появляются деньжата ее чуток подремонтировать (понимаю что не девочка, хоть и молчит Wink ), она начинает буквально отрываться - наматывается все до кучи - вот недавно начал с замены задних колодок... , в итоге практически все в тормозах что двигается - под замену, перебрал всю ходовую, прокачал стойки, поменял опоры двигла, верхние опоры передних стоек ... в итоге сейчас нужно салоном заниматься, а то на считайте новой подвеске старый салон весь скрипит и громыхает ... и двиг на капиталку уже просится ...
Точно как говорят - дай лизнуть палец, откусит по локоть ... :(

2 VVM: на мой взгляд тебе нужно определиться, для чего тебе она нужна - вторая машина. Если это вариант на крайний случай поехать когда Тойота в сервисе, или чтоб если кто из друзей попросил дать поюзать, а все остальное время чтоб чистая стояла в гараже, тогда восьмеру или девятку + антикор, а на все остальное ИМХО забить большой и толстый ...
Если же это вариант каждодневной езды на работу, жена/подруга периодически ее юзает, а минивэн для воскресных поездок, стало быть необходимо всерьез задуматься - вообще для города лично я бы брал что-то совсем маленькое, хотя в свете фоток, выложенных кем-то заботливым, свою жену иначе как в Хаммер, больше никуда сажать и не хочется ... В любом случае, если речь идет о приобретении нового авто под комфорт без доп.затрат времени и сил, чтобы не заниматься всевозможными шумками, антикорами и т.п. - хотя бы Опель ... да простят меня здешние обитатели.
superuser
VVM писал(а):

Уважаемые форумчане!
Даже в планах не было продавать, всё пока устраивает.
35 тык наезжено за 3 года. Тут образовалось 3 покупателя и просят машинку продать.
Я в раздумьях: с одной стороны уже 3 года, с другой - вроде путная машинка... 8-)
Чего посоветуете?



Продавай! Раз стоко покупателей, надо грамотно цену "набить".
Andrey2115
Она тебе мешает? Твоя машина тебе самому и твоим родным? Если нет - тогда не стоит продавать... Сейчас легко продать, потом будет трудно купить, тем более, путное, особенно, если отечественное соберешься покупать или подержанную иномарку... Сейчас очень быстро растут цены... Многие мои знакомые в последнее время начали пременять на практике другой подход к продаже: они сначала накапливают каким-либо образом деньги, покупают машину-"замену", потом продают свою. Так получается, что они пересаживаются сразу со старой на новую...

А вообще - думайте сами, гадайте сами...
feerverk79
Щас сыпаться начьнёт! Меняй! Не пожалеешь!
Можешь продать какому- нибудь знакомыму! И будешь видеть как он под ней частенько лежит! 8-) Ремонтирует Sad ,
А ты будешь радоваться и говорить! Какой я молодец, что вовремя продал! :cool:
Andrey2115
А если не начнет? а себе он купит авно, тогда что он будет говорить?
1980
Andrey2115 писал(а):

А если не начнет? а себе он купит авно, тогда что он будет говорить?



Поменяет на старую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы