Страница 1 из 1
Chegevara
Знатоки и обладатели CD-ресиверов!!!!!
Подскажите в конце концов.
Есть ли какой либо антишок в MP3 ресиверах. Машина и дороги русские, бюджет 4500 руб. Выбор вроде есть: JVC, Kenwood, Clarion и еще много кто. Но как там с антишоком? Ничего в описаниях нет про это. Может вы чего то проясните?
tdv
Да он почти во всех магнитолах есть. У меня Sony CDX-480LX (без МР3). Работает нормально. Антишок срабатывает только на сильных ямах при хорошей скорости.
Сталкер
Три магнитоллы Сонька МП40, Сонька 3300, ДжиВиСи С847 - все с мп3.
Стоят на 2109 и на 2-х 2105 - все зашибись антишок очень даже ничего. На мп3 записях антишок (точнее буфер) намного больше и сбить его очень трудно. На аудиоСД - поменьше но у меня сбивался на реально сильных ямах.
maxyrius
самый лучший антишок! на магнитолах JVC и ALPINE доказано практикой! причем антишок это не просто память на прочтенную дорожку а именно свойство привода сопротивлятся резким ударам от подвески.... т.е. там всякие резинки на которых подвешен сам привод, вот от этого зависит больше! а в память он и так с ошибками может прочесть.

самый лучший антишок у Альпайн, потом JVC ну а дальше я еже не интересовался (когда я покупал голову то альпайн с МП3 стоил бешеных денег, вщял JVC дешевле в 1,3 раза :cool: ) а сейчас целая куча MP3 голов, вообще по моему(IMHO) для мп3 антишок не существенен данных там меньше на песню, читается все быстро в память и все а оттуда уже проигрывается, вот на аудио дисках антишок нужен и там он работаат на полную.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы