Страница 2 из 4
rover
Про такой слышал где-то, что вроде ровный, но тоже сомнительно, ватт 500 будет может, не больше




Для нормальной чистки надо от 1000 ватт хотя бы, и то чтобы хоть пыль с сидений вытянуть и не пачкать одежду светлую об нее. С ковров пылесос от 300 ватт соберет пыль и мусор, но допустим вьевшуюся грязь и пыль он не вытянет, мощности не хватит, 1500-ник и то еле справляется, когда трешь не по одному разу. Впрочем тут тоже можно хитрить, собрав поверху, напшикать ванишем, дать высохнуть и пытаться вытянуть
CodeName47
rover писал(а):

Для нормальной чистки надо от 1000 ватт хотя бы, и то чтобы хоть пыль с сидений вытянуть и не пачкать одежду светлую об нее. С ковров пылесос от 300 ватт соберет пыль и мусор, но допустим вьевшуюся грязь и пыль он не вытянет, мощности не хватит, 1500-ник и то еле справляется, когда трешь не по одному разу. Впрочем тут тоже можно хитрить, собрав поверху, напшикать ванишем, дать высохнуть и пытаться вытянуть



Нород убирайтесь в авто хотябы раз в неделю и у вас будет чисто и обычного автомобильного пылесоса хватит за глаза Smile
Tymur
poliman писал(а):

у мну нет гаража и нет 220в, поэтому ваще не вариант



тогда да, хотя тут уже писали что сосет так себе, крошки и шелуху то соберает, а вот соринки веточки после рыбалки не осиливает, в ворсе застревают. для профилактики раз в день проитись салон канеш почище буит но не намного. есичо у мну есть кетайский недорогой, дарили
Шилов
poliman писал(а):

пришба весна и открылась мойка самообслуживания,



что еще за нищебродство? 63
Acquirer
Для лолегарховъ есть такая модель дайсона

shubin81
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

пришба весна и открылась мойка самообслуживания,



что еще за нищебродство? 63



в банк его возьми хоть на полставки. за водкой будет бегать facepalm pst
jorik
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

пришба весна и открылась мойка самообслуживания,



что еще за нищебродство? 63


ну типа - я сам лучше помою, чем узбеки на мойке. Как посуше становится. Так праздник у "экономных", очередь мавзолейная, минут на 30-40 facepalm Хотя рядом нормальная мойка без очереди за 300 рублей Pardon
shubin81
самому за 100 р мыть это е%анизм а не экономия. экономия это у гидранта или где халявная вода из ведра помыть хорошо или из керхера - вот это реально бесплатно и качественно.
а за 100 ре 15 мин это только для очень богатых дяденек которые поднялись и заработали денег но скучно, тоска забирает и хочется вспомнть нищую молодость

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

заежжал тут в гараж стоит камря (новая - последний рестайл) вылезает мужичок - привет хорошая погода. видимо ждал кого то. достает из багажника бутылец 1.5 и начинает начищать борта facepalm ну я пока барахлишко забрал смотрю он уже весь низ помыл - и главное чисто ведь. и воды от силы 2-3 бутыли ушло. больше просто в багажнике небыло. мне бы таким количеством воды жалко было тереть машину
V1T
единственное что видится херового в такой мойке - это сам уделаешся с ног до головы facepalm
shubin81
V1T писал(а):

единственное что видится херового в такой мойке - это сам уделаешся с ног до головы facepalm



ну туда надо в старых джинсах и свитере ехать. и ботинки похуже
poliman
обычная мойка 250р, сам 100р
передо мной парни туарег мыли сами
Ahmet99
poliman
привезли на буксире? Типа чтобы бенз не тратить hehe
antipinoman
Я в ашане взял пылесос марки 'for car' за 89(!) рублей Smile
Оказался редкостным г#$@ом, не тянет вообще нифига facepalm
Ну и пофиг, зато нидорага hehe
rover
Помню купил где-то по случаю пилисосик за 499 рублей, включил его в гараже и начал пылесосить, как из него поперла пыль со всех щелей. Где он располовинивается прокладка слабо держит на защелке. Почистил его, проложил прокладку из поролона и подарил соседу. Тот довооольный до жо_пы был facepalm Говорит - какая классная вееещь facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Acquirer писал(а):

Для лолегарховъ есть такая модель дайсона



Охренеть экстрактор pst
jorik
poliman писал(а):

передо мной парни туарег мыли сами


Это не показатель, я тоже в этих очередях смотрю и недешевые машины встречаются. Ты же вроде сам отписывался, что красиво сидеть на диване и ждать, когда машину помоют? Wink
брат шумы
или нормальный пылесоос от 220В брать или вообще ничего не покупать.сам думаю купить в гараж пылесос на 220 вольт,хоть раз в год пропылесосить.раньше на работе хоть изредка пылесосил,а сейчас что-то вообще забросил это дело.ещё хотел помыть сегодня днём машину.так на каждую мойку очередь по 5 машин,как будто никто не работает facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

jorik писал(а):

poliman писал(а):
передо мной парни туарег мыли сами

Это не показатель, я тоже в этих очередях смотрю и недешевые машины встречаются. Ты же вроде сам отписывался, что красиво сидеть на диване и ждать, когда машину помоют?


ага.было дело.ещё мне говорил,что эти мойки для нищебродов на пятнахах Wink
jorik
брат шумы
получаецца, Полиман - врунишка?? Razz hehe
брат шумы
jorik писал(а):

получаецца, Полиман - врунишка??


ну я пока не алигарх. такими мойками никогда не пользовался хотя бы по причине того,что их у нас тупо нету.да и 200рублей не серьёзно:в москву съездить дороже Wink
poliman
jorik писал(а):

poliman писал(а):

передо мной парни туарег мыли сами


Это не показатель, я тоже в этих очередях смотрю и недешевые машины встречаются. Ты же вроде сам отписывался, что красиво сидеть на диване и ждать, когда машину помоют? Wink

вот доепался то до меня. .
работу ищу, денег нет лишних
jorik
poliman писал(а):

вот доепался то до меня. .
работу ищу, денег нет лишних


да ладна, без обид, всяко в жизни бывает Drinks or Beer
rezident
Аккумулятоные пылесосы? Да ну их в баню . Если уж машину пылесосить пускай от прикуривателя работают.
Wanderlust
Блекндеккер как у ровера - можно почистить, говорили что доругие подобные вообще не сосут. Пыль, песок с полика поднимает, так по-собрать из щелей.
Хочется хорошо - домашний пылесос, турбощёткк.
tapanow
Одни нищеёбы бл., оправдывающие своё нищеёпство facepalm Раньше пользовался дядькиным заибись как втягивает весь песок ещё не в топтаный в обивку теперь буду своим и это только от акб, а если завести пихло, то ещё мощнее Good

Последний раз редактировалось: tapanow (25 Марта 2014 10:47), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
tapanow писал(а):

Одни нищееёбы бл., оправдывающие своё нищеёпство


Это в каком смысле? Те кто не покупает автопылесос, те кто купил гараж и пылесосит обычным в нем или те кто ездит на мойку и ему пылесосят там?
tapanow писал(а):

Раньше пользовался дядькиным заибись как втягивает весь песок ещё не в топтаный в обивку теперь буду своим и это только от акб, а если завести пихло, то ещё мощнее


Модели то этих монстров можно объявить?
jorik
Acquirer писал(а):

Это в каком смысле?


да как всегда во всех смыслах - на шинку поедешь раз в сезон с одним комплектов дицков - нищета, на мойку поехал несамостоятельную - тоже нищета, заказал пропылесосить машину на мойке - вапще пиндец. Вопщем тут с какой стороны посмотреть. И непонятно у кого и в чем эта нищета, или скудоумие в голове сельского олегарха, типа он один тут такой правильный, а другие точки зрения быть немогут Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы