Автоваз с 25 марта повысил цены. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 14:22
Думаю спрос на ваз будет падать. При текущем уровне инжиниринга, технических решений и потребительских качеств, все кроме Гранты стандарт вообще нет смысла ничего покупать. И вторичка тазов это показывает.
#27:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 14:28
Hexff писал(а):

Думаю спрос на ваз будет падать.


Зато цены будут гарантированно расти pst

#28:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 14:35
Hexff писал(а):

И вторичка тазов это показывает.


Как я уже говорил, мониторю рынок по гранте для отца. Так вот, не знаю, что ты имеешь ввиду и что показывает вторичка, но Гранты на автомате на вторичке продаются дороже, чем новые, либо цена не принципиально ниже, чем новая Pardon

#29:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 14:50
klimser писал(а):

ак вот, не знаю, что ты имеешь ввиду и что показывает вторичка, но Гранты на автомате на вторичке продаются дороже, чем новые, либо цена не принципиально ниже, чем новая


Я понимаю о чем ты. У нас тоже самое. Но тут ошибка в выделенном слове. Они висят. Хоть АКПП, хоть МКПП. Причем некоторые с прошлого года.

Вот типичная объява. Ну и куда оно продается?

http://www.avito.ru/pereslavl-zalesskiy/avtomobili_s_probegom/lada_granta_2013_270991122

Последний раз редактировалось: Цифра (25 Марта 2014 14:55), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 14:53
Бу забивает последние болты в крышку гроба ВАЗа. pst
#31:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 14:57
Vlad B писал(а):

Бу забивает последние болты в крышку гроба ВАЗа. pst


Влад, а почему болты та а не шпильки??? Шпильку можно забить и еще загнуть ее так чтоб не выбрался. А еще лучше в цинковом его заварить.

#32:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 15:31
svarnoi писал(а):

Влад, а почему болты та а не шпильки???



Потому что на ВАЗе именно так делают. 63

#33:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 15:49
Hexff писал(а):

http://www.avito.ru/pereslavl-zalesskiy/avtomobili_s_probegom/lada_granta_2013_270991122


это вообще угар - самая нищая гранта с черными бамперами, зато промазана и на 15 колесах 63

Цитата:

промазана вообшем вложений на ближаюшие года не имеет вложено много колеса 15 радиус лепучка новые тонировка машина готовилась под себя


#34:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 15:54
Я вообще проанализировал рынок и понял ,что сейчас хорошую новую машину дешевле 1 млн не купить.

чтобы купить что-то ровное нужно в районе 1,1- 1,5 рублей.

имхо.

#35:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 16:15
Maratos писал(а):

Я вообще проанализировал рынок и понял ,что сейчас хорошую новую машину дешевле 1 млн не купить.

чтобы купить что-то ровное нужно в районе 1,1- 1,5 рублей.

имхо.

так и есть. причём при кажущемся многообразии выбора имея указанную сумму как доходит до конкретики, оказывается выбор то совсем невелик.

#36:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 16:21
AND517
Ну смотря в каком классе искать. Но вообще да, если, например, брать гольф-класс, то 800-900 тыс.руб надо за хорошую, укомплектованную машину без сильных компромиссов. Но потом думаешь, нафиг мне это г@$но надо за такие деньги и в итоге берется какой-нибудь Х-Трейл за 1,1 на ручке, в комплектации между базой и средней, который в категорию "ровный", после того как эмоции от покупки уляжутся, все равно не попадает.

#37:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 16:48
Hexff писал(а):

AND517
Ну смотря в каком классе искать. Но вообще да, если, например, брать гольф-класс, то 800-900 тыс.руб надо за хорошую, укомплектованную машину без сильных компромиссов. Но потом думаешь, нафиг мне это г@$но надо за такие деньги и в итоге берется какой-нибудь Х-Трейл за 1,1 на ручке, в комплектации между базой и средней, который в категорию "ровный", после того как эмоции от покупки уляжутся, все равно не попадает.



именно так.

Добавлено спустя 27 секунд:

в полном шоке что делать..
Shocked Shocked Shocked

#38:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 16:50
Hexff писал(а):

брать гольф-класс, то 800-900 тыс.руб



Круз Хетч 1.8 АКПП в фарше 770руб, всё остальное в этом классе - г@$но.

#39:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 17:15
Интересно, зарплаты на Автотазе так же в ногу с инфляцией растут? supercool
#40:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 20:36
gallrad писал(а):

менагер ф салоне одной бабе заливал что на 15 штук подорожают типа доллар вырос коплектующие импортные типа абс-хуес там всякий. а она ему ты чо lol1 мы норму берем там нет абса facepalm


ROFL
абс же вроде в норме уже?
я когда забирал свою, пошел машину осматривать, стоит куча машин, калины, гранты, приоры, я спрашиваю:
- а эти машины че здесь стоят?
- дак, проданы все Smile
а их там было немало Pardon Pardon

#41:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 22:41
tankistRKKA писал(а):

кстати удивлен был что гарантия теперь 3 года или 100 тыс.


кстати, тоже. Если б в 2008м так было - возможно, покатался бы еще годик на Калине. Вообще интересно гар.талон посмотреть новый, какие там условия.

#42:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 25 Марта 2014 23:13
http://www.genser.ru/ru/autos/mazda/?&model4=824&mod4=1973

facepalm facepalm

#43:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 07:22
еще удивляются ВАЗам в люксе за 400 тысяч facepalm
#44:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 07:34
ну че тут?
офисный планктон ошарашен и по прежнему надеется что б/у ино в идеальном состоянии хватит на всех? причем цены на них будут только падать 63

#45:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 07:40
Mihalych78 писал(а):

ну че тут?
офисный планктон ошарашен и по прежнему надеется что б/у ино в идеальном состоянии хватит на всех? причем цены на них будут только падать 63


не так
"купил новый ВАЗ, лучше бы взял кредит тысяч 300 и ездил бы как нормальный человек на хорошей иномарке" pst

#46:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 07:43
уряяяяя
http://www.hyundai.com/ru/ru/Showroom/Cars/Solaris/PIP/index.html#contents_pricelist
Smile

свершилось
http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/features.html
Smile

единственно вот
http://configurator.peugeot.ru/configure/301/sedan-4-doors/

но чую если допов набрать то... Smile

#47:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 07:44
Тазы стабильно дорожают, продажи падают. Они опять дорожают, продажи снова падают. Скоро АВТОВАЗ на штучное производсвто перейдет, будет производить 10 машин в год по цене десять лямов за Приору pst
Я вообще от рашен бизнеса балдею, только вперед - ни шагу назад

#48:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 08:05
SDRIVER писал(а):

Тазы стабильно дорожают, продажи падают. Они опять дорожают, продажи снова падают. Скоро АВТОВАЗ на штучное производсвто перейдет, будет производить 10 машин в год по цене десять лямов за Приору pst
Я вообще от рашен бизнеса балдею, только вперед - ни шагу назад



а проклятые конкуренты нет чтоб -добить
удержать свои цены и убить ваз
так ведь нет - тоже цены наращивают pst

#49:  Автор: Dmitry_SОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 08:14
И тем не менее, на прошлой неделе покупал Гранту, самую дешёвую норму, в зоне выдачи ажиотаж - берут Гранты и Калины.
Приоры стоят неприкаянные, никому не нужные.
Себе выбирал из 3-х только пришедших.
Можно подумать весенний ажиотаж перед дачным сезоном.
Но в ноябре, когда покупал Калину жене, так же точно народ брал авто, в зоне выдачи только мелькали машинки...

#50:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 08:28
Dmitry_S
я об этом писал выше, машины берут.
вообще у большинства людей по отношению к ВАЗу политика двойных стандартов.
Если дорожает ВАЗ то все орут что надо закрыть, развалить, никто не купит за 400
дорожает ино, ну ничего страшного, инфляция, все дорожает, это нормально




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU