Автоваз с 25 марта повысил цены. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 08:53
jorik писал(а):

зато у них щас сервис мировой, вчера звонила девушка, представитель ВАЗа, спрашивала, все ли понравилось в работе дилера Good


То тупые понты. bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Тазы стабильно дорожают, продажи падают. Они опять дорожают, продажи снова падают. Скоро АВТОВАЗ на штучное производсвто перейдет, будет производить 10 машин в год по цене десять лямов за Приору pst
Я вообще от рашен бизнеса балдею, только вперед - ни шагу назад



а проклятые конкуренты нет чтоб -добить
удержать свои цены и убить ваз
так ведь нет - тоже цены наращивают pst


Это не они цены наращивают, это минфин дыру опущением рубля прикрывает, таможня пошлинами и путинские соколы сборами утилизационными. bboyan
Я всю мелочь давно на ебеях в китае закупаю. это минус 50-70% от наших ценников и ВЫБОР не сравним. Правда и на эту торговлю ссука лапу накладывать начали.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

мим писал(а):

V1T писал(а):

чет они раз в месяц на пару процентов накидывают, при этом приостанавливая клепание ведер


Цитата:

С 25 марта 2014 года АВТОВАЗ вводит новые рекомендуемые розничные цены на автомобили LADA. В среднем по модельному ряду повышение составило 2,8%.

Изменения рекомендуемых розничных цен распространяются только на автомобили 2014 года выпуска (по дате выдачи ПТС). Корректировка учитывает структуру спроса на отдельные модели и комплектации и распределяется по семействам следующим образом:

- LADA Kalina - на 1,7% (рекомендуемая розничная цена - от 330,5 тыс. руб.);

- LADA Priora - на 2% (от 375,4 тыс. руб.);

- LADA 4х4 - на 2,7% (от 364,5 тыс. руб.);

- LADA Largus - на 3,4% (от 354 тыс. руб.);

- LADA Granta - на 3,6% (от 289 тыс. руб.).

Последний раз АВТОВАЗ повышал цены год назад - 25 марта 2013 года - на 0,5%. Инфляция за прошедшие 12 месяцев превысила 5%.


lol1


facepalm как примитивно.
Затраты на ниокр ПРИОРы уже лет десять назад окупились.
МИМ так глупо то не отмазывайся.
Народу надо в корень зрить помогать!
Правительство вздувает налоги и акцизы на энрегоносители, на добычу ископемых (электричество, электроэнергия, ЖД доставки металла) все это по капле ложиться в металлпрокат, пластик, и прочие изначальные вещи. Ну и вы кушать хотите также, я яйки и молоко дорожают.
У нас промышленность и бизнес - тупые посредники между пиплом и олигархами! Вы вынуждены в своих ценах собирать бабло и передавать его царским олигрархам, мопополизовашим ЖД, энрегетику и ископаемые.
Поэтому и цена на ВАЗ растет, а качество на уровне 80-х прошлого века. facepalm
При этом вас г#$@ом поливают, а царя все любят на 146%. pst

#52:  Автор: Dяdя177Откуда: Moscowстан СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 09:34
Начитавшись негатива о вазе,на форумах,в выходные двинулись с супругой к дилерам лада выбирать ей калину2,наивно полагая что нас встретят с распрастертыми объятьями,как единственных желающих это купить,как я был наивен...вообщем объехали три дилера чтоб выбрать более менее подходящее.
#53:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 10:15
GENA писал(а):

как примитивно.
МИМ так глупо то не отмазывайся.


плять, у тебя всё в порядке? я тебе привел пресс-релиз с официального сайта, который опровергает болтовню а ежемесячном повышении цен, а ты уже с моим голосом в голове что ли поспорил?
GENA писал(а):

Затраты на ниокр ПРИОРы уже лет десять назад окупились.


pst facepalm

#54:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 10:43
Где ? Где прорывные технологии? Газовые и электромобили где? Или сборка Логанов никому уже не нужных в Европе поколений - вот светлое будущее Единственного В Мире и проч., и проч.? Smile
#55:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 10:50
мим писал(а):

GENA писал(а):

как примитивно.
МИМ так глупо то не отмазывайся.


плять, у тебя всё в порядке? я тебе привел пресс-релиз с официального сайта, который опровергает болтовню а ежемесячном повышении цен, а ты уже с моим голосом в голове что ли поспорил?
GENA писал(а):

Затраты на ниокр ПРИОРы уже лет десять назад окупились.


pst facepalm


Что ошибся на 10 лет? pst
У меня все в порядке. Я даже рассчитывал в свое времЯ серийное произвосдтсво. Мелочи конечно но не суть.
Насчет этого вопроса давай тогда ответь на вопрос почему ВАЗ забросил 2116 и потратился на линию нисанна и рено-лагуса! Wink
И почему ВАЗу львинную долю дохода давала КЛАССИКА, пока совсем морально не устарела. Wink

#56:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 10:50
jorik писал(а):

зато у них щас сервис мировой, вчера звонила девушка, представитель ВАЗа, спрашивала, все ли понравилось в работе дилера


когда после лобовухи из тазопрома вытащат кусок мяса, никакие звонки длинногоих змеюк из калл-центра автоваза не помогут ... facepalm

#57:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 10:52
GENA писал(а):

почему ВАЗу львинную долю дохода давала КЛАССИКА



Дёшево стоила потому что, и ещё госзакупки. Smile

#58:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 10:53
GENA писал(а):

Что ошибся на 10 лет?
У меня все в порядке. Я даже рассчитывал в свое времЯ серийное произвосдтсво. Мелочи конечно но не суть.


те в комедийном кино сниматься, гена. основную часть капвложений составляет оборудование и оснастка, ниокр - копейки. приора выпускается с 2007 года. я не знаю, что ты там рассчитывал, но видимо тебя оттуда поперли hehe

#59:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 10:55
мим писал(а):

ниокр - копейки.



Ну, если энжонэрам по 20 тыщ рублей в месяц платить, то - да! Good 63

#60:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 10:58
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

ниокр - копейки.



Ну, если энжонэрам по 20 тыщ рублей в месяц платить, то - да! Good 63


вопрос относительности затрат lol1

#61:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 11:00
мим, ну, в принципе, можно ещё оптимизировать, организовать закрытое КБ, шарашку. А чё? На конвейере зэки, и за кульманами зэки тоже. И за пайку вся эта физдобратия будет двигать НТР и НИОКР! Good Drinks or Beer
#62:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 15:53
Зарплаты на заводе будут повышать или нет?
#63:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 16:55
мим писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

ниокр - копейки.



Ну, если энжонэрам по 20 тыщ рублей в месяц платить, то - да! Good 63


вопрос относительности затрат lol1


Тоже тема. Взял восьмую подвеску, восьмой двиг, восьмую кпп, новый кузов накатил, вуаля - новая модель. Затрат копейки Smile

#64:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 17:12
бенз подешевеет?
#65:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 17:13
Mihalych78 писал(а):

бенз подешевеет?


нет, не может дешеветь то, чего становится все меньше supercool

#66:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 18:58
мим
Оклад повысят?

#67:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 20:45
LOZZY писал(а):

GENA писал(а):

давай тогда ответь на вопрос почему ВАЗ забросил 2116 и потратился на линию нисанна и рено-лагуса! Wink


он не ответит, ибо очень неудобный вопрос supercool


Настолько неудобный, что я уже раз сто на него отвечал bboyan

#68:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 20:52
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

что я уже раз сто на него отвечал bboyan


я б сказал так, отмахнулся.. ибо пилить вы там всё продолжаете Pardon


Я достаточно подробно несколько раз отвечал причины, почему было принято это решение, и доказательства того, что в итоге оно оказалось правильным. На каждое обострение дебильного троллинга реагировать подзаепло. bboyan

#69:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 20:56
Почему АВТОВАЗ опять повышает цены? Продажи же падают надо наоборот понижать цену чтобы стимулировать продажи
#70:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 21:02
SDRIVER
Последнее "опять" было год назад, при этом весь этот год скидки и акции.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

http://top.rbc.ru/economics/26/03/2014/913743.shtml

#71:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 21:08
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

при этом весь этот год скидки и акции.


на ржавые вёдра? lol1


Да, на шевроле тоже.

#72:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 21:11
мим писал(а):

Последнее "опять" было год назад, при этом весь этот год скидки и акции.


таки да, очень хорошие скидки были gpn Good

#73:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 21:15
LOZZY
зачем пингвину под кефиром вообще какой либо товар hehe

#74:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 21:19
LOZZY писал(а):

а ведь верно я люблю кэш


все его любят, поэтому скидос от МИМа хорошее дополнение к покупке нового аффто supercool

#75:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 21:23
LOZZY
ты в натуре пингвин ROFL Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU