Страница 4 из 4
SDRIVER
мим писал(а):

SDRIVER
Последнее "опять" было год назад, при этом весь этот год скидки и акции.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

http://top.rbc.ru/economics/26/03/2014/913743.shtml

Да хоть три года назад, сейчас то у вас дела с продажами не ахти идут. Значит надо понижать, а вы повышаете facepalm
мим
SDRIVER писал(а):

мим писал(а):

SDRIVER
Последнее "опять" было год назад, при этом весь этот год скидки и акции.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

http://top.rbc.ru/economics/26/03/2014/913743.shtml

Да хоть три года назад, сейчас то у вас дела с продажами не ахти идут. Значит надо понижать, а вы повышаете facepalm


Статья по ссылке, которую я привел, не зародила сомнений, что если все профессионалы рынка идут против банальной логики господина котлера, которой тут каждый лоловец козыряет, значит эта логика не работает и есть другие факторы?
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

и есть другие факторы?


есть, народ не хочет покупать ржавые вёдра автоваза, потому падение продаж такое Wink


Дадада, все хотят покупать астры фокусы и крузы, но видимо денег нет, потому "падение продаж такое" bboyan
Art_16R
LOZZY писал(а):

в 2011 году купил свой лач-хеч,ездил на нем полтора года и бед незнал.затем черт меня дернул продать его перекупу. купил гранту-ну это просто настоящее гоуноу наш отечественный автопром самое худшее что может быть в мире,на гранте я проездил 4 месяца.както лазил в инете и наткнулся на свой проданный лач,его продавали или меняли на ваз с доплатой.я долго недумал звоню тому самому перекупу и договариваюсь об обмене с доплатой.стех пор как я продал лач прошло 5 месяцев и этот перекуп немог продать его-лузер.и я верю это судьба в этой моей машине теперь я буду ездить на нем пока он незгниет подомной.на данный момент более надежной,экономной,неприхотливой и некапризной машины нет



Ксефф может тоже ситроён выкупит взад pst
Mihalych78
ужос
facepalm

Цитата:

Движок слабоват. Хотя и обкатывал грамотно, движок так и не ожил. Разгоняется медленно. Хотя мне это совершенно не важно, я не гонщик. Но кому это важно, испытывали неудобство. Тоесть, по сути, не догоняет некоторые обычные с виду жигули. Движок довольно шумный. При езде на первой передачи медленно машину дергает тихонько сновья. Передачи включаются тяжеловато, иногда бывает, что задняя не включается с первой попытки. Коробка какая-то расшатанная.

И уже начинает рваться кожух из кожзама на рычаге МКПП. Подвеска ничего, но погромыхивает, пробивает ее даже на маленьких кочках на совсем уж тихой скорости. Тормоза очень хорошие, по хваткости средние, но их вполне хватает. Недавно появилось биение передних дисков при торможении где-то с 90 км/ч.

Сервис. После 15 000 пробега было т.о. в официальном сервсе. Сумма 8500 руб., кроме регламента сделали сход-развал, так как руль при движении по прямой стоял криво а ехала прямо. Запись за несколько дней, все культурно, отношение там нормальное.

Кузов. Металл очень тонкий, проминается пальцем, краска так себе. Днище вообще ничем не обработано, совершенно голое. Брызговики передние декоративные-на порогах начинает смывать краску, уже видна грунтовка. Так себе металл.

А так, за год все нормально, заводилась без проблем в любой мороз. Нормальная машина за эти деньги. Недостатки у многих машин есть, куда же без них.

Удачи!


Smile http://avtomarket.ru/opinions/Chevrolet/Lacetti/7393/
SDRIVER
LOZZY писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Кузов. Металл очень тонкий, проминается пальцем, краска так себе. Днище вообще ничем не обработано, совершенно голое. Брызговики передние декоративные-на порогах начинает смывать краску, уже видна грунтовка. Так себе металл.


полный бред ROFL ROFL ROFL


неубедительно
Mihalych78
Mihalych78
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

неубедительно


неубедительно в штаны срать, я про свою 9летнюю говорю, всё с покраской и металлом ок, днище обработано



чем?
тюленьим жиром? hehe
BPSNSK
понятно, мой вопрос очень неудобный facepalm
GENA
мим писал(а):

LOZZY писал(а):

мим писал(а):

и есть другие факторы?


есть, народ не хочет покупать ржавые вёдра автоваза, потому падение продаж такое Wink


Дадада, все хотят покупать астры фокусы и крузы, но видимо денег нет, потому "падение продаж такое" bboyan


если у всех будут деньги ВАЗ точно сдохнет. pst Вы и существуете потому что у народа нет денег. И кроме России НИКОМУ не нужны! bboyan
мим
GENA писал(а):

мим писал(а):

LOZZY писал(а):

мим писал(а):

и есть другие факторы?


есть, народ не хочет покупать ржавые вёдра автоваза, потому падение продаж такое Wink


Дадада, все хотят покупать астры фокусы и крузы, но видимо денег нет, потому "падение продаж такое" bboyan


если у всех будут деньги ВАЗ точно сдохнет. pst Вы и существуете потому что у народа нет денег. И кроме России НИКОМУ не нужны! bboyan


Если б бабушка была дедушкой bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

LOZZY писал(а):

GENA писал(а):

Вы и существуете потому что у народа нет денег. И кроме России НИКОМУ не нужны! bboyan


точно плюс подачки с бюджета получают ироды, и пилят их все lol1


Ты пособие по безработице на кефир не забыл сходить получить? ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

BPSNSK писал(а):

понятно, мой вопрос очень неудобный facepalm


Какой вопрос то? Вызовет ли повышение цен повышение зарплат? Так их в прошлом году без повышения цен индексировали, сейчас даже не знаю какая система индексации в колдоговоре и есть ли.
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

Ты пособие по безработице на кефир не забыл сходить получить? ROFL


мне платит Госдеп США, и вовремя кстати Wink


ROFL Drinks or Beer
D.O.K.T.O.P
jorik писал(а):

зато у них щас сервис мировой, вчера звонила девушка, представитель ВАЗа, спрашивала, все ли понравилось в работе дилера


Мне 2 раза звонили уже, 1 раз после покупки, 2й после ТО . И еще приемщик ТО клал на коврик подстилку и руль в бахилу упаковывал, шоб граблями своими не лапать мой руль, еще бы под жопу чо нить положил, шоб не пердеть в мою сидуху pst Сервис канеш убежал далеко вперед от качества. За это огромный жирный плюс. Вчера подкладывал старый добрый паролон под обшивку потолка, а то цука скрипела pst pst. За это минус
O Michl
gallrad писал(а):

Сегодня, 1 июля, цены на «Ладу Ларгус» повысились на 3 %. В частности, цена на LADA Largus фургон поднялась на 9 тыс. руб., на пяти- и семиместные универсалы — на 14 тыс. руб.



А чё делать? Сердюковщина теперь и тут.
http://www.rusautomobile.ru/lyudi/imena/syzhety-pro/733-marussia-prishla-na-vaz

Цитата:

1 июля был подписан приказ о назначении директором проекта Lada Vesta Кристины Дубининой.
По неофициальной информации, Бу Андессону Кристину Дубинину порекомендовал один общий немецкий знакомый. На ВАЗе она будет заниматься тем же, чем и на Марусе B2 – организацией пула поставщиков, оперативным руководством процесса запуска модели.



BPSNSK
Бермадей Кукуевич
O Michl писал(а):

gallrad писал(а):

Сегодня, 1 июля, цены на «Ладу Ларгус» повысились на 3 %. В частности, цена на LADA Largus фургон поднялась на 9 тыс. руб., на пяти- и семиместные универсалы — на 14 тыс. руб.



А чё делать? Сердюковщина теперь и тут.
http://www.rusautomobile.ru/lyudi/imena/syzhety-pro/733-marussia-prishla-na-vaz

Цитата:

1 июля был подписан приказ о назначении директором проекта Lada Vesta Кристины Дубининой.
По неофициальной информации, Бу Андессону Кристину Дубинину порекомендовал один общий немецкий знакомый. На ВАЗе она будет заниматься тем же, чем и на Марусе B2 – организацией пула поставщиков, оперативным руководством процесса запуска модели.




facepalm в прямом смысле слова - ПИ4ДА ТАЗАМ...
poliman
CCCER
Кому че facepalm
Art_16R
O Michl писал(а):

gallrad писал(а):

Сегодня, 1 июля, цены на «Ладу Ларгус» повысились на 3 %. В частности, цена на LADA Largus фургон поднялась на 9 тыс. руб., на пяти- и семиместные универсалы — на 14 тыс. руб.



А чё делать? Сердюковщина теперь и тут.
http://www.rusautomobile.ru/lyudi/imena/syzhety-pro/733-marussia-prishla-na-vaz

Цитата:

1 июля был подписан приказ о назначении директором проекта Lada Vesta Кристины Дубининой.
По неофициальной информации, Бу Андессону Кристину Дубинину порекомендовал один общий немецкий знакомый. На ВАЗе она будет заниматься тем же, чем и на Марусе B2 – организацией пула поставщиков, оперативным руководством процесса запуска модели.





На фото Лада веста? Как то совсем бюджетно, даже крыши нет facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы