Страница 30 из 36

У вас есть дача?

  • Да, купил специально, искал, мечтал и нашел. Весной хочу загогулину одну привинтить, вот тут у меня список был...[ 12 ]21%
  • Нет, но мечтаю купить и драться там с медведем[ 9 ]15%
  • Досталась от родителей, нафиг не нужна[ 2 ]3%
  • Досталась от родителей, мечтаю расширить, ни за что не продам[ 11 ]19%
  • Есть у родителей, не езжу, ненавижу с детства[ 4 ]7%
  • Есть у родителей, мечтаю о такой же[ 4 ]7%
  • Есть, диву на ней. Газ обещают, прописка разрешена :cool[ 2 ]3%
  • Нет, к старости куплю и буду на ней жить[ 6 ]10%
  • Свой вариант[ 7 ]12%
Всего голосов: 57
*Kostik*
Так сколько по деньгам встанет видеонаблюдение? Сколько камер надо и датчиков? Участок 20*35.
Лежандр
*Kostik* писал(а):

Так сколько по деньгам встанет видеонаблюдение? Сколько камер надо и датчиков? Участок 20*35.



Прикинь на сколько украдут и узбагойся... Все равно ты со своими видосами местных правоохренителям ничего не докажешь - с местным ворьем им рядом жить, а ты приехал да уехал.. ROFL

З.Ы Лучше вывези всё ценное и дверь не закрывай - чинить не придется. Pardon
Vlad B
Holz писал(а):

Vlad B писал(а):

А у тебя, песочный, походу проблемы с этим, и с тем


Сосни буйца восьминогий gpn



Ты не хвастайся тем чего у тебя нет дедуля-пердуля. ROFL
Holz
Vlad B писал(а):

Holz писал(а):

Vlad B писал(а):

А у тебя, песочный, походу проблемы с этим, и с тем


Сосни буйца восьминогий gpn



Ты не хвастайся тем чего у тебя нет дедуля-пердуля. ROFL


Мне брезгливо тебе в пасть дать, найди се че-нить попроще, мало в Пидере бомжей что ли?... hehe
rover
Раманыч писал(а):

rover писал(а):

Такой вопрос мучает, по фреду - есть-ли у обывателя дача, и нужна-ли она сейчас? Раньше дача была суровая необходимость выращивания картошки с морковкой, чтобы засолить ее в погреб на всю зиму. Так например гараж сейчас мало кому нужен, может и дача уходит как пережиток?
Речь не о доме ИСЖ, а именно о даче, как таковой.


Вот честно, тоже думал, что дача как и гараж пережиток прошлого!
А оказалось по результатам опроса аж 70% высказались ЗА дачу! Я офигел!
Так то я в частном доме живу но жил ы в квартире хрен бы стал дачу покупать ибо это тупость и идеотизм facepalm


Это тебе кажется. Дом-то у тебя есть, поэтому ты может и веришь, что к земле тебя не тянет. А отними у тебя дом, завоешь в первую же весну и будешь раздираем желанием купить кусок планеты bboyan
Лежандр
rover
Ни фига. У меня в первой половине жизни дача была и теперь меня к земле потянет только тогда, когда закапывать понесут..И то попрошусь в крематорий. hehe Все эти кусты, грядки, теплицы, прополки, починки сараев-заборов-сортиров по кругу достали конкретно.. facepalm

З.Ы Вот в гости на чужую с шашлычком, водкой и грибалкой - это завсегда пожалуйста и даже там чего-то помочь не в падлу, но только не грядки.. Razz nea
Vlad B
Holz писал(а):

Vlad B писал(а):

Holz писал(а):

Vlad B писал(а):

А у тебя, песочный, походу проблемы с этим, и с тем


Сосни буйца восьминогий gpn



Ты не хвастайся тем чего у тебя нет дедуля-пердуля. ROFL


Мне брезгливо тебе в пасть дать, найди се че-нить попроще, мало в Пидере бомжей что ли?... hehe



Ты в силу скудности своего ума про свои давние гомосексуальные связи вспомнил, толи со строителями из азии, толи с их собакой.
Но здесь разговор про твои скупые мозги, а не купированные конечности. 63
Holz
Vlad B писал(а):

Ты в силу скудности своего ума про свои давние гомосексуальные связи вспомнил, толи со строителями из азии, толи с их собакой.
Но здесь разговор про твои скупые мозги, а не купированные конечности.


Пауль, ты всю ночь эту куйню придумывал? hehe
Vlad B
Holz писал(а):

Vlad B писал(а):

Ты в силу скудности своего ума про свои давние гомосексуальные связи вспомнил, толи со строителями из азии, толи с их собакой.
Но здесь разговор про твои скупые мозги, а не купированные конечности.


Пауль, ты всю ночь эту куйню придумывал? hehe



Гольц, моисеюшка, у меня достаточно развит мозг чтоб тебе онлайн г@$но за шкирку заливать. ROFL
Holz
Vlad B писал(а):

у меня достаточно развит мозг


Знамо дело...Голова с ногаме. hehe
Vlad B
Holz писал(а):

Vlad B писал(а):

у меня достаточно развит мозг


Знамо дело...Голова с ногаме. hehe



Голова с ногами, это твое погоняло в СНТ. 63
Holz
Все-то ты Пауль знаешь... Wink
Пeтpoвич
Vlad B
Holz
Как в старые, добрые времена Good
только слабовато что то... расслабились буйные lol1
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Как в старые, добрые времена


Да ну-у... Пауль слабак и говномес...
Эстетика срача ему не ведома... Он начинает истерить, а я начинаю скучать и интерес к обосранному теряю... Pardon
*Kostik*
В общем залезла ко мне собака, т. к в щель под рабицей даже первоклассник не пролезет. Всюду ее следы.
rover
Лежандр писал(а):

rover
Ни фига. У меня в первой половине жизни дача была и теперь меня к земле потянет только тогда, когда закапывать понесут..И то попрошусь в крематорий. hehe Все эти кусты, грядки, теплицы, прополки, починки сараев-заборов-сортиров по кругу достали конкретно.. facepalm

З.Ы Вот в гости на чужую с шашлычком, водкой и грибалкой - это завсегда пожалуйста и даже там чего-то помочь не в падлу, но только не грядки.. Razz nea


А зачем грядки-то?
Сад можно, газон небольшой. Баскетбольную корзину. Веранду... Good
Раманыч
rezident писал(а):


Раманыч писал(а):

Цитата:

Вот честно, тоже думал, что дача как и гараж пережиток прошлого!
А оказалось по результатам опроса аж 70% высказались ЗА дачу! Я офигел!
Так то я в частном доме живу но жил ы в квартире хрен бы стал дачу покупать ибо это тупость и идеотизм



Ну не путай Саратов с Москвой. Я бы в ваших краях так же думал.


Это чем ваши края от наших отличаются? Что? Москвичи достаточно богатые, чтоб все лето не работать а жить в дачах на природе тратя деньги ?
В квартире есть сплит система, все удобства. На ближайшем рынке есть все плоды сельского хозяйства разного качества, самого высокого в том числе. И уж сколько стоит дача, даже в Саратове, это всю жизнь можно покупать плоды сельского хозяйства за деньги! Ну а если хочется на природу, то просто едешь на природу, можно на целый день, можно с ночевкой в палатке или машине.
Так что вообще не понимаю, для чего нужна дача , если только от жира беситься и денег потратить больше некуда Pardon

Добавлено спустя 27 секунд:

Опять же за дачу плотить надо немало!
Vlad B
Holz писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Как в старые, добрые времена


Да ну-у... Пауль слабак и говномес...
Эстетика срача ему не ведома... Он начинает истерить, а я начинаю скучать и интерес к обосранному теряю... Pardon



Истеришь тут ты по любому поводу когда тебя мордой в свое же г@$но как кутенка тыкают, старый уже, удар не держишь, ничего фееричнее чем "пауль" не смог, да ты многое уже не можешь бывший говномес. 63

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Раманыч писал(а):

rezident писал(а):


Раманыч писал(а):

Цитата:

Вот честно, тоже думал, что дача как и гараж пережиток прошлого!
А оказалось по результатам опроса аж 70% высказались ЗА дачу! Я офигел!
Так то я в частном доме живу но жил ы в квартире хрен бы стал дачу покупать ибо это тупость и идеотизм



Ну не путай Саратов с Москвой. Я бы в ваших краях так же думал.


Это чем ваши края от наших отличаются? Что? Москвичи достаточно богатые, чтоб все лето не работать а жить в дачах на природе тратя деньги ?
В квартире есть сплит система, все удобства. На ближайшем рынке есть все плоды сельского хозяйства разного качества, самого высокого в том числе. И уж сколько стоит дача, даже в Саратове, это всю жизнь можно покупать плоды сельского хозяйства за деньги! Ну а если хочется на природу, то просто едешь на природу, можно на целый день, можно с ночевкой в палатке или машине.
Так что вообще не понимаю, для чего нужна дача , если только от жира беситься и денег потратить больше некуда Pardon

Добавлено спустя 27 секунд:

Опять же за дачу плотить надо немало!



Поживи в мацкве годик, поймешь, что пропади она пропадом, хочется на природу где тихо и зелень, речка и рыбалка.
Опять же вышел на собственной земле, воздуха вдохнул свежего, перданул смачно(не так как Гольц испоганив исподнее), отлил прям у крыльца, яблочко сорвал с ветки и красота. supercool
Пeтpoвич
Vlad B писал(а):

да ты многое уже не можешь бывший говномес.


Ключевое слово... бывший, значит ты переплюнул Хольца... обставил его! Ты, только ты... в настоящем и будущем! gpn
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Vlad B писал(а):

да ты многое уже не можешь бывший говномес.


Ключевое слово... бывший, значит ты переплюнул Хольца... обставил его! Ты, только ты... в настоящем и будущем! gpn


Вовка, ты обратил внимание, насколько я прав... А ты говоришь "слабовато"...
Не братуха, не тот нынче ЛОЛ...

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Vlad B писал(а):

отлил прям у крыльца


В принципе, тебе можно и прямо с крыльца... gpn hehe
Dmitry_S
Раманыч писал(а):


Так что вообще не понимаю, для чего нужна дача , если только от жира беситься и денег потратить больше некуда Pardon


Я то-же так думал, а после сорокета заколебало в квартире каждый вечер просиживать.
Телека у меня нет, больше 2-х раз в неделю в тренажёрку меня не вытащить, ну бассеин ещё, а так делать вообщем-то нечего.
Ребёнок уже почти взрослый.
Хочется после работы по травке на своей лужайке походить.
Я живу севернее столицы и летом у нас "белые ночи", до полуночи светло
Но у нас в зажопинсках с земелькой по проще.
Купил участок в 15 минутах езды от подъезда квартиры, 17 км от города с видом на водохранилище, красота одним словом.
Это лето всё там провел, с женой на пару, строя дачный домик.
Пeтpoвич
Dmitry_S писал(а):

заколебало в квартире каждый вечер просиживать.


Good
Dmitry_S писал(а):

Купил участок в 15 минутах езды от подъезда квартиры, 17 км от города


7 км от города, 12 до подъезда....
Dmitry_S писал(а):

Это лето всё там провел, с женой на пару,


прошедший этап... уже и на зиму остался, скучно в квартире зимой, а на свежем воздухе красота.... и всегда есть чем заняться Good
зы. у Рамвныча одна мечта... нифига не делать, а чтоб деньги были Pardon
Раманыч
Vlad B писал(а):

Поживи в мацкве годик, поймешь, что пропади она пропадом, хочется на природу где тихо и зелень, речка и рыбалка.
Опять же вышел на собственной земле, воздуха вдохнул свежего, перданул смачно(не так как Гольц испоганив исподнее), отлил прям у крыльца, яблочко сорвал с ветки и красота.
__________


Сколько в Москве стоит дача, за эти деньги можно купить Лендкрузер. Садишься в него, бросаешь палатку, покупаешь яблочко у бабушки на базарчике на трассе, выезжаешь в лес, где Макар телят не гонял, по ближе к речке или озерцу и....
Перди себе на здоровье, писий где попало, диши воздухом сколько влезет!
Каждый день на работу и с работы все равно с дачи не наездиишься даже в Саратове. В Саратове с дачи до работы километров 40 езды но транспортные развязки г@$но и на дорогу часа полтора уйдет. А в Москве километров 120 идеальных дорог и сам не захочешь так далеко ездить facepalm
А вообще есть же турбазы, есть дома отдыха. В Саратове такое стоит в районе 10 тыщ в день, если уж все конкретно надоедает то пара - тройка выходных за лето, пожалуйста. Ездий да отдыхай. Своя дача обойдется В РАЗЫ ДОРОЖЕ.
Так что дача, это для мажоров с деньгами большими или для тех, кто свои деньги считать не умеет Pardon
Опять же государство по моему налог на это дело начало увеличивать, то есть делает все, чтобы люди землю бросили и не ездили Good

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Dmitry_S писал(а):

Я то-же так думал, а после сорокета заколебало в квартире каждый вечер просиживать.
Телека у меня нет, больше 2-х раз в неделю в тренажёрку меня не вытащить, ну бассеин ещё, а так делать вообщем-то нечего.
Ребёнок уже почти взрослый.
Хочется после работы по травке на своей лужайке походить.
Я живу севернее столицы и летом у нас "белые ночи", до полуночи светло
Но у нас в зажопинсках с земелькой по проще.
Купил участок в 15 минутах езды от подъезда квартиры, 17 км от города с видом на водохранилище, красота одним словом.
Это лето всё там провел, с женой на пару, строя дачный домик


Скажи проще - "У меня есть деньги, время и желание заниматься вот ЭТИМ".
Это и не плохо, хобби или вроде того дело нужное. Good
Holz
Раманыч, ты ща про устрицы..., которых никогда... Хватит ума достроить предложение? Wink
Пeтpoвич
Holz писал(а):

Хватит ума достроить предложение?


не хватит Pardon
он до сих пор в частном доме обои клеит... ну что ты хочешь facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы